E-bike club! все об электрических велосипедах - Страница 353
+ Ответить
Страница 353 из 707 ПерваяПервая ... 53153253303323343348351352353354355358363383403453553653 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,521 по 3,530 из 7067

Тема: E-bike club! все об электрических велосипедах

  1. #3521

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 146й Посмотреть сообщение
    Мой подход такой - штука с мотором еще остается велосипедом, если его передачи позволяют вкручивать на всех его возможных скоростях. Именно потому ставлю переднюю звезду 56-58 на 28’’ и кассету от 11. Тогда чел крутящий усиленно педали на скорости 55-60кмч смотрится на дороге круто ).
    Для того, чтобы крутить 56 звезду, не нужен мотор. Достаточно посмотреть трансляции тур де франсе, особенно не горных этапов

    ---------- Добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:41 ----------

    Цитата Сообщение от gaigin Посмотреть сообщение
    сравни выбор бафангов и твой ебош
    Бафанг отделится от рамы на первом же полуметровом дропе.

  2. #3522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    чтобы крутить 56 звезду, не нужен мотор.
    вот это поворот.....видимо у вас ляжки как на турдефранс негорный?...ну это всё обьясняет

    ---------- Добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:46 ----------

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Бафанг отделится от рамы на первом же полуметровом дропе.
    чё серьезно?....перематываем на 0.16, смотрим 10 раз подряд и идём нервно курить в сторонку

  3. #3523

    По умолчанию

    gaigin, вот моя много лет потрудившаяся 53-я звезда с туриста. Ездил и не знал, что я супер-пупер спортсмен.

    Сейчас стоит 51-я, зато задняя только 18 стала, трещетку выбросил. Езжу и не жужжу. Хоть и не юноша уже.
    Короче, повремени пока с электро лет на пять, нарасти физуху и тогда пройдет детская болезнь гигантомании в электро-конструировании.

  4. #3524
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gaigin Посмотреть сообщение

    ---------- Добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:46 ----------

    [/COLOR]
    чё серьезно?....перематываем на 0.16, смотрим 10 раз подряд и идём нервно курить в сторонку
    Ну да, ну да... Придуманный и спроектированный немцами велосипед с китайским мотором тысяч за 5-6 евро - отчего бы ему не быть крепким?

  5. #3525

    По умолчанию

    Что за видео мутное, не рассмотришь ничего. Хотя, всё как у всех подобных наверняка.

  6. #3526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    Ездил и не знал, что я супер-пупер спортсмен.
    с передней понятно, но зачем рассказывать что 53- 11 и вам легко крутить педали. на 28х то колесиках...., 53-11 на 20" и то не каждый раскрутит. а это уже скорость под сорок и выше. и как долго вы будите крутить педальки?
    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    Сейчас стоит 51-я, зато задняя только 18 стала, трещетку выбросил.
    51-18...и что тут сверестественного? и при чем здесь трещетка?она вам крутить мешала?
    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    повремени пока с электро лет на пять, нарасти физуху
    я физуху в тренажерке наращиваю, нарастить "галифе" не проблема, но вы никак не возьмете в толк, что я комьютер, мне по-делам,по-району,на рынок надо сгонять, даже мотороллер для этого не всегда использую. резвиться по лугам лесам мне недосуг , да и в детстве нарезвился вдоволь. такшта пасиб за совет, но вы уж какнить без меня

    ---------- Добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:10 ----------

    Цитата Сообщение от Chah Посмотреть сообщение
    Придуманный и спроектированный немцами велосипед с китайским мотором
    хайбайк не такой?...

    ---------- Добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:11 ----------

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    Что за видео мутное, не рассмотришь ничего.
    что вам там не удалось рассмотреть? ...погуглить не судьба? ....нате, рассматривайте https://www.exess-bikes.de

  7. #3527

    По умолчанию

    gaigin, ну не наращивай физуху.) Я же по доброму..
    Трещетку выкинул, т.к. захотелось сингла. На торпеде. Вел - зверь, попробуй.

