Обращение к велосипедистам Лосинки - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 78

Тема: Обращение к велосипедистам Лосинки

  1. #31
    лось-матраснеГ.. Аватар для _Vano_
    Байк
    orbea_lanza / giant_reign
    Адрес
    Москва, м. Люблино
    Сообщений
    2,038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vakhmur Посмотреть сообщение
    это пешеходы, реальных скорее не видишь))
    ну я гонялся с реальными в красногорске прошлой зимой.. когда трасса раскатана как асфальт - на веле за ними держаться не сложно. и обгонять! на каких-то участках у них приемущество, на каких-то у меня.. в целом на круге - вровень.. на некоторых участках скорость за 30..

    PS смотрят они на это дело (катание по коньковой) спокойно, но иногда негодуют!

  2. #32

    По умолчанию

    _Vano_, видимо в Красногорске, натуральные лыжники, у нас в Кузьминках пешеходы на дровах, пластиковых

  3. #33
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    по лыжне хорошо на квадроцикле

  4. #34

    По умолчанию

    Touma, квадроцикл в лыжню не вписывается, лучше на снегоходе, ширше и глаже дорожка будет

  5. #35
    лось-матраснеГ.. Аватар для _Vano_
    Байк
    orbea_lanza / giant_reign
    Адрес
    Москва, м. Люблино
    Сообщений
    2,038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Touma Посмотреть сообщение
    по лыжне хорошо на квадроцикле
    ээ..!! щас ведь набегут злые лыжники, зашумят! я вот в этом году в красногорск ещё не ездил к ним, баюсь.. нервные они какие-то последнее время.. вот в ромашково они более добрые..

  6. #36
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    я сам езжу на лыжах и на велике, зимой 50% лыжи 50 % велик. дорога у нас у всех одна. Многие не любят парней на квадроциклах, но им тоже где-то ездить надо. Надо, кстати на форуме собачников написать, чтобы не выгуливали своих псов на велотреке в крыле. Думаю резонанс хороший будет))))тема из это серии.
    Последний раз редактировалось Touma; 07.01.2011 в 21:07.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Touma Посмотреть сообщение
    чтобы не выгуливали своих псов на велотреке
    5 баллов!!!

  8. #38

    По умолчанию

    Touma, цыклистам с квадратными колёсами дороги по определению не нужны, поэтому нет конфликта.
    В отличии от лыжников, которые почему то хотят кататься по пешеходным тропам, вместо того чтобы проложить свою лыжню по удобному, красивому ландшафту, и это при 100% проходимости лыж по снегу. Вариантов в парке-лесу много.
    То же касается лошадок с седоками, тоже очень любят кататься по исторически сложившимся пешеходным тропинкам, превращая оные в говно. Почему бы им не протоптать свою тропу, на которую ни кто здравомыслящий соваться не будет. Конная полиция не считается, у них работа.
    Я считаю всему виной стадный инстинкт, вроде привычки, если есть тропа то по ней и перется, не взирая на проблемы доставляемые другим людям.
    Я ни слова не сказал про велосипедистов, потому что мне например достаточно пешеходной тропы, чтобы проехать.
    Так что дороги у нас разные.

  9. #39
    Зобанен
    Байк
    alpinebike 4000 с RST Jila T7!!!
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    2,191
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gonchik Посмотреть сообщение
    Touma, цыклистам с квадратными колёсами дороги по определению не нужны, поэтому нет конфликта.
    В отличии от лыжников, которые почему то хотят кататься по пешеходным тропам, вместо того чтобы проложить свою лыжню по удобному, красивому ландшафту, и это при 100% проходимости лыж по снегу. Вариантов в парке-лесу много.
    То же касается лошадок с седоками, тоже очень любят кататься по исторически сложившимся пешеходным тропинкам, превращая оные в говно. Почему бы им не протоптать свою тропу, на которую ни кто здравомыслящий соваться не будет. Конная полиция не считается, у них работа.
    Я считаю всему виной стадный инстинкт, вроде привычки, если есть тропа то по ней и перется, не взирая на проблемы доставляемые другим людям.
    Я ни слова не сказал про велосипедистов, потому что мне например достаточно пешеходной тропы, чтобы проехать.
    Так что дороги у нас разные.
    У лыжников с незапамятных времен лыжни проложены, и есть нормальное разделение на летние и зимние тропинки. И я не разу не видел чтоб велосипедисты себе дорожки прокатывали. А вот многие из пешеходных тропинок проложены по лыжне

  10. #40
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boltenok Посмотреть сообщение
    У лыжников с незапамятных времен лыжни проложены, и есть нормальное разделение на летние и зимние тропинки. И я не разу не видел чтоб велосипедисты себе дорожки прокатывали. А вот многие из пешеходных тропинок проложены по лыжне
    Если не видел, то не значит, что нет Мы ещё деревья пилим и тропки-просеки расчищаем, причём, повторюсь, КРУГЛЫЙ ГОД!
    ... А вообще зря ты склоку завёл ИМХО.
    Да , а кто серьёзно пвд ходит на лыжах, Караван например, нифига не жалуются, потому как их лыжни там, где только лыжники а не в общественных местах, по которым люди передвигаются как им удобно- как они привыкли и в частности на велосипедах
    Тишина это звук с которым движется время...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. обращение к Президенту Российской Федерации
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 190
    Последнее сообщение: 24.12.2010, 23:59
  2. 19.12.2009 (сб) Партизаны в болотах Лосинки, 35-40 км
    от Kilimanjaro в разделе Покатушки
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.12.2009, 22:15
  3. Обращение «В каждую электричку - веловагон!»
    от Клубника в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2008, 17:34