E-bike club! все об электрических велосипедах - Страница 443
+ Ответить
Страница 443 из 707 ПерваяПервая ... 143243343393413433438441442443444445448453473493543643 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,421 по 4,430 из 7067

Тема: E-bike club! все об электрических велосипедах

  1. #4421

    По умолчанию

    Ну, как можно количество элементов сравнить? Взвесить?
    Взвесил
    №1 произведён в 2019 году, 400 ватт, Польша весит 2,475 кг
    №2 произведён в 2019 году, 500 ватт , Польша весит 2,560 кг
    № 3 произведён ранее 2019 года, точно неизвестно, 500 ватт Венгрия , весит 2,585 кг
    Снимок экрана 2020-01-16 в 18.31.05.png

  2. #4422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Парфён Посмотреть сообщение
    Ну, как можно количество элементов сравнить? Взвесить?
    Взвесил
    №1 произведён в 2019 году, 400 ватт, Польша весит 2,475 кг
    №2 произведён в 2019 году, 500 ватт , Польша весит 2,560 кг
    № 3 произведён ранее 2019 года, точно неизвестно, 500 ватт Венгрия , весит 2,585 кг
    Вложение 585609
    На сколько денег все это вам обошлось? На какие расстояния катаетесь чтоб все это разрядить?Насколько я знаю есть видео разборки этих батарей, вроде во всех версиях 40 элементов. Вероятно бмс разные и не позволяют модификацию
    Последний раз редактировалось Sozon; 16.01.2020 в 18:44.
    youtube канал "Велосипедное Тв"

  3. #4423

    По умолчанию

    Две-были с великами, одну купили для меня в Германии, б/у , обошлась 20000.
    Надо ещё одну достать до лета, случай подвернётся-купят для меня.
    Это всё для Крыма, я ни разу не катался у нас, чтобы выкатать всю батарею.
    А там перепады в день будут несколько тысяч.

    ---------- Добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:45 ----------

    Вообще, связался я с этими электричками.... К великам, чтобы превратить их в туристические, вилки под замену, подножки, багажники, свет, доп аккумуляторы, переклюки тоже все с шифтерами под замену, сумки на багажник, запасные петухи, запасные камеры, цепи, покрышки с собой... О, Господи!

  4. #4424

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Парфён Посмотреть сообщение
    Две-были с великами, одну купили для меня в Германии, б/у , обошлась 20000.
    Надо ещё одну достать до лета, случай подвернётся-купят для меня.
    Это всё для Крыма, я ни разу не катался у нас, чтобы выкатать всю батарею.
    А там перепады в день будут несколько тысяч.

    ---------- Добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:45 ----------

    Вообще, связался я с этими электричками.... К великам, чтобы превратить их в туристические, вилки под замену, подножки, багажники, свет, доп аккумуляторы, переклюки тоже все с шифтерами под замену, сумки на багажник, запасные петухи, запасные камеры, цепи, покрышки с собой... О, Господи!
    Мы в мае вроде поедем в крым с городским сообществом нашим велосипедным. На легке вроде , от нас крым близко 100 км в день думаю на двух батареях хватить должно
    youtube канал "Велосипедное Тв"

  5. #4425

    По умолчанию

    100 км в день думаю на двух батареях хватить должно
    Но, экономить придётся)))

    ---------- Добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:02 ----------

    У меня иной раз сомнения, стоила ли овчинка выделки. Поехать на лёгких двухподвесах, там в Машино, Куйбышево, Соколином, Бахчисарае, Лучистом-везде гостиницы есть...И короткими перебежками, на сколько сил хватит. Стоило ли электрички покупать? Не знаю. посмотрим.
    Не, ну задумка шикарная. Стартуешь в Алупке, час, и ты, опа! Уже на яйле, и кати, хоть в Бахчисарай, хоть в Балаклаву, хоть на Роман Кош
    Последний раз редактировалось Парфён; 16.01.2020 в 19:16.

  6. #4426

    По умолчанию

    И меня жена в крым тащит....они с подругой ездят на машинах туда с детьми отдыхать. Просто так мне там не интересно, возьму вел. Буду там по горам лазить)))) Но не далеко от базы, проблем с зарядкой быть не должно. Думаю хватит 2х АКБ. Одну катаю, другая заряжается....

    ---------- Добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:40 ----------

    Цитата Сообщение от Парфён Посмотреть сообщение
    Ну, как можно количество элементов сравнить? Взвесить?
    Элементы вроде имеют разный вес.... чем тяжелее тем обычно больше емкость и токоотдача, но этолько при абсолютно одинаковой конструкции. Так что по весу не определить мне кажетс.

    ---------- Добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:44 ----------

    Цитата Сообщение от Парфён Посмотреть сообщение
    Две-были с великами, одну купили для меня в Германии, б/у , обошлась 20000.
    Надо ещё одну достать до лета, случай подвернётся-купят для меня.
    А такие АКБ в аренду нельзя взять? Они вроде стандартные.

