E-bike club! все об электрических велосипедах - Страница 503
+ Ответить
Страница 503 из 707 ПерваяПервая ... 3203303403453473493498501502503504505508513533553603703 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,021 по 5,030 из 7067

Тема: E-bike club! все об электрических велосипедах

  1. #5021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    Так это ещё и карбон? Какая жуть.
    А что будет, если подседельный зажим не удержит на кочке седока? Глядя на раму, возник почему-то вопрос.
    Для тех у кого со зрением нормально, ответ очевиден...седло опустится до упора в раму и все

  2. #5022

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    думаю при такой геометрии, не факт что нужна подседельная труба)))) Там очень все мясисто.
    Ну, копите на него, копите, а потом вместе и похихикаем над саранчёвой глупостью, одобренную вашими кровными.

  3. #5023
    не с нами
    Байк
    [1.] Повседневный: складной сиксер Stels Pilot-970 (кастом: допколеса, переднее мк 500W, без педального привода) [2.] Дальняки: трекинговый найнер Outleap NINEWAVE SPORT (кастом: переднее мк 500W)
    Адрес
    Дорогомилово
    Сообщений
    1,559

    По умолчанию

    Кстате: карбон горюч?

  4. #5024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Для тех у кого со зрением нормально, ответ очевиден...седло опустится до упора в раму и все
    Для тех, у кого ещё и с мозгами нормально, ответ очевиден... подседельный штырь проломит раму и всё.

    ---------- Добавлено в 02:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:14 ----------

    Цитата Сообщение от SilverSurfer Посмотреть сообщение
    Кстате: карбон горюч?
    Сам карбон конечно нет. А вот смолы.. Смотря какие применяют. Боинг наверняка применяет негорючие на своих самолетах.

  5. #5025
    Веломаньяк
    Байк
    Flyer Uprock 6 , 2017, Е-байк на Bosch Performance CX
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SilverSurfer Посмотреть сообщение
    Иж байк фермер, это тоже "небывалая уникальная спецтехника"? ))

    По поводу "дополнения мотора педалями" (PAS, и т.п.) - повторюсь (в сотый раз) - иж, он отлично едет и на одном моторе своем - а педали, могут лишь добавить ему скорости (что мне, не нужно) либо помочь вверх в такой уклон который мотор уже не возьмет (что мне тоже не нужно, т.к. помогу тогда отталкиваясь ногой, либо вообще спешусь и поведу трайк вверх помогая ручкой газа) - а в случае отказа двигла в дороге, я не буду корячиться на педалях (рвя всю педальную систему ту, а потом канаясь с ее ремонтами и обслуживанием), а буду беговелить (либо, опять же, пешком вести) до ближайшего поезда

    Мне кажется, тут многие "затеоретизировались" очень, хотя вопрос не такой уж космического масштаба

    По фэт-амовилкам - назовите мне просто модели и цены, дальше я буду думать надо/ненадо (причом второе, тоже весьма вероятно)
    И у каких контор есть киты с гарантией, тоже интересно. Неужели Иж одинок в своем величии тут? )

    По поводу "ругаться" - отлично понимаю, что проект пилотный, со всеми вытекающими - и что на той же вилке, я могу тупо просрать бабки вникуда. Потому, всегда 100 раз думаю над каждым моментом. А также, готов к убыткам от тех экспериментов на которые все же решусь
    Топовые вилки , увы и ах , дороги , и потенциал не факт , что раскроют . Глянул предложение по второму . а скорее , третьему эшелону , но по техданным , далеко не шлак : https://www.avito.ru/rostov-na-donu/...ocation=621540 , и попроще , для пацаков : https://www.avito.ru/barnaul/velosip...ocation=621540

  6. #5026
    не с нами
    Байк
    [1.] Повседневный: складной сиксер Stels Pilot-970 (кастом: допколеса, переднее мк 500W, без педального привода) [2.] Дальняки: трекинговый найнер Outleap NINEWAVE SPORT (кастом: переднее мк 500W)
    Адрес
    Дорогомилово
    Сообщений
    1,559

    По умолчанию

    Да топовые, и не нужны - у меня, не спортдевайс (а напротив, проект делается из дешовых компонент)
    Спасибо за инфу
    Ну вот, нашлось же все (вопреки звездежу некоторых "умников" тут)
    Правда из Ростова везти,или из Барнаула, и т.п.... а в Москве, такого нету?
    Может, в Сокольниках там что-то есть?
    Последний раз редактировалось SilverSurfer; 07.03.2020 в 03:34.

