E-bike club! все об электрических велосипедах - Страница 61
+ Ответить
Страница 61 из 707 ПерваяПервая ... 113151565960616263667191111161261361561 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 7067

Тема: E-bike club! все об электрических велосипедах

  1. #601

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kreptiliya Посмотреть сообщение
    гораздо хуже... Хотя, энтузиастов, даже более чем уважаю... Енто ж надо иметь столько свободного времени и желания....Не взирая на итог: все равно молодец!
    Итоги таковы: Несмотря на то, что Россия страна традиционно отсталая (всё в ней происходит позже чем в развитых странах) электровелосипеды и их компоненты пользуются спросом и спрос ростёт. Неважно, что сознание большинства пока не готово понять это новое средство передвижения для повседневных поездок или для прогулок и для туризма. Многим мешают предрассудки и финансовый барьер, которые делают некоторых псевдоартодоксами или даже ненавистниками. Это всё пройдет через несколько лет, все сегодняшние прейдут в другую возростную группу и взглянут на мир иначе. А для нового поколения электровелосипеды уже будут обыденностью, как сотовые телефоны.

  2. #602
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от E-Velobike Посмотреть сообщение
    Это всё пройдет через несколько лет, все сегодняшние прейдут в другую возростную группу и взглянут на мир иначе. А для нового поколения электровелосипеды уже будут обыденностью, как сотовые телефоны.
    имхо не то и не о том однажды такое было, когда стали двс навешивать, тоже самое и сейчас: мухи отдельно котлеты отдельно - кому нравится быстрый лёгкий велосипед будут продолжать тренироваться, кому потребна инвалидная коляска для развития лени перейдут на новый уровень я не готов навесить на велосипед кучу дерьма от которого он якобы едет лучше, кому надо повышать ЧСВ пущай тешат себя какие оне "сильные, быстрые и ловкие" параллельная ветвь для хомячков не способных трудиться в работе на собой.
    Тишина это звук с которым движется время...

  3. #603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от E-Velobike Посмотреть сообщение
    Многим мешают предрассудки и финансовый барьер, которые делают некоторых псевдоартодоксами или даже ненавистниками. Это всё пройдет через несколько лет, все сегодняшние прейдут в другую возростную группу и взглянут на мир иначе. А для нового поколения электровелосипеды уже будут обыденностью, как сотовые телефоны.
    Ваши оппоненты, по большей части, лишены предрассудков и адекватно понимают достоинства и недостатки электробайков на текущем уровне развития технологии. И вряд ли их можно упрекнуть за то, что их фантазии хватает, чтобы придумать множество других способов спустить соответствующую сумму денег И с возрастом пока ничего из этого не меняется: я наблюдаю широкую возрастную группу и не вижу, чтобы к людям приходило желание заиметь е-байк До скольки нужно ждать? 40? 50? 65 лет? Ничего подобного, катаются и гоняют на обычных байках до 65-и по крайней мере
    Апологетами электробайков становятся, по наблюдениям, независимо от возраста, просто люди, увлекающиеся новинками техники, обычно "техно-гики" с горящими глазами Новому поколению в России, как и 10-20 лет назад, круто и прикольно ездить на пердящем корыте: это "успешно". Проведите опрос среди них на улице, и узнаете, что "на велосипедах с моторчиком одни лохи ездят"

  4. #604
    Веломаньяк Аватар для Snoag
    Байк
    Фэтбайк на энерджайзере
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    Loewa чо то совсем опускается, уже на оскорбления пошел. Зависть что ли? Да не, смысл...?
    Ты посмотри на фото, по моему там мужчина хоть куда, явно далек от хомы!)))

    Сам катаешь на фатбайке тяжеленном, это не гигство? ТОже очень необычный транспорт. БОлее того ,в городе на таких огромных покрышках - тоже странно смотрится. Не надо судить других, не изучив тему. Бери пример с коллеги IceBiker - спокойное общение, без перегибов на местах. Смысл оскорблять, думаешь мы передумаем?

