E-bike club! все об электрических велосипедах - Страница 468
+ Ответить
Страница 468 из 707 ПерваяПервая ... 168268368418438458463466467468469470473478498518568668 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,671 по 4,680 из 7067

Тема: E-bike club! все об электрических велосипедах

  1. #4671

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chaoway Посмотреть сообщение
    "Совсем уж" это совковые рамы-недоразумение по бессовестной цене 68 тыщ от,
    Ого...это по всем статьям "круче" моего ашанбайка за 35 в полноприводном варианте))))

    Так что вы меня очень порадовали. Тем более как раз сейчас собираю свою раму в замен ашан складной. На фоне этого "шедевра" моя на промах и алюкарбо будет еще ничего....а то я уж думал что будет самой отстойной ебайкрамой. Но теперь вижу кто лидер с конца. Мне его точно не переплюнуть ни по весу ни по аморфности, ни по влагособирательству рамы...воду придется как всем возить в бутылочке

    Правда я на видео не совсем понял претензии к высоте каретки....ребята запихнули более длинный аморт, из-за этого скорее всего такая высота и педали упираются в подвеску. Если поставить короткий аморт, то каретка опустится, рычаг поднимется и скорее всего шатуны можно будет поставить нормальные и геометрия вела выправиться. Другой вопрос что за коротыш аморт нужно поставить...
    А пластик - это полистирол скорее всего. И закреплен он внизу был...самим рычагом))) Оригинально конечно.
    Шайбочки в подвеске это видимо то, чем предыдущие товарищи пытались убрать люфт рычага.

    Вообще походу это рама-прототип, которую кто то по дурости выкупил. Не думаю что подобное идет в продажу...ибо подогнать пластинку полистирола это пару итераций и она ляжет идеально. Но если это реально продажный вариант...то конечно не айс...хотя многое зависит от электроники которая внутри рамы. Вполне возможно что на железо приходится 5-6тыс р., остальное электрокомплектующие.
    Последний раз редактировалось SPIRITUS 2X2; 17.02.2020 в 23:05.

  2. #4672

    По умолчанию

    Господи, эти люди еб@нулись. Сварена какая-то порнуха из листовой стали, ни о какой подвеске и речи нет. Это прям отличная параллель с отечественным автопромом. Говнищще за безумные деньги.

  3. #4673

    По умолчанию

    Это прям отличная параллель с отечественным автопромом. Говнищще за безумные деньги.
    Вы какое отечество и какой автопром имели ввиду? Завода РАФ уже нет. Совсем нет у Вас автомобильной промышленности.
    С отечеством немного лучше.
    А та рама да, порнуха.

    А теперь самое смешное.
    В 2019 году стало известно об возрождении торговой марки РАФ. При возможном возобновлении производства европейским,
    (по крайней мере в прямом смысле) партнёром вновь может оказаться ГАЗ. В будущем планируется крупноузловая сборка
    электрических микроавтобусов на базе «ГАЗель Next».
    Последний раз редактировалось Парфён; 18.02.2020 в 08:05.

  4. #4674

    По умолчанию

    У нас-же автомобильная промышленность-одна из успешно развивающихся отраслей экономики.
    Снимок экрана 2020-02-18 в 7.37.36.png
    Снимок экрана 2020-02-18 в 7.38.12.png
    Снимок экрана 2020-02-18 в 7.38.44.png
    Почитайте https://ru.wikipedia.org/wiki/Автомо..._заводы

    Но, там не всё. Далеко не всё .Например джипы Шкода собирают для Европы в Нижнем Новгороде))))
    Последний раз редактировалось Парфён; 18.02.2020 в 08:17.

  5. #4675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Парфён Посмотреть сообщение
    Вы какое отечество и какой автопром имели ввиду? Завода РАФ уже нет. Совсем нет у Вас автомобильной промышленности.

    ..............
    В 2019 году стало известно об возрождении торговой марки РАФ. При возможном возобновлении производства европейским,
    (по крайней мере в прямом смысле) партнёром вновь может оказаться ГАЗ. В будущем планируется крупноузловая сборка
    электрических микроавтобусов на базе «ГАЗель Next».
    Это 5 баллов
    Только справятся ли с крупноузловой?

  6. #4676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Парфён Посмотреть сообщение
    Вы какое отечество и какой автопром имели ввиду? Завода РАФ уже нет. Совсем нет у Вас автомобильной промышленности.
    Парфён, это пять!

  7. #4677

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Это 5 баллов
    Только справятся ли с крупноузловой?
    Там есть графа степень локализации , в процентах. Ты удивишься.
    И то, старые данные. Фольцваген в Калуге уже кажется 80% локализации
    А!!! Справится ли РАФ?
    Ну, не знаю)))
    Последний раз редактировалось Парфён; 18.02.2020 в 08:35.

  8. #4678

    По умолчанию

    Попробую всё же вернуться к вело-тематике. Вот езжу на своём Shulz, и гадаю: а у него степень локализации какая? Понятно, что велокомп, мотор, контроллер и аккум - китайские. А что с остальным? А марка при этом вроде как чисто российская.

    ---------- Добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:59 ----------

    Сам и ответ нашёл:

    Все велосипеды Шульц изготавливаются на крупном заводе в Тайване — мировом лидере по производству складных велосипедов.
    Интересно, а какие-то марки с производством, ну, хотя бы рам в России, существуют?

  9. #4679

    По умолчанию

    Вроде Стелс и Форвард.

  10. #4680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lucky82 Посмотреть сообщение
    Интересно, а какие-то марки с производством, ну, хотя бы рам в России, существуют?
    Если именно рам ебайков, то есть такие именно с производством. Но масштабы производства не грандиозные само собой...а просто вело кроме названных не знаю. Хотя дядька из стелса говорил что и они рамы порой китайские пользуют...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Все о выборе велосипеда!
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 07:51
  2. Что думаете о велосипедах Alpine Bike?
    от V@ns в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.12.2011, 05:40
  3. PG Club - новое слово в велосипедах!
    от Sergey S. Skorinoff в разделе Новинки рынка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 01:15
  4. _Где все велосипедисты этих районов?!!!!!_
    от ХОрид в разделе Москва.Юг
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 09:04
  5. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02

Метки этой темы