    Э, так я тогда тоже "комьютер", день по району, день в лесок. То так, то сяк.)
    Вот щас поеду по райЁну тридцаточку. Приеду часа через два, и посмотрю, чего ты тут ещё навалял..))

  8. #3528
    Веломаньяк
    Байк
    Flyer Uprock 6 , 2017, Е-байк на Bosch Performance CX
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    Вот подробности о самой гонке , https://edition.cnn.com/2019/01/14/s...ntl/index.html , и перевод комментария организатора гонки , слегка корявый автоперевод :
    EXESS HP-E180 вновь демонстрирует свои выдающиеся внедорожные качества на E-BIKE DESERT CHALLENGE 2018/2019 и обеспечивает абсолютное лучшее время для всех занятий каждый день. EXESS HP-E180 значительно быстрее, чем конкуренты с сильными мотоциклами мощностью 2 кВт.

    Комментарий Райнера Аутенриета (организатора E-Bike Desert Challenge): «... байк был потрясающим, каждый день победа с большим отрывом , сами велосипеды мощностью 2 кВт не меняются, потому что все должно соответствовать, русский, который был там и Электронные велосипеды начнутся в следующем году с 15 велосипедов, чтобы превзойти Exess .... »

  9. #3529
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,098

    По умолчанию

    хайбайк не такой?...
    Гм, это ты о фактически родоначальнике эМТБ с интегрированным в каретку мотором спрашиваешь?

  10. #3530
    Веломаньяк
    Байк
    Flyer Uprock 6 , 2017, Е-байк на Bosch Performance CX
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    Удел , а точнее , удельные владения подобных байков - средневысокие горы и сложные ( для нашей полосы ) трейлы с действительно тяжелыми подъёмами . И желание держать темп на немарафонских дистанциях -60-80 км . При меньших перепадах рельефа и мощность не нужна , и вес избыточен , хотя на ходу это и не столь заметно , если не только на мускульной силе .Заставить себя ограничивать ассист на коротких маршрутах , где заведомо хватает батареи , как мне кажется , сложновато . Насчёт ТРУЪ-DX -не уверен , не из-за прочности , из-за веса . Самодостаточный вид , короче . как уже писал - я за разнообразие , как в целом , так и в личном "стойле" . Оптимально , для меня , применительно к Е-МТБ :
    1. Хардтейл или подвес 100х100 мм на системе типа Вивакса , весом до 11,5кг . Колёса 28-29 х 2,2"
    2. Классический Е-байк , 250Вт номинал ,450 в пиковой , 150-160 мм ходов , вес с одним аккумом до 20 кг , с двумя до 23 кг Колёса 27,5х2,5"
    3. 1000-2000 Вт , одна интегрированная на 1000Вт часов или две батареи на 750 Вт часов каждая . Колёса 28-29х2,7-3,0" переднее , 27,5x3,0-3,5 заднее , вес 24кг с одним , 27,5-28 кг с двумя аккумами .
    Каждый вел под своё использование , а можно и вместе семьёй выкатиться .

    ---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:02 ----------

    Цитата Сообщение от Chah Посмотреть сообщение
    Гм, это ты о фактически родоначальнике эМТБ с интегрированным в каретку мотором спрашиваешь?
    Крупносерийных , имелось в виду ?
    Последний раз редактировалось The Firestarter; 11.04.2019 в 15:18.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Все о выборе велосипеда!
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 07:51
  2. Что думаете о велосипедах Alpine Bike?
    от V@ns в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.12.2011, 05:40
  3. PG Club - новое слово в велосипедах!
    от Sergey S. Skorinoff в разделе Новинки рынка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 01:15
  4. _Где все велосипедисты этих районов?!!!!!_
    от ХОрид в разделе Москва.Юг
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 09:04
  5. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02

Метки этой темы