E-bike club! все об электрических велосипедах - Страница 372
+ Ответить
Страница 372 из 707 ПерваяПервая ... 72172272322342362367370371372373374377382402422472572672 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,711 по 3,720 из 7067

Тема: E-bike club! все об электрических велосипедах

  1. #3711
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyborg Посмотреть сообщение
    Это если нужен уродливый элетро-мопед с низким качеством и надежностью)
    Как не странно, не могу согласиться. Изредка попадаются весьма приличные на вид экземпляры, хотя от этого они мопедами быть не перестают.

  2. #3712
    Веломаньяк Аватар для 146й
    Байк
    700С Cannondale гибрид adventure
    Адрес
    Научный Крым-Казань-Жуковский
    Сообщений
    986

    По умолчанию

    Не уродец получается, если покупать чтото фирменное и раскачивать его- например , перебрав акб на емкие банки и увеличить напряжение акб на 20-100%. Поставить другой контроллер и тп.
    Вот как мтб кареточные фирменные поддаются ли такому апгрейду?
    Никто Бошу не пробовал подсовывать АКб на пару банок больше в серии?

  3. #3713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 146й Посмотреть сообщение
    Не уродец получается, если покупать чтото фирменное и раскачивать его- например , перебрав акб на емкие банки и увеличить напряжение акб на 20-100%. Поставить другой контроллер и тп.
    Вот как мтб кареточные фирменные поддаются ли такому апгрейду?
    Никто Бошу не пробовал подсовывать АКб на пару банок больше в серии?
    На ютубе полно видео, где перебираются старый аккум бош на новые банки, ёмкость увеличивается с 360 до 500, размер и кол-во банок остаётся неизменными

  4. #3714

    По умолчанию

    Хейтерам самосбора: Кто нить сможет меня ткнуть пальцем в готовый вел с:

    -плюсовой крепкой рамой (я разобрал свой прошлый проект - двух подвес тк рама тупо гнулась на скорости начиная с 2000 ватт.. когда на скорости 40 кмч переставляет задницу на ходу, это неприятно). плюсовик хардтейл как некая альтернатива двухподвесу.
    - способный без педалирования залезть куда угодно (ограничение ессно по сцеплению с покрытием), хотя б 45-50 кмч по прямой.
    - бюджет схожий с моим самосбором вел (джити пантера комп) 400 баксов новый с распродажи, гнг с доставкой: 550, батарейко 52вольта оригианал самсQ30 (с шикарной крепежкой на магните, никакой болтанки батарейки): 600 без распродаж, купил за полную цену, вилка - новый плюсовой сантур рейдон: 99, всего 1649 ам денег. плюс полтишь на расходники и болты.
    - возможность отремонтировать мотор - наличие любых расходников за разумные деньги. (мотор на мою штуку отдельно стоит 250 баксов (трехкиловатник), в наличии в штатах без проблем, меняй хоть раз в неделю, у меня разобрался фривил на моторе, со штатов взял за 23 бакса, получил за два дня на руки)

    В бюджете китайщина типа вольтбайка https://www.voltbike.com/voltbike-yu..._store=default
    У меня у приятеля такой. В лес я бы побоялся вообще на нем ехать - по ощущениям - мотоцикл минск только без тягла. По ровной дороге вполне быстрый для велосипеда, в гору даже небольшую скисает мгновенно. Около 1000 км эти штуки вроде без проблем ездят. У приятеля пробег 700 км, замена мотора по гарантии на 200.

    Жду советов ))

  5. #3715

    По умолчанию

    Около 1000 км эти штуки вроде без проблем ездят.
    Что-то мало. Я на своем уже больше 17000 проехал.

  6. #3716

    По умолчанию

    у чувака рама гнулась на 2000...тупо))...вы еще не поняли кто это?

    ---------- Добавлено 05.07.2019 в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение 04.07.2019 было в 23:39 ----------

    троль. нет у тебя никакого самосбора.
    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    когда на скорости 40 кмч переставляет задницу на ходу, это неприятно)
    ты никогда не ездил на этой скорости, ничего там не переставляет даже на хардтейле.
    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    рама тупо гнулась на скорости начиная с 2000 ватт..
    тупо скорость в ваттах? лол))))
    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    хотя б 45-50 кмч по прямой.
    750 бафанг в горку (от яузы до соколей) легко валит на курке 40-45. кому ты тут трёш-мнёш?
    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    (джити пантера комп) 400 баксов новый с распродажи,
    это гавно мамонта уже лет 10 не выпускают)))
    ..гоните троля !

  7. #3717
    Веломаньяк
    Байк
    Flyer Uprock 6 , 2017, Е-байк на Bosch Performance CX
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    Ну не знаю ... В качестве троллинга троллинга троля отпишусь : https://northernbeachescycles.com/sh...ric-bike-2018/ - плохо , дорого , зато сразу. Или https://festima.ru/docs/195774666/al...t-pantera-comp , но , думаю , зимой на распродаже действительно можно было за 27-29 найти . По GNG и батарейке тем более реально все . Одного не пойму : зачем на слабенький по структуре хардтейл трехколоваттник присобачивать ? МОЩЩЬ по асфальту являть ? Всякие недомобили со светофора позорить , пока максималку не наберешь , и так все двадцать-тридцать километров запаса хода ? Хорошо , хоть колеса плюсовые , зимой оторваться можно . И , кстати , 3 КВт на больших ведомых звездах будет еще как переставлять , грязь-дождь-снег - особенно . Мне бы , может , даже и понравилось бы ... Или подспустить давление , если так боязно . Но ИМХО , даже на попробывать , наборчик непонятный .
    И , может быть , крепление криво-косо реализовано , вот и гнет слабые места . А вот сомнений в обладании аФФтора чудо-самосбором нет у меня , много всякого вокруг катается , слабых в вере истинной неофитов смущает ...
    Последний раз редактировалось The Firestarter; 05.07.2019 в 20:10.

  8. #3718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Firestarter Посмотреть сообщение
    крепление криво-косо реализовано , вот и гнет слабые места
    где пруфы?..нетути...чистый тролинг.
    Цитата Сообщение от The Firestarter Посмотреть сообщение
    3 КВт на больших ведомых звездах будет еще как переставлять
    опять25...какие 3квт на велике?или вы с пиковой путаете?номинал в 1квт овердофига. 750 валит как потерпевший, ты ж сам пробовал, зимой в Стрешнево.

  9. #3719

    По умолчанию

    gaigin,


    Последний раз редактировалось craz; 05.07.2019 в 22:55.

  10. #3720

    По умолчанию

    craz, спасибо, помню, хороший фильм....просто электротема чрезмерно зафлужена, давече мне один такой втирал что 3квт не поедет сотню)))чел ваще не видит разницы между вольтажем и мощностью мотора, суть крутящим моментом.

    ---------- Добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:38 ----------

    я предпочитаю проверять сам и только после этого выкладывать инфу.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Все о выборе велосипеда!
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 07:51
  2. Что думаете о велосипедах Alpine Bike?
    от V@ns в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.12.2011, 05:40
  3. PG Club - новое слово в велосипедах!
    от Sergey S. Skorinoff в разделе Новинки рынка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 01:15
  4. _Где все велосипедисты этих районов?!!!!!_
    от ХОрид в разделе Москва.Юг
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 09:04
  5. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02

Метки этой темы