специФИческий велоюмор - Страница 713
+ Ответить
Страница 713 из 713 ПерваяПервая ... 213413513613663683703708711712713
Показано с 7,121 по 7,123 из 7123

Тема: специФИческий велоюмор

Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Записей в дневнике
    11

Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Это другой вел, конечно, но схема подвески скорее всего та же самая
    Тут у тебя и верхний шарнир отлично виден, которого я на том фото не особо наблюдаю.
    А ещё там что-то странное под верхней педалью, нет большой звезды на системе и полнейший шедевр в качестве нижней трубы переднего "треугольника".

ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    СВАО, Бабушкинская, тел/whatsapp +7.926.271.44.43

Дим, вот прям этот вел я тебе вряд ли найду. Возможно, это вообще самопал по мотивам старых байков. Уровень сварки рамы подозрительно отстойный. Вилки явно более современные, чем на Маниту, который я тебе скидывал. И нетипичные для тех времен дисковые тормоза.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Записей в дневнике
    11

Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Дим, вот прям этот вел я тебе вряд ли найду. Возможно, это вообще самопал по мотивам старых байков. Уровень сварки рамы подозрительно отстойный. Вилки явно более современные, чем на Маниту, который я тебе скидывал. И нетипичные для тех времен дисковые тормоза.
    Вот и я думаю, что это плохой косплей и, возможно, не слишком рабочий макет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)