специФИческий велоюмор - Страница 733
+ Ответить
Страница 733 из 763 ПерваяПервая ... 233433533633683703723728731732733734735738743 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,321 по 7,330 из 7628

Тема: специФИческий велоюмор

  1. #7321
    Почетный веломаньяк! Аватар для Maxim_Sed
    Байк
    Крокодил ХВЗ
    Адрес
    не дома
    Сообщений
    9,034
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию

    Почему вел назван "электро" ? Фонарик на руле?
    Куда электропривод спрятан ?
    Мне пофиг, кто какие стенки из какого материала будет откладывать. (с)

  2. #7322

  3. #7323

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxim_Sed Посмотреть сообщение
    Почему вел назван "электро" ? Фонарик на руле?
    Куда электропривод спрятан ?
    x20_family_textimage.jpg

  4. #7324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BacCM Посмотреть сообщение
    Нахрена и зачем такое???
    Учитывая, что ассист отключается уже при 26 км/ч - для нелюбителей затяжных подъёмов.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  5. #7325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Послание эндуристам от расстроенного фрязинского фэтбайкера (осторожно, кринжуха!)
    Это ппц, он намеренно звездой ютюба решил стать или просто думал, что камеры на мотошлеме нет и поэтому такое творил?
    Последний раз редактировалось Kontrafact; 09.10.2022 в 19:46.

  6. #7326

    По умолчанию

    Чувак, конечно, забавный, но эндурщики напару с квадриками и правда превращают велотропы в месиво.

  7. #7327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vioch Посмотреть сообщение
    он намеренно звездой ютюба решил стать или просто думал, что камеры на мотошлеме нет и поэтому такое творил?

    ПРо мотоциклистов не знаю. Но то что так называеме "квадрики" делают - это геноцид - полное уничтожение берегов озер, троп и ближайжий трейловой инфраструктуры.

    КУпzn себе на дачу квадроцикл и типа "катаются".
    Последний раз редактировалось bwn; 10.10.2022 в 09:58.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #7328
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    ПРо мотоциклистов не знаю. Но то что так называеме "квадрики" делают это геноцид берегов озер, троп и ближайжий трейловой инфраструктуры.

    КУпи себе на дачу квадроцикла! Катайся!
    в МСК и ближних заМКАДинсках мотоэндуристы делают ровно то же самое, в плане превращения грунтовых тропинок в разжиженное омно, например в национальном парке Лосиный Остров я вижу их каждый раз, когда выбираюсь, в том числе видел и слышал их на полностью запрещенной к посещению заповедной территории ООПТ.
    А в местах, где люди сделали рукотворные трейлы,к примеру, это регион Алушты там это стало настоящим бедствием, на подготовленных велосипедистами трейлах постоянно сталкиваются нос к носу против обычного движения, разбивают намеченные траектории, т.к. не могут вписаться в повороты и просто в гавнину уничтожают вручную сделанные полки на склонах. На Чатырдаг (Эклизи) они ездят группами по 12- машин. Подъем уже не узнать, каким он был раньше, склоны ООПТ на Чатырдаге полностью разрыты пробуксовкой мото3.14даров. Даже даже каменистую Южку (коровью тропу) после мотоэндуро не узнать, там никогда не было жижи в местах где стекают ручьи, но шины мотоэндкристов срывают весь дёрн и места около ручьев пешикам уже просто так не пройти. Так что давайте, осуждайте фрязинского фетбайкера и целуйте в попу мото3.14доров. Кстати, коменты к своим видео они стали скрывать, видать получают много отзывов типа моих.
    Последний раз редактировалось CaRB0FoSS; 10.10.2022 в 08:11.
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  9. #7329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaRB0FoSS Посмотреть сообщение
    на подготовленных велосипедистами трейлах постоянно сталкиваются нос к носу против обычного движения, разбивают намеченные траектории,
    То, что у нас съезжалки, для них заезжалки, поэтому, да, частенько в противоходе они с нами.

    ---------- Добавлено 13.10.2022 в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение 10.10.2022 было в 09:47 ----------


  10. #7330
    Веломаньяк Аватар для m.ix
    Байк
    Салют мордонезированный 3х скоростной, центнер мой держит запросто с новыми колёсами.
    Адрес
    Moscow Izmaylovo
    Сообщений
    1,198

    По умолчанию

    У кого есть педальные мышицы?
    Не только у коня педального.
    Anatomicheskaya-shema-gipoteticheskogo-predka-mollyuskov-1024x716.png
    B Ремонтирую 9 LCD o TV 6 DVD o магнитолы 9 и 1 ещё 7 немного 7 иного з 6

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ВелоЮмор в картинках.
    от DFM в разделе Велосипедное
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.01.2009, 15:32