  7. #5027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chaoway Посмотреть сообщение
    Ну, копите на него, копите, а потом вместе и похихикаем над саранчёвой глупостью, одобренную вашими кровными.
    Не, я наверное не накоплю ....за эти деньги вел можно купить)))) На раму меня жаба задушит что бы так потратиться

    ---------- Добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:40 ----------

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    Для тех, у кого ещё и с мозгами нормально, ответ очевиден... подседельный штырь проломит раму и всё.
    У кого с мозгами нормально, и тем более после подсказки, видят отверстие с обратки....он просто вылезет снизу и раму не проломит)))))))) Не все же производители настолько глупы как....

    ---------- Добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:42 ----------

    Цитата Сообщение от SilverSurfer Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфу
    Ну вот, нашлось же все (вопреки звездежу некоторых "умников" тут)
    Остается надеятся, что эта инфа проверена на веле с единственным мотором на колесе
    Так то такие вилки даже для езды по паркам не сильно рекомендуют....даже без моторов. А еще если узнать конструкцию....но ничего, скоро узнаете
    Не забудьте только спросить у продавца, будет ли гарантия если использовать на электротрайке. И обязательно запишите все слова на видео, оно вам точно скоро понадобиться)))))))

  8. #5028
    не с нами
    Байк
    [1.] Повседневный: складной сиксер Stels Pilot-970 (кастом: допколеса, переднее мк 500W, без педального привода) [2.] Дальняки: трекинговый найнер Outleap NINEWAVE SPORT (кастом: переднее мк 500W)
    Адрес
    Дорогомилово
    Сообщений
    1,559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Так то такие вилки даже для езды по паркам не сильно рекомендуют....даже без моторов. А еще если узнать конструкцию....но ничего, скоро узнаете
    Чем мотивируют? Что не так с конструкцией там?
    Гарантия, мне нужна лишь на электрику (хотя фиг знает, что там на деле реально с гарантией того же Ижа - так, больше "самоутешение" наверно все эти гарантии) - вернее, мне нужна скорее "уверенность в завтрашнем дне" с выбранной электрикой - а механика, у меня в основном бэу вообще

  9. #5029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SilverSurfer Посмотреть сообщение
    Чем мотивируют? Что не так с конструкцией там
    Люфт который мотор раскачивает за считанные покатушки, и насколько я в курсе, он без станка и ручного тюнинга не устранил. Внутри одноразовые элементы не предназначенные для веса больше 60-70кг(при условии что нет мотора)
    Дропы вырывает мотором.... И т. п. Так что Литу/Пацанки это на свой страх и риск Ни один самый оптимистичный оптимист не одобрил мне эти вилки даже на полноприводный с медалями, где на вилку приходится минимум нагрузок от ебайковости+ педальности. В отличии от вашего варианта когда тяга только на вилке.
    Последний раз редактировалось SPIRITUS 2X2; 07.03.2020 в 13:37.

  10. #5030
    не с нами
    Байк
    [1.] Повседневный: складной сиксер Stels Pilot-970 (кастом: допколеса, переднее мк 500W, без педального привода) [2.] Дальняки: трекинговый найнер Outleap NINEWAVE SPORT (кастом: переднее мк 500W)
    Адрес
    Дорогомилово
    Сообщений
    1,559

    По умолчанию

    Кароч, моя эта затея с амовилками, пока видится несостоятельной
    Мож в будущем, попробую какую амовилку (чисто для теста - закладываясь на то что она может быстро поломаться) - сейчас же, выбрасывать бабло за сомнительный эксперимент, расхотелось
    Пойду пока, по пути ригида

    P.S. еще крейзи-прожект в голове вспыхнул - вручную собрать амовилку, на основе амортов от мототехники )
    Но там тоже хрень выйдет, скорее всего )

    А вот седуху саму, однозначно надо сажать на какие-то аморты
    Амортизирующая стойка седла, и т.п.
    Последний раз редактировалось SilverSurfer; 07.03.2020 в 13:42.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Все о выборе велосипеда!
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 07:51
  2. Что думаете о велосипедах Alpine Bike?
    от V@ns в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.12.2011, 05:40
  3. PG Club - новое слово в велосипедах!
    от Sergey S. Skorinoff в разделе Новинки рынка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 01:15
  4. _Где все велосипедисты этих районов?!!!!!_
    от ХОрид в разделе Москва.Юг
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 09:04
  5. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02

Метки этой темы