  5. #605
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snoag Посмотреть сообщение
    не изучив тему.
    а что изучать, как проводки соединять
    Цитата Сообщение от Snoag Посмотреть сообщение
    Бери пример с коллеги IceBiker
    в чём он тоже фэтбайкер
    Цитата Сообщение от Snoag Посмотреть сообщение
    Смысл оскорблять
    я никого конкретно не оскорблял, лишь высказал своё мнение
    Тишина это звук с которым движется время...

  6. #606
    Веломаньяк Аватар для Snoag
    Байк
    Фэтбайк на энерджайзере
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    а что изучать, как проводки соединять
    Не прикидывайся китайским аккумом с завышенной в 2 раза емкостью и С.

    Хорошо, ответь на простой вопрос: Сколько элементов в литиевом аккуме на 36В?
    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    в чём он тоже фэтбайкер
    А что в теме фатбайк клуб его нет?
    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    я никого конкретно не оскорблял, лишь высказал своё мнение
    фатбайкеры - ослы ,ездить на тяжеленной резине, ломая колени, это диагноз. Не обижайся, это лишь мое мнение.

  7. #607
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snoag Посмотреть сообщение
    Не прикидывайся китайским аккумом с завышенной в 2 раза емкостью и С.

    Хорошо, ответь на простой вопрос: Сколько элементов в литиевом аккуме на 36В?

    А что в теме фатбайк клуб его нет?
    фатбайкеры - ослы ,ездить на тяжеленной резине, ломая колени, это диагноз. Не обижайся, это лишь мое мнение.
    ты не написал какой литий я знаком с rc моделизмом у меня диплом по специальности радиотехника и я всю жизнь работаю по специальности Ну ты хотя бы подпись под аватаром у него прочитал…
    От коленей лучшее средство оптимальный каденс, кстати у тебя в контроллере какой выставлен!?
    Тишина это звук с которым движется время...

  8. #608
    Веломаньяк Аватар для Snoag
    Байк
    Фэтбайк на энерджайзере
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    ты не написал какой литий я знаком с rc моделизмом у меня диплом по специальности радиотехника и я всю жизнь работаю по специальности
    Ну раз ты радиотехник, тогжда проще простого ответишь. Тем более опыт RC-моделей, там как раз литиевые элементы большой мощности используются, как и на электробайках современных.
    К примеру пусть будет LiFepo4 и Li-po. И тот и другой на 36в 10ач. Сколько элементов в каждом из них?

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    Ну ты хотя бы подпись под аватаром у него прочитал…
    И что? Тогда тем более.
    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    От коленей лучшее средство оптимальный каденс, кстати у тебя в контроллере какой выставлен!?
    Каденс на велокомпе, а не в контроллере, голова! А еще лучше, если в голове! Но это только с опытом приходит. Сколько у тебя каденс на твоем фатбайке?


    ---------- Добавлено в 02:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:41 ----------



    ---------- Добавлено в 04:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:58 ----------

    Что то сдулся наш радиотехник. Сразу в оффлайн. Наверно гуглить пошел.
    Последний раз редактировалось Snoag; 18.09.2013 в 02:03.

  9. #609
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Snoag,я так и думал что у тебя каша в голове да ладно к теме отношения не имеет.…
    Тишина это звук с которым движется время...

  10. #610
    Вахмур Аватар для vakhmur
    Байк
    Surly KM 2011, Surly Pugsley 2012
    Адрес
    Стро-Покра-Тимра-Лось
    Сообщений
    5,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snoag Посмотреть сообщение
    фатбайкеры - ослы
    Что имеется в виду? Медленно едут, как ослы? Зато уверенно, и там, где на электробайке вспомнишь про педали...
    Честно говоря, не только моё мнение, что (тут эпитет осла мозгами заменить не могу ничем) гоняют на электротабуретках с велосипедными колёсами за 80 по автомобильным дорогам.
    Последний раз редактировалось vakhmur; 18.09.2013 в 09:41.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Все о выборе велосипеда!
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 07:51
  2. Что думаете о велосипедах Alpine Bike?
    от V@ns в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.12.2011, 05:40
  3. PG Club - новое слово в велосипедах!
    от Sergey S. Skorinoff в разделе Новинки рынка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 01:15
  4. _Где все велосипедисты этих районов?!!!!!_
    от ХОрид в разделе Москва.Юг
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 09:04
  5. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02

Метки этой темы