специФИческий велоюмор - Страница 691
+ Ответить
Страница 691 из 764 ПерваяПервая ... 191391491591641661681686689690691692693696701721741 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,901 по 6,910 из 7635

Тема: специФИческий велоюмор

  1. #6901
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,065

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nix89 Посмотреть сообщение
    Без понятия
    https://youtu.be/IYX6pgH3UEA?t=180
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #6902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    И как, продалось?
    Продается
    https://www.avito.ru/schelkovo/gruzo...ce=soc_sharing
    <div align="center">мнение головного мозга может не совпадать с мнением окружающей действительности, за выявленные несовпадения администрация головного мозга ответственности не несет </div>

  3. #6903
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    год выпуска 2017- он 4 года это уже продает? упертый

  4. #6904

    По умолчанию

    Нет, он в ролике рассказывает, что печку для зимы поставил, иначе стекло запотевает. Т.е. он уже неск лет эксплуатирует, а сейчас вот видимо продать решил, так сказать на пике славы. Передние колеса кстати тоже не сложились, хотя в ролике он довольно рокерит. Короче, конструкция близка к совершенству (рама только слабая, говорит на ухабах сломаться может если не притормаживать).

  5. #6905
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    да овнище это- собрал бы на пространственной раме типа супер лайт багги с велоколесами и электро мотором (хотя можно и такое пофик)- обтянул бы тряпкой как с палатки против ветра воды- было бы что нить адекватное вероятно.. а этот туалет деревенский на колесиках бьющих- да стремно на таком вообще ездить.. если норм там все пусть попробует на номера зарегить как самоделку никогда ему не дадут такое сделать

    ---------- Добавлено в 01:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:21 ----------

    Цитата Сообщение от Aragami Посмотреть сообщение
    что печку для зимы поставил
    как в избе?

  6. #6906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    да овнище это- собрал бы на пространственной раме типа супер лайт багги с велоколесами и электро мотором (хотя можно и такое пофик)- обтянул бы тряпкой как с палатки против ветра воды- было бы что нить адекватное вероятно.. а этот туалет деревенский на колесиках бьющих- да стремно на таком вообще ездить.. если норм там все пусть попробует на номера зарегить как самоделку никогда ему не дадут такое сделать

    ---------- Добавлено в 01:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:21 ----------


    как в избе?
    Видел одну такую конструкцию (пространственная рама) - профессиональная многорычажная подвеска "Макферсон" ))) но там чистый велопривод и никакой крыши, стекол...
    Хороший велосипедист на дороге не валяется!
    "If you want to get faster, don’t buy upgrades, ride up grades."

  7. #6907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    да овнище это- собрал бы на пространственной раме типа супер лайт багги с велоколесами и электро мотором (хотя можно и такое пофик)- обтянул бы тряпкой как с палатки против ветра воды- было бы что нить адекватное вероятно.. а этот туалет деревенский на колесиках бьющих- да стремно на таком вообще ездить.. если норм там все пусть попробует на номера зарегить как самоделку никогда ему не дадут такое сделать

    ---------- Добавлено в 01:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:21 ----------


    как в избе?
    Понятно, что если ему дать ресурсы Элона Маска, то можно было бы сделать иначе. Вы не забывайте, что это 16-ти летний деревенский пацан с бюджетом 5000 рублей. И что альтернативой были бы не электромотор и пространственная рама, а купить самогон и нажраться с другими пацанами, как это делают остальные 50 миллионов Российских деревенских пацанов.

    Обтяжка тряпкой от палатки не подходит, он эксплуатирует зимой. Что будет с тряпкой, если на неё за ночь выпадут 50см снега?
    Печка не как в избе, а как в любой машине. Только с той разницей, что в машине такая печка спрятана под топеду, и нужны сложные переключатель и створки куда ей дуть (стекло, салон, ноги...), а у него привинчена снаружи и он просто может менять направление потока воздуха, без всяких створок.

    Что он не получит номеров, мне кажется ему самому изначально было понятно. Но там, где он живёт и эксплуатирует, это и не нужно.

    Я считаю, что с его бюджетом и техническими возможностями очень не плохо. А с учётом его возраста - просто супер!

  8. #6908

    По умолчанию

    Мерседес стоит 40000$ и весит 2 тонны, значит, 1 кг мерседеса — 20$. Спортивный велосипед — 1500$ при весе 7 кг. , стоимость 1кг — 200$. Вывод — велосипед дороже мерса в 10 раз!

  9. #6909
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Слушай у меня знакомый сварку трубы и детали от велов замутил просто так- забесплатно - ну понятно там где этот тип жил сарае-мотиватор труб не было и сварки тоже фотку лень искать получившегося и тряпки там нету сверху- ну ты сравниваешь агрегат на который и номера сделать можно с туалетом с моторчиком, мне кажется ты даже не улавливаешь разницу между транспортным средством и сараем на колесиках

    ---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:18 ----------

    ..ну да товарищ мой машину сам себе переваривал неск раз- но а кто этому 16 летнему мешает научиться? Мой знакомый сварщиком никогда не работал- это хобби как у меня велоковыряние

    ---------- Добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:20 ----------

    5000 он потратил? я за 15000 купил свои первые жигули и неск лет на них ездил без прав (не мог по возрасту получить) и учился их чинить чтобы это сделать я пошел на работу- в комп клубах сидел сутками и накопил пока остальные бухали

    ---------- Добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:22 ----------

    А надо ли рассказывать- что когда у самых богатых машина появится через неск лет только- а ты такой садитесь бабы прокачу )) надо ли рассказывать что эта тачка стала таким трахмобилем, что прямо теплые чуства
    Последний раз редактировалось o_la_la; 17.02.2021 в 12:29.

  10. #6910

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    я за 15000 купил свои первые жигули и неск лет на них ездил без прав (не мог по возрасту получить) и учился их чинить чтобы это сделать я пошел на работу- в комп клубах сидел сутками и накопил пока остальные бухали
    Купить старые жигули - предел фантазии, сочувствую.

    Купил пацаном старые жигули и ремонтировал. Устроился на первую работу, поднакопил и купил новые. Потом сделал карьеру, поднялся, женился-остепенился и взял иномарку в лизинг. Романтика и полет необузданной фантазии, мечта Русского человека, вы меня вдохновляете.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ВелоЮмор в картинках.
    от DFM в разделе Велосипедное
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.01.2009, 15:32