E-bike club! все об электрических велосипедах - Страница 354
+ Ответить
Страница 354 из 707 ПерваяПервая ... 54154254304324344349352353354355356359364384404454554654 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,531 по 3,540 из 7067

Тема: E-bike club! все об электрических велосипедах

  1. #3531

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    Я же по доброму..
    дык и я ж))
    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    захотелось сингла. На торпеде. Вел - зверь, попробуй.
    есть мысля фиксер затестить, ...но отговаривают. а просто сингл скучно, я ж грю, в детстве накатался)).
    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    Вот щас поеду по райЁну тридцаточку
    мне еще рано до пенсии))

  2. #3532

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gaigin Посмотреть сообщение

    мне еще рано до пенсии))
    Так щас всем рано стало.. И большинству мужиков будет поздно.

  3. #3533

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    большинству мужиков будет поздно.

    Нам же по телевизору объяснили, что для всех нас так будет только лучше - т.е. теперь не нам будут платить 5 лет пенсию, а мы эти изъятые у нас пенсионные 5 лет будем платить налоги. Пока 5 лет, а там, говорят, что пенсию вообще хотели\хотят упразднить (силуановский проект), т.к. стариков должны содержать их дети, которых они вырастили. Если же это по каким-то причинам невозможно, то стариков, согласно новому проекту, следует переселять в дома для престарелых с изъятием их имущества и жилплощади в пользу "нынешнего государства"

  4. #3534
    Веломаньяк Аватар для Xeretic
    Байк
    Ледокол - кастомный фэтбайк на 4.8 колесах Specialized Turbo Levo FSR Comp 2018 (eMTB)
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gaigin Посмотреть сообщение
    чё серьезно?....перематываем на 0.16, смотрим 10 раз подряд и идём нервно курить в сторонку
    Я думаю имелся ввиду мотор типа BBSHD, который не интегрирован в раму, а законтрен на кареточную трубу. Такой как на видео понятное дело способен на серьезные дела.

    Цитата Сообщение от The Firestarter Посмотреть сообщение
    Оптимально , для меня , применительно к Е-МТБ :
    2. Классический Е-байк , 250Вт номинал ,450 в пиковой , 150-160 мм ходов , вес с одним аккумом до 20 кг , с двумя до 23 кг Колёса 27,5х2,5"
    Топовый Спеш Турбо Лево С-ВОРКС (овердофига бачинских стоит), весит около 19 кг с батареей 500. Думаю с двумя аккумами можно в 23 кг уложится, но это надо очень лайтовую раму и компоненты заряжать. Мой люминевый подвес с 500 батареей весит как раз 23 кг.
    Группа, посвященная eMTB https://vk.com/emtbdivan

  5. #3535
    Веломаньяк
    Байк
    Flyer Uprock 6 , 2017, Е-байк на Bosch Performance CX
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xeretic Посмотреть сообщение
    Я думаю имелся ввиду мотор типа BBSHD, который не интегрирован в раму, а законтрен на кареточную трубу. Такой как на видео понятное дело способен на серьезные дела.


    Топовый Спеш Турбо Лево С-ВОРКС (овердофига бачинских стоит), весит около 19 кг с батареей 500. Думаю с двумя аккумами можно в 23 кг уложится, но это надо очень лайтовую раму и компоненты заряжать. Мой люминевый подвес с 500 батареей весит как раз 23 кг.
    Ну , мой сейчас 20,3 весит , был 20,0 , но дроппер поставил и руль на ризер Синкросс менял .Седло , конечно , жестковато, но лёгкое и подвеска и сам резкие удары "отрабатываем" А у Спеша Кенево есть. Две батареи пока мало у кого , и ёмкость одной обычно 375 вольт-часов . Думаю , схема оправданная .Присматриваюсь к Брозу , но пока теоретически , и к Бафангам топовым для американского рынка . Смущает только ,что избыточная мощность вкручивать отучит , опять мотокросс-эндуро будет.
    Последний раз редактировалось The Firestarter; 12.04.2019 в 00:17.

