E-bike club! все об электрических велосипедах - Страница 647
+ Ответить
Страница 647 из 707 ПерваяПервая ... 147347447547597617637642645646647648649652657677697 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,461 по 6,470 из 7067

Тема: E-bike club! все об электрических велосипедах

  1. #6461

    По умолчанию

    SilverSurfer, вот посмотри, должно быть интересно тебе. Мне очень.


  2. #6462
    не с нами
    Байк
    [1.] Повседневный: складной сиксер Stels Pilot-970 (кастом: допколеса, переднее мк 500W, без педального привода) [2.] Дальняки: трекинговый найнер Outleap NINEWAVE SPORT (кастом: переднее мк 500W)
    Адрес
    Дорогомилово
    Сообщений
    1,559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rond Посмотреть сообщение
    Не "сажусь", а вковыриваюсь ) Ну или занимаюсь погрузкой-разгрузкой аккумуляторов.
    Не надо никакой погрузки-разгрузки - въезжаешь в салон автобуса "эз из"
    (хотя, автобусы - они лишь "на случай крайней необходимости" - во всех остальных случаях, намного лучше воспользоваться поездами либо своим ходом - автобусы зачастую очень мегатормозно ползут, и/или по "кривым" маршрутам - не говоря уже об "удобстве" внутри многих из них, да и что не во все влезешь, в т.ч. в те где куча народу)

    Цитата Сообщение от rond Посмотреть сообщение
    Замолкаю.
    Не верю

    craz, у него там что? титанат?
    И такие здоровые ящики, лично мне не нужны - я лично, приверженец подхода "много среднего размера" баток
    Вообще, вот:
    Типы аккумуляторов для ДОРОЖНОЙ колесной техники (е-велосипеды, е-самокаты, и т.п.) - литий, свинец - ликбез
    Силовые разъемы (мама-папа) и выключатели - надежные удобные гидроизолированные (И, которые не сложно купить)
    (нашол я таки в итоге, такие разъемы какие хотел)

    ---------- Добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:51 ----------

    E-вело-покатушки на зеленой природе (Москва и МО)
    Последний раз редактировалось SilverSurfer; 26.04.2021 в 10:44.

  3. #6463

  4. #6464

    По умолчанию

    не знаю почему мою лайбу удалили, но педали и все такое в ней есть, а если надо за продуктосами попетлять то это просто икона
    Последний раз редактировалось Любитель из Климовска; 28.04.2021 в 18:34.

  5. #6465

    По умолчанию

    Любитель из Климовска, как фара, яркость к верху увеличивается на стеншоте?

  6. #6466

    По умолчанию

    craz, фара светит оч.цивильно. поворотники,. и диван удобный. У этава айконбита только один порок - батарейка на 25 километров


    ---------- Добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:09 ----------

    Теперь ещё хочу взять вот этот - дочке по магазинам..
    https://formand.ru/elektricheskiy-tr...ent=1308708016
    интересно и, если подешевле бывают))
    Последний раз редактировалось Любитель из Климовска; 30.04.2021 в 16:46.

  7. #6467

    По умолчанию

    Привет всем. Купил Narrow Wide звезду Motsuv 40T, и переходник к нему. Начал устанавливать, линия цепи сместилась на 1-1.2 см в сторону маленьких звёзд(( Адаптер поставил изнутри как на сайте алиэкспресс на фото, но на видео в ютубе видел что адаптер ставят снаружи, тогда линия цепи смещается в сторону больших звёзд но бонки изнутри трутся о редуктора мотора (видимо кто ставит адаптером снаружи - ставит какие то проставочные шайбы, чтобы было расстояние). Очень расстроен, что теперь делать( у меня 9 скоростная кассета, думаю на 1 и 2 звезде не получится ездить - сильное смещение, в лучшем случае 3 скорость( Что подскажите? У Бафанга звезды загнуты внутрь и 44 звезда была почти впритык к раме ездил год, рубашку троса переключения скоростей потёрла.И все советовали Narrow Wide звезду.

  8. #6468

    По умолчанию

    Этот вопрос на электротранспорт ру надо.
    Здесь вряд ли подскажут.

  9. #6469
    Веломаньяк Аватар для 146й
    Байк
    700С Cannondale гибрид adventure
    Адрес
    Научный Крым-Казань-Жуковский
    Сообщений
    984

    По умолчанию

    А при чем тут форум ЭТ . Тут чистая механика и не для данной темы вообще.
    На веломании наверняка есть такие темы-технички. Не могу понять только , как замена звезды сместила ее более чем на одну скорость. пол шага кассеты еще можно понять.
    Зы
    подпиливание болгаркой чего выступает и задевает - норм мое занятие ))

  10. #6470
    Веломаньяк
    Байк
    Читерский 3/4 Shulz SEAFORD 20 на не складной раме LENTUS + shimano C7000-5D
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voyager81 Посмотреть сообщение
    Привет всем. Купил Narrow Wide звезду Motsuv 40T, и переходник к нему. Начал устанавливать, линия цепи сместилась на 1-1.2 см в сторону маленьких звёзд(( Адаптер поставил изнутри как на сайте алиэкспресс на фото, но на видео в ютубе видел что адаптер ставят снаружи, тогда линия цепи смещается в сторону больших звёзд но бонки изнутри трутся о редуктора мотора (видимо кто ставит адаптером снаружи - ставит какие то проставочные шайбы, чтобы было расстояние). Очень расстроен, что теперь делать( у меня 9 скоростная кассета, думаю на 1 и 2 звезде не получится ездить - сильное смещение, в лучшем случае 3 скорость( Что подскажите? У Бафанга звезды загнуты внутрь и 44 звезда была почти впритык к раме ездил год, рубашку троса переключения скоростей потёрла.И все советовали Narrow Wide звезду.
    Не очень понятно что у вас внутри что снаружи.... для меня внутри это сторона адаптера к раме - снаружи сторона адаптера смотрит на педаль.
    А так Точно такая же история.... BBS02 + планетарка. Купил переходник на 130BCD внутрь не поставить совсем, а снаружи чейнлайн меняет цепь спадать начинает поездил,помучился и вернул бафанговую родную тарелку. Чтоб внутрь поставить нужна звезда с BCD больше 130 - но это вроде бы редкие стандарты. Шайбы под адаптер не могут помочь.... Вроде у BBSHD другой корпус и для него адаптер выглядит по другому может на нем нет этой проблемы...
    Последний раз редактировалось zhyr; 02.05.2021 в 18:07.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Все о выборе велосипеда!
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 07:51
  2. Что думаете о велосипедах Alpine Bike?
    от V@ns в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.12.2011, 05:40
  3. PG Club - новое слово в велосипедах!
    от Sergey S. Skorinoff в разделе Новинки рынка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 01:15
  4. _Где все велосипедисты этих районов?!!!!!_
    от ХОрид в разделе Москва.Юг
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 09:04
  5. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02

Метки этой темы