специФИческий велоюмор - Страница 344
+ Ответить
Страница 344 из 764 ПерваяПервая ... 44144244294314334339342343344345346349354374394444544644 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,431 по 3,440 из 7633

Тема: специФИческий велоюмор

  1. #3431
    Веломаньяк
    Байк
    black aluminium mountain bike & red carbon road bike
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    4,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Меня удивляет что за это кому-то дали денег и кто-то одобрил из лексус показать на выставке (не важно какой)
    А почему нет, если люди на полном серьёзе обсуждают вид дерева, кусок которого якобы засунут или не засунут в накладку двери или салона. Или вот осенью была реклама дорогущего автомобиля (того же Лексуса, если не ошибаюсь) в стиле "блестючие диски, сверкающие накладки на фары, аэродинамические нахлобучки на кузове" и т.д., и т.п., словно это реклама игрушечной машинки на детском телеканале.

    Ну а касательно данного велосипеда, мне интересно, пробовал ли кто-нибудь из его создателей сесть на седло в том его положении, которое мы видим на картинке, и при этом взяться за ручку руля овального сечения в том её положении, которое мы видим Но больше всего мне нравится крепление половинок руля на штанинах вилки. Учитывая особенности японской культуры, не удивлюсь, если преподаватели сопромата лексусовских инженеров совершат ритуальное самоубийство Ну а если серьёзно, то этот байк явно создавался не для полноценного использования, предполагаемого названием "горный велосипед".
    Последний раз редактировалось backwoods; 06.12.2016 в 15:23.

  2. #3432

    По умолчанию

    а ничего удивительного. У BMW был свой вел, у AUDI был помню. А японцы - известные повторюшки. А для не-велосипедиста этот вел очень даже и импозантен, с эдакими рогами да колесами. Вот послали бы меня выбирать себе летающую тарелку, так и я наверняка выбрал себе такую, над которой понимающие марсиане только и смеялись бы.

    ---------- Добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:22 ----------

    Цитата Сообщение от backwoods Посмотреть сообщение
    Но больше всего мне нравится крепление половинок руля на штанинах вилки. Учитывая особенности японской культуры, не удивлюсь, если преподаватели сопромата лексусовских инженеров совершат ритуальное самоубийство...
    а по моему ничего криминального. У большинства современных шоссейных мотоциклов так половинки руля крепятся. И у трековых велосипедов раньше так наблюдалось кстати.

  3. #3433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от backwoods Посмотреть сообщение
    А почему нет
    Потому что с точки зрения велоиндустрии это бред.

    На нем не то что ездить нельзя - это просто чепуха какая-то.
    И вот представь что какая-то часть ЦА лексуса является велосипедистами. После такого у меня бы закрались сомнения в адекватности инженеров этой фирмы и не купить ли что-то у конкурента.

    ---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:43 ----------

    Цитата Сообщение от Aragami Посмотреть сообщение
    у AUDI был помню
    лень журналы перерывать - но были годные рабочие mtb
    если уж это концепт - он может быть футуристичным - но не должен быть абсурдным
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #3434

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    лень журналы перерывать - но были годные рабочие mtb
    если уж это концепт - он может быть футуристичным - но не должен быть абсурдным
    а я и не утверждал противного. У японцев зачастую так: "услышал звон да не знаю откуда он".

  5. #3435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aragami Посмотреть сообщение
    а я и не утверждал противного.
    я и не говорю что ты утверждал

    я просто возмущен до глубины души
    лучше бы бедным детям Африки что-то купили на эти деньги
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #3436

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    лучше бы бедным детям Африки что-то купили на эти деньги
    лучше бы их родителям - презервативов

  7. #3437
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Потому что с точки зрения велоиндустрии это бред.
    Не стоит воспринимать всерьез такие "шоу-стопперы". Вряд ли этот выставочный образец призван показать степень продвинутости инженеров Lexus в производстве велосипедов. Это нужно больше, чтобы пускать пыль в глаза посетителям. Думается мне, основная ЦА таких брендов вряд ли разбирается в современных байках, зато на яркие, навороченные цацки ведется легко.
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

  8. #3438

    По умолчанию

    Чего вы к нему пристали, этож начальный концепт был. Они давно взялись за ум и переделали руль)


  9. #3439
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aragami Посмотреть сообщение
    лучше бы их родителям - презервативов
    Лучше приспособы для кастрирования баранов - должны подойти.

  10. #3440

    По умолчанию

    стыд и срам! Lexus bike на компонентах не Shimano, a Sram! Это все равно что автомобиль BMW с двигателем от Toyota.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВелоЮмор в картинках.
    от DFM в разделе Велосипедное
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.01.2009, 15:32