специФИческий велоюмор - Страница 762
+ Ответить
Страница 762 из 764 ПерваяПервая ... 262462562662712732752757760761762763764 ПоследняяПоследняя
Показано с 7,611 по 7,620 из 7635

Тема: специФИческий велоюмор

  1. #7611
    Веломаньяк Аватар для m.ix
    Байк
    Салют мордонезированный 3х скоростной, центнер мой держит запросто с новыми колёсами.
    Адрес
    Moscow Izmaylovo
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    На деревне Васька первый парень!
    У него динамик на лесапеде стоит.
    И тяжёлый рок от туда шпарит ....

    А музыка звучии, музыка звучииит ....

    А нам всё равно, а нам всё равно ....








    Угонюююю (Давыдов и Голиаф)



    Ну только в детский сад собрался отъехать, тут велополицай выскочил и давай шрафовать.



    для штурмана с пилотом



    Как это было давно?!
    Кеды, Адидасы и прочие выкрутасы.



    Не успел сесть уже сломал.



    Очередной шаговел.



    Береги яйца смолоду !!!!



    Так вот ты какой велоцараптор.

    Последний раз редактировалось m.ix; 05.03.2024 в 17:18.
    B Ремонтирую 9 LCD o TV 6 DVD o магнитолы 9 и 1 ещё 7 немного 7 иного з 6

  2. #7612

  3. #7613
    Веломаньяк Аватар для m.ix
    Байк
    Салют мордонезированный 3х скоростной, центнер мой держит запросто с новыми колёсами.
    Адрес
    Moscow Izmaylovo
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Когда то я новый дедовский велек так же сломал, уезжая от кусачих собак въехал в большое горизонтальное бревно.
    Тогда я падал как в замедленном фильме, и видел как так же медленно на меня после падал велек.
    Слева был забор, справа крутой вниз обрыв, так что въезжать пришлось в бревно спереди.
    B Ремонтирую 9 LCD o TV 6 DVD o магнитолы 9 и 1 ещё 7 немного 7 иного з 6

  4. #7614
    Тихий безобидный псих Аватар для terka
    Байк
    Чайнер-Птеродактиль Workswell 062, окрокодиленный Triban RC520
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,644
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m.ix Посмотреть сообщение
    Тогда я падал как в замедленном фильме, и видел как так же медленно на меня после падал велек.
    Любопытно. Сколько-то лет назад, знатно убравшись, у меня точно такое же ощущение было. Лежу на спине, вижу небо и медленно летящий на меня вел. Я медленно поднял руки, поймал его и отбросил с трассы, после чего откатился сам.

    А со слов человека, который это видел - всё так быстро произошло, что он даже запись на камере, которой снимал происходящее на этом коварном спуске, нажать не успел

  5. #7615
    Всегда в пути
    Байк
    SuperTurismo 29" fool suspension
    Адрес
    Город на Волге
    Сообщений
    1,106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от terka Посмотреть сообщение

    Любопытно. Сколько-то лет назад, знатно убравшись, у меня точно такое же ощущение было. Лежу на спине, вижу небо и медленно летящий на меня вел. Я медленно поднял руки, поймал его и отбросил с трассы, после чего откатился сам.

    А со слов человека, который это видел - всё так быстро произошло, что он даже запись на камере, которой снимал происходящее на этом коварном спуске, нажать не успел
    потому что после удара (контузии), ты находишься в измененном состоянии сознания, как во сне...

  6. #7616
    Веломаньяк Аватар для m.ix
    Байк
    Салют мордонезированный 3х скоростной, центнер мой держит запросто с новыми колёсами.
    Адрес
    Moscow Izmaylovo
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Интересное изменённое состояние.
    Дать другу велосипед, что бы его сшибло или не дать, тогда тебя сшибут.
    Я не дал и сшибли меня и типа я на разных местах улицы увидел одноклассников.
    В классе четвёртом наверное тогда учился, не помню, как и не помню как меня доволокли до кровати, после аварии с чем то.
    Смешного тут мало. И машин тогда было на улицах в разы меньше.

    Слышь, папаня!!!
    Значит так!
    Сюда поставим для начала рективный ускоритель ....



    Подарочки



    Последний раз редактировалось m.ix; 23.03.2024 в 01:49.
    B Ремонтирую 9 LCD o TV 6 DVD o магнитолы 9 и 1 ещё 7 немного 7 иного з 6

  7. #7617
    Каталец созерцалец Аватар для iG0Lka
    Байк
    мерида спиидер 100
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,308

    По умолчанию

    Лучше быть острым чем тупым...
    Ремонтирую мышки, двойной клик и етс.

  8. #7618
    Веломаньяк
    Байк
    GT Avalanche 3.0 2013 гидравл
    Адрес
    Белгород31
    Сообщений
    1,274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от terka Посмотреть сообщение

    Любопытно. Сколько-то лет назад, знатно убравшись, у меня точно такое же ощущение было. Лежу на спине, вижу небо и медленно летящий на меня вел. Я медленно поднял руки, поймал его и отбросил с трассы, после чего откатился сам.

    А со слов человека, который это видел - всё так быстро произошло, что он даже запись на камере, которой снимал происходящее на этом коварном спуске, нажать не успел
    Эффект субъективного восприятия замедления времени в опасной ситуации это действие резкого прилива гормонов адреналина и кортизола.
    А причем тут велоресурс? ВЫ сами тут скопились, со своими вопросами, а по началу вполне чистенький форум был!

  9. #7619
    Всегда в пути
    Байк
    SuperTurismo 29" fool suspension
    Адрес
    Город на Волге
    Сообщений
    1,106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeAreGa Посмотреть сообщение
    Эффект субъективного восприятия замедления времени в опасной ситуации это действие резкого прилива гормонов адреналина и кортизола.
    адреналин дает резкость , кортизол свирепость, тут про время ничего нет, время это субъективная канитель, и целиком лежит в области психики и ментального...
    а вот повлиять они могут, но далеко не всегда, гопник потому и гопник, что на кортизоле, ну добавили экстрима, этот гопник время не перестанет иначе воспринимать от этого, чудеса со временем происходят, когда ты в состоянии грогги или нокдаун или еще какая травма, где организм пытается выжить
    короче другие механизмы
    Последний раз редактировалось Cann0n; 25.03.2024 в 12:45.

  10. #7620

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. ВелоЮмор в картинках.
    от DFM в разделе Велосипедное
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.01.2009, 15:32