E-bike club! все об электрических велосипедах - Страница 284
+ Ответить
Страница 284 из 707 ПерваяПервая ... 84184234254274279282283284285286289294314334384484584 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,831 по 2,840 из 7067

Тема: E-bike club! все об электрических велосипедах

  1. #2831

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kostya4u Посмотреть сообщение
    горных электровелов за умеренную цену в лидерах Merida EONE-SIXTY 800
    электро?...и где там вотэтовотвсё?https://www.velostrana.ru/merida/one...27565657446066

  2. #2832

    По умолчанию

    kostya4u, Какое слово в фразе "Покупать сразу собранный е-байк не очень практично." вы приняли за покупку готового решения ?
    Там есть конфигуратор, можно подобрать компоненты по вкусу. есть онлайн консультант (не реклама, есть места и получше). По вашим ссылкам так себе готовые решения, уж простите.

  3. #2833

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FlyRanger Посмотреть сообщение
    "Покупать сразу собранный е-байк не очень практично."
    Эта фраза по смыслу про готовое решение. Или вы имели ввиду что-то другое? По моим ссылкам это одни из лучших решений. Просто мы с вами относительно электробайков в разные стороны смотрим. У вас свои взгляды и предпочтения, у меня свои. Вы ищете решение для своих задач, я для своих.

    ---------- Добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:41 ----------

    Цитата Сообщение от gaigin Посмотреть сообщение
    электро?...и где там вотэтовотвсё?https://www.velostrana.ru/merida/one...27565657446066
    Вы смотрите совершенно не тот байк. Merida EONE-SIXTY 800 и Merida ONE-SIXTY 800. Найдите отличие.

    ---------- Добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:42 ----------

    Подсказка, там где Е - электрический

  4. #2834

    По умолчанию

    kostya4u, Возможно. Катаюсь на е-байках 5 лет, может уже прикипел к конкретным решениям. Практика показывает, что покупные электробайки что-то вреде пробника. Покатался - появились идеи, началась переделка. За ценник овер 300К хочется иметь уже нормальный байк, а не бабушковоз с функцией углубленного бездорожья. Несколько лет назад люди подходили задавали всего 3 вопроса:
    - А что это ?
    - Электровелосипед

    - ??!! Он сам заряжается, когда едешь ?
    - С поддержкой рекуперации да, на редукторном двигателе - нет.

    - А сколько стоит?
    - over хх денег

    - !!!!! Дану нахрен, машина дешевле

    Сейчас более продвинутые спрашивают запас хода и скорость.
    Боюсь в вашем случае, после цены другие характеристики будут звучать крайне скромно :-).
    Merida EONE-SIXTY 800 из той же серии. Не плохой байк со встроенным помогатором. Но как е-байк по мне очень хилый за такие деньги.
    Опять-же видимо дело в стиле катания. Предпочитаю минимум экстрима, дальние дистанции, преимущественно асфальт/грунты с пересеченкой без песка. Кому нужен DH это совсем другая песня.
    Последний раз редактировалось FlyRanger; 17.12.2018 в 00:06.

  5. #2835

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    Ну так поставьте маленькую звезду для сравнения
    куда?...уточняю, мне не нужен е-скутер, или е-байк как многие его себе представляют. мне нужет байк с "помогатором", мне педальки крутить с асистом больше нравится, хоть какая-никакая физуха присутствует. бонусом меньше затрат на мотор и батарейку. и не надо мне рассказывать в каких режимах эко расход, я уже сам все это прошел.

  6. #2836

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FlyRanger Посмотреть сообщение
    Кому нужен DH это совсем другая песня.
    Понимаете в чём штука, у mtb последнее время появилось много отдельных дисциплин: кросс-кантри, эндуро, даунхилл, дёрт. И производители уже начали выпускать электробайки для каждой дисциплины!

  7. #2837

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kostya4u Посмотреть сообщение
    Понимаете в чём штука, у mtb последнее время появилось много отдельных дисциплин: кросс-кантри, эндуро, даунхилл, дёрт. И производители уже начали выпускать электробайки для каждой дисциплины!
    В том-то и проблема, что оснастить е-приводом можно вообще любой байк за разумные деньги в пределах 5-ти значной цифры по курсу РФ, а не 6-ти значной. Пример, где можно купить я показал. Есть тематические форумы, где помогут с выбором.

  8. #2838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gaigin Посмотреть сообщение
    Видимо пропустил, а зачем вам другой эл.вел? Что в этом не устраивает? Такая няшка..)

  9. #2839

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    Видимо пропустил, а зачем вам другой эл.вел? Что в этом не устраивает? Такая няшка..)
    избыточно могуч для моих потребностей. батареи на 4-5дн хватает. и я понял что мне есть смысл собрать такойже но менее мощный, будет меньше и по цене и по весу, хотя вес вполне допустимый , 21.8кг. а также\. учитывая зимнююю эксплуатацию, хочется затестить мотор-колесо вместо каретки, большого диапазона переключений не надо, как и максималки, вполне хватит и 20-25кмч, вопервых скользко, вовторых холодно гонять, эт вам не летом с ветерком прохватить 40-45. можно и нос отморозить(((

  10. #2840

    По умолчанию

    gaigin, понятно. Я тоже подумываю о втором эл.веле. Но мне нужен чтоб гоняться, облегченный, на 28 колесах и только с асистом. С обгонной муфтой. Но пока таких не вижу.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Все о выборе велосипеда!
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 07:51
  2. Что думаете о велосипедах Alpine Bike?
    от V@ns в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.12.2011, 05:40
  3. PG Club - новое слово в велосипедах!
    от Sergey S. Skorinoff в разделе Новинки рынка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 01:15
  4. _Где все велосипедисты этих районов?!!!!!_
    от ХОрид в разделе Москва.Юг
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 09:04
  5. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02

Метки этой темы