Обращение к велосипедистам Лосинки - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 78

Тема: Обращение к велосипедистам Лосинки

  1. #21

    По умолчанию

    ОБРАЩЕНИЕ К ВСАДНИКАМ не катайтесь на своих лошадках по очищенным специально для пешеходов тропинкам, по лыжне тоже не надо.
    ВЫ СВОИМИ КОПЫТАМИ РАЗБИВАЕТЕ РОВНУЮ ДОРОГУ!
    Из личных наблюдений, наибольший урон дорожкам наносят копыта лошадок. Особенно во время оттепели и по весне когда снег подтаивает. В Кузьминках уже заметно.
    1. Почему бы для покатушек на лошадках, не проторить свои тропинки, отличные от уже имеющихся пешеходных?
    2. Тоже и для лыжников, пусть прокладывают лыжню в стороне или параллельно уже имеющимся тропинкам. Кстати, любители конькового хода, снежное покрытие широких дорог, расчищено трактором и укатанное лыжниками, а также утоптанное пешеходами прекрасно держит байк и сильных следов от колёс, не остаётся.

    Резюме: лыжникам свою лыжню, лошадкам свою тропу, а как велосипедист, я согласен катать по тем же тропинкам что и пешеходы ходят. всё равно, чем дальше в лес, тем пеших меньше, а тропы остаются

  2. #22
    Веломаньяк Аватар для A-E
    Байк
    Marin Nail Trail
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    7,738
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да уж. Лошадь разбивает дорогу, что мало не покажется. Но лыжник страдает от этого меньше.
    Велоклуб http://www.veloline.ru/

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-E Посмотреть сообщение
    Спасибо). Я тоже в первую очередь на велосипеде, и только в третью - лыжи. И я не просто так отметил, что лыжня не должна быть прямо по тропинке, иначе я тоже по ней поеду.
    А трассы конькового хода вообще пофиг - им по барабану, на лыжах или на велике по ним едут. Лично ездил и так, и эдак.

    ---------- Добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:00 ----------


    Бибикнуть, крикнуть... если не придурок с большим самомнением - сам поймет и соберется, чтоб тебя пропустить. Если вежливо, то все получится)).
    К сожалению, приходится ехать напролом.

  4. #24

    По умолчанию

    Я считаю, что все скотобазы, расположенные в черте города нужно закрыть! Ну, если кому нравятся лошади, то покупай дом в деревне и держи её там! И летом-то прохода от них нету. Того гляди в ихний кал въедешь! Потом колесо отмывать. А зимой вообще жопа.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Того гляди в ихний кал въедешь!
    Сегодня чуть не въехал в Салтыковском лесопарке, в последний момент удалось увернуться.
    А по теме: В Салтыковском лесу все пешеходные тропинки превратились в лыжню. Где ходить и ездить? Сегодня наблюдал, как женщине с коляской приходилось корячиться, чтобы разъезжаться с толпами лыжников.
    Кстати, мы всех людей стоящих на лыжах с палками в руках называем лыжниками? Насколько я заметил, лыжники катят в стороне от тропинки, а вот все остальные на лыжах и с палками прутся гурьбой по пешеходным дорожкам. Некоторые даже умудряются в колонну по два. Чтобы уже гарантированно не обойти не объехать.
    Последний раз редактировалось Alexander_NS; 06.01.2011 в 23:36.

  6. #26
    Лови хитрую лису! Аватар для FiggyFox
    Байк
    Турбайк на раме Валанча.
    Адрес
    Москва, Сокол
    Сообщений
    3,866
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А мне вот интересен такой вопрос: насколько пагубно влияние велосипедиста на лыжню конёчников? Или как там называют себя те, что не классикой идет, а коньком. По мне так абсолютно пофиг - они ж и так перерывают весь покров постоянно. И тем не менее почему-то на меня в Красногорске косо смотрят...
    В мире существует 10 категорий людей: те, кто знают двоичную систему, и те, кто нет!
    Это не жирная лиса-альбинос - это ПОЛНЫЙ ПЕСЕЦ!

  7. #27
    Вахмур Аватар для vakhmur
    Байк
    Surly KM 2011, Surly Pugsley 2012
    Адрес
    Стро-Покра-Тимра-Лось
    Сообщений
    5,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FiggyFox Посмотреть сообщение
    И тем не менее почему-то на меня в Красногорске косо смотрят
    дело в том, что сейчас особенно на Красногорской лыжне быстрее на лыжах)))

  8. #28
    Лови хитрую лису! Аватар для FiggyFox
    Байк
    Турбайк на раме Валанча.
    Адрес
    Москва, Сокол
    Сообщений
    3,866
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А я не тороплюсь! И кстати с основным потоком либо вровень, либо обгоняю.
    В мире существует 10 категорий людей: те, кто знают двоичную систему, и те, кто нет!
    Это не жирная лиса-альбинос - это ПОЛНЫЙ ПЕСЕЦ!

  9. #29
    Вахмур Аватар для vakhmur
    Байк
    Surly KM 2011, Surly Pugsley 2012
    Адрес
    Стро-Покра-Тимра-Лось
    Сообщений
    5,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FiggyFox Посмотреть сообщение
    с основным потоком
    это пешеходы, реальных скорее не видишь))

  10. #30
    Лови хитрую лису! Аватар для FiggyFox
    Байк
    Турбайк на раме Валанча.
    Адрес
    Москва, Сокол
    Сообщений
    3,866
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да вот не надо! Реальные рубятся дай боже - только палки и жопы видно! Если раскататься, то вровень с ними поеду - как в прошлом году. Тогда лишь 2-3 чела меня за 3 круга обгоняло. Но это надо еще нормальную погоду выбирать, когда трасса будет с небольшим горбом и чтобы снегопада за день-два не было. Тогда будет очень укатанная и лишь слегка подрытая трасса, в которую не провалишься.
    В мире существует 10 категорий людей: те, кто знают двоичную систему, и те, кто нет!
    Это не жирная лиса-альбинос - это ПОЛНЫЙ ПЕСЕЦ!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. обращение к Президенту Российской Федерации
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 190
    Последнее сообщение: 24.12.2010, 23:59
  2. 19.12.2009 (сб) Партизаны в болотах Лосинки, 35-40 км
    от Kilimanjaro в разделе Покатушки
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.12.2009, 22:15
  3. Обращение «В каждую электричку - веловагон!»
    от Клубника в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2008, 17:34