Зимний пикник в Измайловском
+ Ответить
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56

Тема: Зимний пикник в Измайловском

  1. #1

    По умолчанию Зимний пикник в Измайловском

    Думал о том что было бы неплохо организовать зимний пикничок на природе. А поскольку природа сейчас менее доступна чем летом, и далеко не уедешь, то можно найти уютное место и в нашем диком парке. И забуриться туда например перед НГ (как вариант 25 или 26), в праздничные дни или после НГ. Думаю что вероятность наткнуться на лесничих сейчас минимальна, хотя не исключена ибо канун праздников. И вот с Лёхой Fatsoul решили...

    Но есть пара открытых вопросов.
    1) Погода. Мероприятие целесообразно проводить при температуре не более -6°. И неважно у кого какая супернаномембранная есть одежда. Зад морозить в -15, пусть даже у костра, ну совсем нет желания.
    2) Компания. Душевнее посидеть не вдвоём или втроём, поэтому хотелось бы видеть как минимум человек 7. Заинтересованные, а именно те кто на 96% смогут присутствовать - отписывайтесь. Кто не сможет или неуверен, лучше пока что предложение проигнорировать. Дабы никого не сбивать. Ибо много раз были неприятные моменты, когда заявлялось, например, 10 человек а приходило 3(.
    3) Прочее. Спонсоров у нас к сожалению нет. Поэтому на пропитание и пробухание будем скидываться строго из расчёта пункта 2. Так же возможен вариант проведения мероприятия частично без колёс (хотя желательно чтоб все были на велах).
    Вобщем как то так... У кого есть что дополнить или спросить - велкам!
    Ballalayka Cycles Crew

  2. #2

    По умолчанию

    Да, лучше бы все были на колесах.
    Возьмите с собой еще то, что можно подложить под попу, дабы не заморозить оную. Надеюсь, что найдем место (уже есть наметки) с каким нибудь поваленным деревом, на которое можно будет усесться.
    Думаю, что на счет шашлыка, мангала и угля не стоит задумываться, ибо это все-таки летняя прирогатива. Обойдемся сосисками, садрельками, горячим чаем (может у кого что по крепче будет, но это на любителя).
    Желательно иметь теплую обувь, т.к. будем идти до места стойбищя по глухому снегу и далее стоять в снегу (пока не утопчем).
    Вообщем, отписываетесь кто точно или хотя бы на 95% уверен, что пойдет/поедет. Провторюсь со слов Пашки, что не уверенных но желающих пойти просим не писАть, что они пойдут. Оценивайте свои шансы.
    Последний раз редактировалось Fatsoul; 21.12.2010 в 21:29.


  3. #3

    По умолчанию

    А мы каждый год ездим в лосинку. В Измайлово палевно.
    Думаю поехать в эту субботу.
    Последний раз редактировалось kalabog; 21.12.2010 в 19:07.

  4. #4
    Почетный веломаньяк! Аватар для Гиппократ
    Байк
    ГИГАНТСКИЙ
    Адрес
    МОСКВА, Рязанка
    Сообщений
    2,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavluk Посмотреть сообщение
    1) Погода. Мероприятие целесообразно проводить при температуре не более -6°.
    Логика какбе намекает на то, что более - это в плюс. А минус пятнадцать это ниже например.

    Цитата Сообщение от Pavluk Посмотреть сообщение
    Поэтому на пропитание и пробухание будем...
    Синька - зло.

  5. #5

    По умолчанию

    Гиппократ, кабе у тех, у кого с логикой всё впорядке, итак поймут!) Если хотите можем создать тему про демагогию во флуде и вдоволь там натролиться!
    ____________
    А теперь всёж думаю вернуться в тему. Повторю что она называется "Зимний пикник в Измайловском"
    Ребят я никого не заставляю ехать и тем более не упрашиваю пить водку. Понимаю что все работают/учатся. Поэтому на данный момент меня интересуют всего лишь дни и время когда бы вы смогли. Чтоб в дальнейшем выбрать подходящий день большинству. И уже решать быть или не быть.
    Ballalayka Cycles Crew

  6. #6

    По умолчанию

    я бы присоединился.
    только с винищем/глинтвейном, а то холодно )

  7. #7

    По умолчанию

    А вы хотите именно днём? Допустим в пятницу после работы можно было-бы. Просто у меня работа сменная. Пишите точную дату.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  8. #8

    По умолчанию

    Musashi, не вопрос, хоть с морковным соком!) Кстати думаю сам притащить специй для этого дела.
    Бивис, ну если говорить о предстоящих выходных, то либо вторая половина дня субботы или воскресенья. Там погода вроде как будет вполне-вполне!
    Ballalayka Cycles Crew

  9. #9

    По умолчанию


    в прошлом году в измайловском лесу кто-то елку нарядил

  10. #10

    По умолчанию

    Ребята и девчата, давайте больше по существу, а?


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 82
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:32
  2. 8.08.2009 Пикник Афиши в Коломенском
    от SingleMan в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.08.2009, 16:50