    Цитата Сообщение от Парфён Посмотреть сообщение
    К великам, чтобы превратить их в туристические, вилки под замену, подножки, багажники, свет, доп аккумуляторы, переклюки тоже все с шифтерами под замену, сумки на багажник, запасные петухи, запасные камеры, цепи, покрышки с собой... О, Господи!
    )))) А мне тут народ лапшу на уши вешал, что надо купить хороший вел и останется только катать....а в итоге чем специфичней поездка с велом, тем больше там менять и всего докупать. На машине дешевле...

  7. #4427

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Я на нормальном веле с гор летал, вот там убиться легко было....и шлем не спас бы. Тут убиться? Да если и захочешь - трудно будет осуществить)))) Этот бегемот просто не разгонится что бы убиться....устанешь раньше Как по Задорнову...лег на рельсы, но поезд опаздывал....

    Проблема в том, что говорят "как оно на самом деле обстоит" люди которые не эксплуатируют подобную техник и понятия не имеют какие там реальные проблемы. А зрители смотрят и видят эту здоровенную зверину 2х моторную и покупают несмотря на....По сути этот чел отрекламировал китайскую поделку. К весне все косяки, невнятно описанные, зрители забудут, а вот размер и прочие эффектные вещи в головах остануться. И что захочет купить человек?...правильно 2х моторного китайца))) Не этого, так другой....
    Если бы люди с умом и на основе опыта эксплуатации до зрителя доводили основные проблемы, то был бы правильный эффект предостережения и такие вещи покупались только энтузиастами как донор.

    Вот у меня наверняка бы получилось предостеречь народ))) Если бы дали выложить всю инфу, да хотя бы половину, то вряд ли бы кто купил такое не будучи мазохистом. Но увы,..либо народ не понимает, либо проплачено...


    ---------- Добавлено 16.01.2020 в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение 15.01.2020 было в 13:31 ----------

    Ашанчик увидел снег

    https://youtu.be/IpS1tElNBPA

    Полазил везде, от горок в лесу до снежных "пляжей" на реке. 4часа не вылезал из седла....чуть не сдох. 2 дня все мышцы болели, но доволен как слон именно ебайковостью и полным приводом.
    Фэт колесики...посеяли смутные сомнения в перспективах езды по снегу если он станет глубже. Но в целом, учитывая что летняя поношенная резина, то вкупе с полным приводом ездить можно.

    Увы, бокс для гоупрохи сломал....камера висит голая и снимать могу только лайт. Если у кого есть ненужная задняя часть с кронштейном, позаимствовал бы.
    В начале мост с пологими лестницами. Пробовал по нему ездить? Колеса здоровые. Вверх должен легко заезжать

  8. #4428

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    В начале мост с пологими лестницами. Пробовал по нему ездить? Колеса здоровые. Вверх должен легко заезжать
    Много раз. Он легко проходится. Но по речке нагрузка на моторы и подвеску меньше. По мосту еду только когда после дождей или оттепелей, глубина доходит до каретки.
    И я там порядком досочки попортил пока переезжал))) Сделали мост коряво и крайние доски расшатываются и их выворачивает. А по железным трапам резину порвать как нефиг делать. Там острые края и зазубрины местами.

  9. #4429

    По умолчанию

    Вот, ещё такая идея.... Параллельно подключить если фирмовый аккумулятор, и левый. Явно дешевле получится, надо найти инфу, делал ли так кто нибудь.
    Не могу найти. Может, в иноязычном интернете что есть? Не нахожу . Хотя идея на поверхности лежит, должен был кто-то да попробовать.

  10. #4430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Парфён Посмотреть сообщение
    Вот, ещё такая идея.... Параллельно подключить если фирмовый аккумулятор, и левый. Явно дешевле получится, надо найти инфу, делал ли так кто нибудь.
    Не могу найти. Может, в иноязычном интернете что есть? Не нахожу . Хотя идея на поверхности лежит, должен был кто-то да попробовать.
    Да, тоже посетила такая идея, как бы поверх корпуса нарастить десяток элементов. 7800 руб в итоге обошлась батарея 400 ватт дефектная, интересно сколько еще и где купить 40 элементов будет. Думаю запилить видео этой процедуры будет. заглядывайте на канал , я там гоняю как бешенная собака на этом велосипеде cube hybrid , думаю уже и на стоковой батарее пора замену элементов делать https://www.youtube.com/channel/UCJk...y0htWp2uf89fLQ
    Последний раз редактировалось Sozon; 17.01.2020 в 16:28.
    youtube канал "Велосипедное Тв"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Все о выборе велосипеда!
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 07:51
  2. Что думаете о велосипедах Alpine Bike?
    от V@ns в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.12.2011, 05:40
  3. PG Club - новое слово в велосипедах!
    от Sergey S. Skorinoff в разделе Новинки рынка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 01:15
  4. _Где все велосипедисты этих районов?!!!!!_
    от ХОрид в разделе Москва.Юг
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 09:04
  5. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02

Метки этой темы