E-bike club! все об электрических велосипедах - Страница 414
+ Ответить
Страница 414 из 707 ПерваяПервая ... 114214314364384404409412413414415416419424444464514614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,131 по 4,140 из 7067

Тема: E-bike club! все об электрических велосипедах

  1. #4131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    photodak, молодец, что попытался. Ну а этот лай собачий.. Ну так ты знал на что идешь.))
    Да уж знаю. ) Уже не первую ссылку на свои статьи тут публикую. Собака лает, а караван идёт.

  2. #4132

    По умолчанию

    Продолжаю бесполезные апгрейды. Хотел попробовкть 800мм и искал райзер 40мм. У вела достаточно небольшой стек


  3. #4133

    По умолчанию

    У меня тоже апгрейды "хотелочные". Mdr-p роторы 220 и 200мм и пружина Super Deluxe Ultimate RCT! Только чего ты не в нашей теме то!?

  4. #4134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    У меня тоже апгрейды "хотелочные". Mdr-p роторы 220 и 200мм и пружина Super Deluxe Ultimate RCT! Только чего ты не в нашей теме то!?
    Туплю с утра (про тему)

  5. #4135

    По умолчанию

    Вопросик возник по моторам.
    Подскажите, почему у задних редукторных МК на фэт, со стороны тормозного диска много свободного места? Туда вообще цепляется что то? Система охлаждения или привод еще какой...

    У моего фэт мотора (500Вт) расстояние от корпуса до тормозного диска слева более 30мм...

  6. #4136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    У моего фэт мотора (500Вт) расстояние от корпуса до тормозного диска слева более 30мм...
    Если это то расстояние, о котором подумалось мне, то это просто роскошное расстояние, которого (хотя бы 21,5-23мм) не хватает абсолютному большинству велодвигателей, особенно прямоприводным DD. Для чего? Чтобы влезал любой гидравлический тормозной калипер, даже хоть 4-х поршневой, у которого по обе стороны от ротора более широкие "мешки", чем у механических, которые у китайцев на родине в гораздо большем предпочтении. Им не нужно рассчитывать на преобразование вела в мопед или моцик, а высокие скорости у них всё равно недопустимы, потому и ограничиваются копеечной механикой, т.е. изыскивать в тесном пространстве ненужные мм им просто ни к чему. В случае с фэт-моторами они разглядели их популярность на внешних рынках, тем более, что свободное расстояние появилось как бы само собой. Другими словами, вам просто повезло, хотя 30мм это уже хз, наверное, запас под самые разные рамы, чтобы любая тормозная система и на любой фэт уже села наверняка

  7. #4137

    По умолчанию

    SPIRITUS 2X2, да просто потому, что берется базовая конструкция мотора и ставиться на длинную ось. Тоже мне, Бином Ньютона!)

  8. #4138

    По умолчанию

    Ну как базовая...конструкция оригинальная вроде.

    Если бы мотор был узким как под вибрейки, то понятно. Если бы был тонкий фланец под винты тормозного диска, то понятно. А тут массивная штука, отлитая с корпусом заодно...как будто на нее что то может надеваться.

  9. #4139

    По умолчанию

    Что-то я не пойму, что вас смущает. Тут два варианта, или делать широкий корпус мотора, или "массивная штука, отлитая с корпусом заодно". Второе несравненно дешевле и целесообразней. Это просто крышка у мотора.

  10. #4140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    Это просто крышка у мотора.
    Еслиб это была крышка, то ничего бы не смущало
    Смущает что это именно основная и цельная часть ротора...Крышка со стороны цепи...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Все о выборе велосипеда!
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 07:51
  2. Что думаете о велосипедах Alpine Bike?
    от V@ns в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.12.2011, 05:40
  3. PG Club - новое слово в велосипедах!
    от Sergey S. Skorinoff в разделе Новинки рынка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 01:15
  4. _Где все велосипедисты этих районов?!!!!!_
    от ХОрид в разделе Москва.Юг
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 09:04
  5. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02

Метки этой темы