Обращение к велосипедистам Лосинки
+ Ответить
Страница 1 из 8 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 78

Тема: Обращение к велосипедистам Лосинки

  1. #1
    Зобанен
    Байк
    alpinebike 4000 с RST Jila T7!!!
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    2,191
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию Обращение к велосипедистам Лосинки

    Не катайтесь по лыжне!!!!
    Очень напрягает когда катаются по лыжне, вы же её разбиваете нахрен. Итак всякие дебилы прутся пешком и портят, а тут еще вы. Хватает же тропинок, зачем на лыжню лезть? Подумайте пожалуйста и о других

  2. #2
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    Мне очень интересно - по нормальной лыжне на велике ехать невозможно.
    А вот по тропинке, где потом проехало 5 лыжников и назвали это лыжней - едется нормально (только вот изначально это - пешеходная тропинка).
    Но это в нашей деревне. В Москве - вся лосинка должна быть вытоптана вдоль и поперек.
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

  3. #3
    Зобанен
    Байк
    alpinebike 4000 с RST Jila T7!!!
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    2,191
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexxT Посмотреть сообщение
    Мне очень интересно - по нормальной лыжне на велике ехать невозможно.
    А вот по тропинке, где потом проехало 5 лыжников и назвали это лыжней - едется нормально (только вот изначально это - пешеходная тропинка).
    Но это в нашей деревне. В Москве - вся лосинка должна быть вытоптана вдоль и поперек.
    я хз возможно или невозможно, но они на неё прутся

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для A-E
    Байк
    Marin Nail Trail
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    7,738
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Хотя я не из Лосинки, поддерживаю: давайте не будем портить лыжню! (именно лыжню, а не превращенную в нее дорожку-тропинку)
    Велоклуб http://www.veloline.ru/

  5. #5
    лось-матраснеГ.. Аватар для _Vano_
    Байк
    orbea_lanza / giant_reign
    Адрес
    Москва, м. Люблино
    Сообщений
    2,038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boltenok Посмотреть сообщение
    Не катайтесь по лыжне!!!!
    Подумайте пожалуйста и о других
    Прокладывайте лыжню РЯДОМ с тропинкой!!!!
    Подумайте пожалуйста и о других

    вот я вчера был в лосинке на своём 150/150-нике... никогда на лыжню не лезу без надобности, но.. проезжаю под рельсами у белокаменной, а дальше 3 варианта: лыжня вдоль забора на лево, лыжня через мостик и лыжня на абрамцевскую.. а где тропка-то? ну я и поехал по лыжне/тропке по абрамцевской.. причём там то тропка, то лыжня.. прокладывайте в стороне - никто по ней ходить и ездить не будет.. покатался по главным просекам (они утоптаны отлично) и обратно ехал от ЛЭПа к белокаменной опять же по тропке/лыжне, ну а чё делать-то?
    Последний раз редактировалось _Vano_; 04.01.2011 в 17:51.

  6. #6

    По умолчанию

    Вано истину глаголет.

  7. #7
    отошёл от дел
    Байк
    ROCKY MOUNTAIN
    Адрес
    третья планета
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    _Vano_, Какие то у вас столичные заморочки.

  8. #8
    Зобанен
    Байк
    alpinebike 4000 с RST Jila T7!!!
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    2,191
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Vano_ Посмотреть сообщение

    вот я вчера был в лосинке на своём 150/150-нике... никогда на лыжню не лезу без надобности, но.. проезжаю под рельсами у белокаменной, а дальше 3 варианта: лыжня вдоль забора на лево, лыжня через мостик и лыжня на абрамцевскую.. а где тропка-то? ну я и поехал по лыжне/тропке по абрамцевской.. причём там то тропка, то лыжня.. прокладывайте в стороне - никто по ней ходить и ездить не будет.. покатался по главным просекам (они утоптаны отлично) и обратно ехал от ЛЭПа к белокаменной опять же по тропке/лыжне, ну а чё делать-то?
    лыжня вдоль забора на лево и лыжня на абрамцевскую - там и тропинка и лыжня ,просто вчера снег шел. А вот через мостик, там еще трамплины, там просто лыжня, причем уже много лет, иногда сам прокатывал. По ЛЭП по центру от рельсов до бумажной тоже, там тропинки зимой никогда не было, да и летом там редко велосипедисты катают. Но вот кому-то видать приспичило там проехаться.
    Вообще хороший способ определить лыжня или тропинка - смотреть на ширину

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexxT Посмотреть сообщение
    Мне очень интересно - по нормальной лыжне на велике ехать невозможно.
    А вот по тропинке, где потом проехало 5 лыжников и назвали это лыжней - едется нормально (только вот изначально это - пешеходная тропинка).
    Но это в нашей деревне. В Москве - вся лосинка должна быть вытоптана вдоль и поперек.
    Воистину верно, но по изначальной лыжне тоже можно ехать, сложно, но можно при условии, что она достаточно твердая чтобы выдержать вес ездока и вела. Тогда получается на лыжне с корочкой льда я не оставлю за собой глубокой борозды от колес тем самым не нанесу большого ущерба, т.е. пара - тройка проехавших лыжников полностью все нормализует

    ---------- Добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:40 ----------

    Цитата Сообщение от boltenok Посмотреть сообщение
    Не катайтесь по лыжне!!!!
    Очень напрягает когда катаются по лыжне, вы же её разбиваете нахрен. Итак всякие дебилы прутся пешком и портят, а тут еще вы. Хватает же тропинок, зачем на лыжню лезть? Подумайте пожалуйста и о других
    Как раз сейчас, когда в большинстве мест лыжня не держит байкера, т.е. не проезжабельно тропинок то и не хватает! Да еще эти ветки низкосклонившиеся тово глаз повесишь на сучок!

  10. #10

    По умолчанию

    Присоединяюсь к просьбе - не кататься по лыжне - в Измайловском парке. Хотя скорее просить надо пешеходов больше. Надо заметить, в последнее время всё же люди стали относиться с пониманием к друг другу.
    Последний раз редактировалось Lenko24; 04.01.2011 в 19:06.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. обращение к Президенту Российской Федерации
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 190
    Последнее сообщение: 24.12.2010, 23:59
  2. 19.12.2009 (сб) Партизаны в болотах Лосинки, 35-40 км
    от Kilimanjaro в разделе Покатушки
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.12.2009, 22:15
  3. Обращение «В каждую электричку - веловагон!»
    от Клубника в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2008, 17:34