E-bike club! все об электрических велосипедах - Страница 403
+ Ответить
Страница 403 из 707 ПерваяПервая ... 103203303353373393398401402403404405408413433453503603703 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,021 по 4,030 из 7067

Тема: E-bike club! все об электрических велосипедах

  1. #4021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    Я бы хотел посмотреть на эти недоэлектрички с моторколесом, которые ломят дх по каменистой дичи! А потом посмотреть на это колесо.
    Таких недавно повстречали на Сурронах, они подымались по грунтовке, которая ведет на вершину горы 1600м н.у.м. От туда расходятся трейлы разной сложности.
    У них спросили, по какому трейлу будите вниз мочить, ответ был - по дороге вниз обратно )))))

  2. #4022

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyborg Посмотреть сообщение
    Таких недавно повстречали на Сурронах, они подымались по грунтовке, которая ведет на вершину горы 1600м н.у.м. От туда расходятся трейлы разной сложности.
    У них спросили, по какому трейлу будите вниз мочить, ответ был - по дороге вниз обратно )))))
    выкладывай видео как ты дубасишь по трейлу или фрирайд делаешь. заценим

    ---------- Добавлено 17.10.2019 в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение 15.10.2019 было в 10:38 ----------

    https://www.ebay.com/itm/2019-Haibik...8MTQbG5Dluqcyw

    Неплохие дилы стали появляться

    У луны кста пояилась их штука с 2квт мотором опять. Опять под заказ но дают возможность заказать.

  3. #4023
    Веломаньяк Аватар для Хашем
    Байк
    BiXS Sauvage 25e; Triton Groont; Van Nicholas Euros.
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    163

    По умолчанию

    Всем привет. Может кто нить встречал коннектор(вилку) для зарядки shimano steps E8000? А то захотелось поменять БП на полегче, а там разъем у рыболовов хитрый.



    ---------- Добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:01 ----------

    Сам спросил - сам ответил. Гугл говорит, что левую зарядку нельзя подружить с фирменным акком. Так и буду катать с килограммовым кирпичём.

  4. #4024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хашем Посмотреть сообщение
    Так и буду катать с килограммовым кирпичём.
    Есть же новая Shimano STePS EC-E6002 Battery Charger весит 500гр
    И не понятно, зачем катать с зарядкой?
    Последний раз редактировалось Cyborg; 20.10.2019 в 21:05.

  5. #4025
    Веломаньяк Аватар для Хашем
    Байк
    BiXS Sauvage 25e; Triton Groont; Van Nicholas Euros.
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyborg Посмотреть сообщение
    новая Shimano STePS EC-E6002 Battery Charger
    Имеет 2А - маловато будет. Но нав. придётся её брать.

  6. #4026

    По умолчанию

    Потестили Мондракер. В жизни не так страшно выглядит, как на картинках, но всё равно не очень.
    Электричка это хорошо, однозначно. Правда для спуска по техничной трассе придётся переучиваться, едет оно по другому, из-за веса. Поднять одной рукой можно, закинуть на плечо, но вот подняться в гору, как мы в Альпах местами карабкались, чуть ли не по отвесным, уже вряд ли получится...
    Ну и на моё замечание, что чиповать не обязательно, человек отключил "тюн" и я поехал на стоковом моторе. Вот тут я понял, что это делать необходимо. Правда что-то типа Planet 3, что не влияет на гарантию...
    Последний раз редактировалось Dimon Hell; 21.10.2019 в 12:13.

  7. #4027
    Веломаньяк Аватар для Xeretic
    Байк
    Ледокол - кастомный фэтбайк на 4.8 колесах Specialized Turbo Levo FSR Comp 2018 (eMTB)
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    Поднять одной рукой можно, закинуть на плечо, но вот подняться в гору, как мы в Альпах местами карабкались, чуть ли не по отвесным, уже вряд ли получится...
    Если позволяет угол и рельеф - я обычно ставлю вел на колеса, нагружаю корпусом седло и walk-assist заносит нас с велосипедом наверх )
    Группа, посвященная eMTB https://vk.com/emtbdivan

  8. #4028

    По умолчанию

    Ну это то понятно. Я просто вспомнил, как мы буквально карабкались с велосипедами на горбу.

  9. #4029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    Потестили Мондракер. В жизни не так страшно выглядит, как на картинках, но всё равно не очень.
    Электричка это хорошо, однозначно. Правда для спуска по техничной трассе придётся переучиваться, едет оно по другому, из-за веса. Поднять одной рукой можно, закинуть на плечо, но вот подняться в гору, как мы в Альпах местами карабкались, чуть ли не по отвесным, уже вряд ли получится...
    Ну и на моё замечание, что чиповать не обязательно, человек отключил "тюн" и я поехал на стоковом моторе. Вот тут я понял, что это делать необходимо. Правда что-то типа Planet 3, что не влияет на гарантию...
    Интересно, спасибо.. А что там за мотор?

    Пытаюсь курить эту тему сейчас. По отзывам самое лучшее что есть на рынке - это броузы которые спеш ставит. Лучшее в смысле чем натуральнее эсист работает. Типа вел как продолжение тебя.

    Про мощность . до какого уровня они разжимали? Если не путаю штатовские велы идут в стоке до 20 миль в час по скорости.. Ака 32 кмч. Европа 25 кмч. В принципе обе цифры доя трейла - за глаза. Хз как оно по мощности реализовано. Есть информацмя?

  10. #4030

    По умолчанию

    Что странно, Мондракер ставит и Бош и Шиму. На этом стоял Бош. Аляповатый цветной экран на кронштейне (первое, что отправится в стратосферу при уборке) и довольно неудобные кнопки.
    Броуз не тестил, на Боше замечаешь подхват и отключение. Не парит, как по мне. Не знаю, какой именно анлок там установлен, думаю просто мотор будет ограничен силами райдера. Если включить заводскую блокировку - 25км/ч и это в городе или по плоскачу ощущается просто ужасно! Я тоже думал, ну и что - 25 км/ч же! Ан нет, они набираются за секунды, а потом ты как будто прицеп тащишь. Ехать с выключенным двигателем можно, я попробовал, но... Оно не едет совсем, ни на каких передачах. Передняя звёздочка там стояла маленькая совсем, но не думаю, что с увеличением количества зубов что-то изменилось бы в лучшую сторону. Анлок нужен. Но в горах это ограничение не заметишь. Особенно в гравити.
    Чтобы понять, нужно оно или нет - обязательно пробовать. В идеале на каком-нибудь трейле и чтобы вел был нужной ростовки. Мне не повезло, это был город, правда был холм с крутым подъёмом, корни и бетонная лестница вниз + небольшой дроп. Вел был Л-ка, мне явно великоват, по их размерной сетке. Ну и на топталках я не езжу - было непривычно.
    Последний раз редактировалось Dimon Hell; 21.10.2019 в 18:20.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Все о выборе велосипеда!
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 07:51
  2. Что думаете о велосипедах Alpine Bike?
    от V@ns в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.12.2011, 05:40
  3. PG Club - новое слово в велосипедах!
    от Sergey S. Skorinoff в разделе Новинки рынка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 01:15
  4. _Где все велосипедисты этих районов?!!!!!_
    от ХОрид в разделе Москва.Юг
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 09:04
  5. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02

Метки этой темы