  6. #3536
    Веломаньяк Аватар для Xeretic
    Байк
    Ледокол - кастомный фэтбайк на 4.8 колесах Specialized Turbo Levo FSR Comp 2018 (eMTB)
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Firestarter Посмотреть сообщение
    Ну , мой сейчас 20,3 весит , был 20,0 , но дроппер поставил и руль на ризер Синкросс менял .Седло , конечно , жестковато, но лёгкое и подвеска и сам резкие удары "отрабатываем" А у Спеша Кенево есть. Две батареи пока мало у кого , и ёмкость одной обычно 375 вольт-часов . Думаю , схема оправданная .Присматриваюсь к Брозу , но пока теоретически , и к Бафангам топовым для американского рынка . Смущает только ,что избыточная мощность вкручивать отучит , опять мотокросс-эндуро будет.
    Мне Бросе мотор после Боша и Ямахи очень понравился, гораздо "бесшовнее" и плавнее реакция, больше похоже на поведение аналогового велосипеда, и звук мотора почти не слыхать. Рекомендую.
    Но стоит отметить что Бош и Ямаха в горку легче закручивать, Бросе выдает столько насколько мощно сам вкручивать будешь.
    Группа, посвященная eMTB https://vk.com/emtbdivan

  7. #3537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chaoway Посмотреть сообщение

    Нам же по телевизору объяснили, что для всех нас так будет только лучше - т.е. теперь не нам будут платить 5 лет пенсию, а мы эти изъятые у нас пенсионные 5 лет будем платить налоги. Пока 5 лет, а там, говорят, что пенсию вообще хотели\хотят упразднить (силуановский проект), т.к. стариков должны содержать их дети, которых они вырастили. Если же это по каким-то причинам невозможно, то стариков, согласно новому проекту, следует переселять в дома для престарелых с изъятием их имущества и жилплощади в пользу "нынешнего государства"
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих....классика жанра((((

    ---------- Добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:33 ----------

    Цитата Сообщение от Xeretic Посмотреть сообщение
    Я думаю имелся ввиду мотор типа BBSHD, который не интегрирован в раму
    возможно, но он по ходу вращения упираеца таки в трубу(некоторые жалуются что оставляет даже вмятину). но этот вариант подвесного миддрайва неудобен по многим причинам, в том числе и эстетическим. да и по цене он не намного дешевле интегрированого.
    ваще сыр-бор то напрасен, ибо каждый ищет под себя. но вот раздавать иничижительные эпитеты и расхваливать свой "правильный" выбор, кмк, глупо и смешно. а кто сколько потратил, тоже сугубо личный выбор, ну хочется кормить барыг - кто ж запрещает))

  8. #3538
    Веломаньяк
    Байк
    Flyer Uprock 6 , 2017, Е-байк на Bosch Performance CX
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xeretic Посмотреть сообщение
    Мне Бросе мотор после Боша и Ямахи очень понравился, гораздо "бесшовнее" и плавнее реакция, больше похоже на поведение аналогового велосипеда, и звук мотора почти не слыхать. Рекомендую.
    Но стоит отметить что Бош и Ямаха в горку легче закручивать, Бросе выдает столько насколько мощно сам вкручивать будешь.
    Так в том же и смысл , стимул крутить не ослабевает

  9. #3539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Firestarter Посмотреть сообщение
    Смущает только ,что избыточная мощность вкручивать отучит , опять мотокросс-эндуро будет.
    ну тут кажный сам себе паровоз))...вот как заставить вкручивать когда нет ни сил, ни мотора?периодически наблюдаю таких бедолаг на разных затяжных градиентах.

    ---------- Добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:47 ----------

    Цитата Сообщение от The Firestarter Посмотреть сообщение
    стимул крутить не ослабевает
    да лиш бы ляжки не ослабевали)

  10. #3540

    По умолчанию

    Где бы эти brose ещё найти. Кто кроме спеша на нём делает?

    Цитата Сообщение от gaigin Посмотреть сообщение
    периодически наблюдаю таких бедолаг на разных затяжных градиентах.
    А что в этом плохого? Езда на веле в том числе и это подразумевает.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Все о выборе велосипеда!
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 07:51
  2. Что думаете о велосипедах Alpine Bike?
    от V@ns в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.12.2011, 05:40
  3. PG Club - новое слово в велосипедах!
    от Sergey S. Skorinoff в разделе Новинки рынка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 01:15
  4. _Где все велосипедисты этих районов?!!!!!_
    от ХОрид в разделе Москва.Юг
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 09:04
  5. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02

Метки этой темы