специФИческий велоюмор - Страница 306
+ Ответить
Страница 306 из 764 ПерваяПервая ... 6106206256276296301304305306307308311316336356406506606 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,051 по 3,060 из 7633

Тема: специФИческий велоюмор

  1. #3051
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от excalibur Посмотреть сообщение
    Андрей Соколов, главное верить
    http://savepic.net/8341202.jpg
    Ну у мну тоже пару раз бывало - замок застегну, а ключ в нём оставлю! (По поговорке: "Обманула она его - дать дала, а замуж - не захотела.).

  2. #3052
    Ловец покемонов Аватар для s323
    Байк
    Merida kalahari 570
    Адрес
    Видное МО
    Сообщений
    1,486
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Ну у мну тоже пару раз бывало - замок застегну, а ключ в нём оставлю! (По поговорке: "Обманула она его - дать дала, а замуж - не захотела.).
    Это как кто-то байку рассказывал - типа приехали к кому-то то ли в гости, то ли на ночлег в какой-то район с ужасно криминальной славой. На следующий день возвратившись к машине было обнаружено, что ключи были оставлены на крыше. Никто не решился на такое позариться, мало ли какая подстава))

  3. #3053
    Веломаньяк Аватар для tweakerm
    Байк
    Зимой Чёрный Бромер H8R, летом Черный дрозд H2LX
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    2,307
    bromptonlab.ru

  4. #3054
    Веломаньяк Аватар для excalibur
    Байк
    Сингл, фикс.
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    968

    По умолчанию

    Kotofej, даже не знаю, хуже или нет, у меня наоборот было.
    У меня один раз ситуация приключилась; поехал в центр города по делам, пристегнул велосипед тросом к перилам и ушёл.., а когда вернулся, обнаружил отсутствие ключей от этого проклятого троса! Идти домой или ехать искать ключи было так в лом... И я, как заправский веловор принялся курочить собственный замок люди, проходящие мимо испуганно пялились на все это действо, но слыша мои проклятия и видя, что "все серьезно" не решались подойти и спросить мой ли это велосипед, а я ещё думал; "блин, а если бы это был не я..?"
    Лишь спустя сорок минут нечеловеческих усилий мне удалось освободить своего коня, теперь прежде чем щелкнуть замком, хлопаю по карману..

  5. #3055
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от excalibur Посмотреть сообщение
    Kotofej, даже не знаю, хуже или нет, у меня наоборот было.
    У меня один раз ситуация приключилась; поехал в центр города по делам, пристегнул велосипед тросом к перилам и ушёл.., а когда вернулся, обнаружил отсутствие ключей от этого проклятого троса! Идти домой или ехать искать ключи было так в лом... И я, как заправский веловор принялся курочить собственный замок люди, проходящие мимо испуганно пялились на все это действо, но слыша мои проклятия и видя, что "все серьезно" не решались подойти и спросить мой ли это велосипед, а я ещё думал; "блин, а если бы это был не я..?"
    Лишь спустя сорок минут нечеловеческих усилий мне удалось освободить своего коня, теперь прежде чем щелкнуть замком, хлопаю по карману..
    Ну у мну на одном - крепление - защёлка для ключа, а на другой спецом одеваю вЯрОвку с ключом на закрытый тросик. Пока удавалось не забыть ключ.

  6. #3056

    По умолчанию

    фуфел нано-теч

  7. #3057
    Веломаньяк Аватар для Капасёв
    Байк
    GT Legacy
    Адрес
    Певек, ЧАО
    Сообщений
    709
    Записей в дневнике
    125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Да, плохая идея. Ибо тут же его и выкинут, да еще из него мусор высыпаться может.
    А написать не жалея количества и размера букв стеклореза нет?
    Мы, бездельники, должны помогать друг другу!

  8. #3058
    Почетный веломаньяк! Аватар для Dyusha
    Байк
    Bianchi B4P 928 Mono-Q
    Адрес
    Москва, Пролетарка
    Сообщений
    1,512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от excalibur Посмотреть сообщение
    У меня один раз ситуация приключилась; поехал в центр города по делам, пристегнул велосипед тросом к перилам и ушёл.., а когда вернулся, обнаружил отсутствие ключей от этого проклятого троса! Идти домой или ехать искать ключи было так в лом... И я, как заправский веловор принялся курочить собственный замок люди, проходящие мимо испуганно пялились на все это действо, но слыша мои проклятия и видя, что "все серьезно" не решались подойти и спросить мой ли это велосипед, а я ещё думал; "блин, а если бы это был не я..?"
    Я как-то оставил ключи в машине, а у неё автоматическое закрывание дверей через полминуты было. Пришлось в магазин за линейкой идти, чтобы открыть. И пока открывал - никто ничего не сказал, просто проходили мимо.

  9. #3059
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dyusha Посмотреть сообщение
    Я как-то оставил ключи в машине, а у неё автоматическое закрывание дверей через полминуты было. Пришлось в магазин за линейкой идти, чтобы открыть. И пока открывал - никто ничего не сказал, просто проходили мимо.
    У меня лет 10 назад проглючила сигналка, закрыв всё, когда я, заглючив, вышел из машины, оставив брелок внутри.
    Открывал, правда, не линейкой, а проволокой из ближайшего магаза. И не в райцентре, а в каком-то задрищенске под Ярославлем. А поскольку делал это впервые, минут 5 провозился.
    Тоже все ходили и особого внимания не обращали.
    У соседнего ТРЦ (Клён на Енисейской) работающий там велосипедист сказал, что несколько раз уже забывал пристегнуть вел (не ашан) на велопарковке у входа на весь рабочий день. Ничего с ним не случалось.

  10. #3060

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    У меня лет 10 назад проглючила сигналка, закрыв всё, когда я, заглючив, вышел из машины, оставив брелок внутри.
    Открывал, правда, не линейкой, а проволокой из ближайшего магаза. И не в райцентре, а в каком-то задрищенске под Ярославлем. А поскольку делал это впервые, минут 5 провозился.
    Тоже все ходили и особого внимания не обращали.
    У соседнего ТРЦ (Клён на Енисейской) работающий там велосипедист сказал, что несколько раз уже забывал пристегнуть вел (не ашан) на велопарковке у входа на весь рабочий день. Ничего с ним не случалось.
    Ну уж это как повезет - раз на раз не приходится. Тоже много раз оставлял машину возле дома открытой "подходи кто хочешь, бери что хочешь!" А с месяц назад дочь оставила вел пристегнутым возле ТЦ, вернулась через пол-часа - опппа! Нету вела ((((( скрали
    пысы: А вот про сигналки говорят есть способ открыть, если ключ закрыт, потерян.... Позвонить домой (где есть запасной ключ), там они нажимают кнопку разблокирования прямо в телефон, а рядом с машиной твой телефон это воспроизводит. (мопед не мой, я просто так слышал)
    Хороший велосипедист на дороге не валяется!
    "If you want to get faster, don’t buy upgrades, ride up grades."

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ВелоЮмор в картинках.
    от DFM в разделе Велосипедное
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.01.2009, 15:32