E-bike club! все об электрических велосипедах - Страница 263
+ Ответить
Страница 263 из 707 ПерваяПервая ... 63163213233253258261262263264265268273293313363463563 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,621 по 2,630 из 7067

Тема: E-bike club! все об электрических велосипедах

  1. #2621

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chaoway Посмотреть сообщение
    Решил их все поправить, чтоб смотрелось красивее.
    - Катушки в приемнике можно трогать только в том случае, когда надо выйти за пределы того или иного диапазона.
    (чтобы выйти, надо сократить или увеличить кол-во витков. Но и этого не достаточно )

    ---------- Добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:17 ----------

    Цитата Сообщение от chaoway Посмотреть сообщение
    Всё ставят впритык, без запаса...
    Так не собирается ни одна схема ! Всё имеет свой запас !

    Почти все радиодетали имеют погрешность ! Даже когда из одной серии. (и это надо учитывать) именно из за этой погрешности собранная схема может не работать.

    Сопротивления (они же резисторы) своего рода - это ограничитель тока.
    (маркируются по разному есть наши, есть зарубежные)
    Наибольшая причина поломки (горения) сопротивления это когда через него идет ток больше чем он может ограничить.
    А почему на него идет ток больше чем положено ? Это не сложно выяснить. Так - как при его замене и новый долго не проработает.

    Плохой контакт ? Может конечно послужить поломкой но это редкий случай. Бывает такое что, пайка отваливается.
    В этом случае та или иная деталь просто перестает работать (разомкнув всю цепь)

    Вообщем не о погрешности, не о частоте, не о радиодеталях, не о микросхемах Вы так ничего и не сказали !

    Рассказали только собственный случай и дали поверхностное объяснение на уровне школьника.
    Даже про айфон все уклончиво. Я вообще то про сибистоимость спрашивал а не про рекламу.
    Ну уж тут то можно было в интернете подсмотреть.

    ---------- Добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:27 ----------

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    Ты опять бухаешь..?
    имею право !!! А Ты опять не бухаешь ?

  2. #2622

    По умолчанию

    Напишите про отличия кареточных моторов Бош-Шимано-Ямаха или дайте ссылку, где почитать.

  3. #2623
    Синглтреки - наше все! Аватар для e-Leonid
    Байк
    LV 601, LV 301+Paradox Kinetics, Specialized Camber Expert, Merida Scultura Team
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    3,444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyborg Посмотреть сообщение
    Напишите про отличия кареточных моторов Бош-Шимано-Ямаха или дайте ссылку, где почитать.
    https://ebike-mtb.com/en/best-emtb-motor-2018-review/

  4. #2624
    Веломаньяк
    Байк
    Форвард-1122 с фарой NightKeeper-2, дудкой AirZound и экшн-камерой AEE-S70
    Адрес
    Москва (Люберцы), ранее Пермь
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Коллеги, вы куда-то не в ту степь уже уехали... Тема не про размеры пи..ек, которыми вы пытаетесь меряться, а про электровелосипеды.


    Цитата Сообщение от DIM. Посмотреть сообщение
    Я вообще то про сибистоимость спрашивал а не про рекламу
    Для начала научитесь ставить запятые, затем выучите, пожалуйста, правила написания частиц "то", а также поправьте грамматические ошибки, а уж потом меряйтесь тем, чем хотите!

  5. #2625

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyborg Посмотреть сообщение
    Напишите про отличия кареточных моторов Бош-Шимано-Ямаха или дайте ссылку, где почитать.
    Здесь на русском статья про кареточные двигатели https://rlebike.com/news/elektrodvig...sonic/216.html

  6. #2626

    По умолчанию

    Народ, начались траблы с коленями, думаю пересесть на электровел
    В планах купить Shulz Lentus
    Хочу проставить переднее мотор колесо
    мотор от 500w редукторный
    батарея 10-15 Ач LiFePO4 для езды в холодную погоду (или Li on тоже подойдет?)

    Нормальные характеристики?
    Куда лучше обратиться? сам не шарю пока в электро(

  7. #2627

    По умолчанию

    Попадалась мне реклама эл/вела, якобы американского. С жесткой рамой, односкоростной, не тяжелый. 700 колеса. Сзади редукторный мотор. Именно для того, чтоб погонять в удовольствие.
    И теперь не могу найти его в инете. Может даст кто ссылку?

    ---------- Добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:37 ----------

    ni9312, мне кажется, нет смысла на такой вел, да еще на переднее колесо, ставить мотор такой мощности. У моего 250 вт и его хватает. Если вы не по горам собрались ездить.

  8. #2628

    По умолчанию Две трещетки для установки электромотора

    Уважаемые форумчане! Прошу прощения за вторжение, но без вашей помощи никак не обойтись, так как обыскал уже весь интернет, все китайские сайты какие смог, но так и не смог найти ответ на свой вопрос.

    Дело в следующем: хочу поставить электромотор на велосипед. Не на ось, а на цепной привод. В комплекте китайцы прислали звезду-трещетку и втулку с резьбой. Видимо имелось в виду, что штатную звезду с цепью к педалям надо собрать вместе с ней на одной оси. Все вроде просто.
    Но при вращении получается, что усилие на звезде от мотора уходит на трещетку педальной звезды. И момент, соответственно не передается. Как их собрать вместе?

    Картинка-иллюстрация -

    Вот что у меня в руках из присланного:

  9. #2629

    По умолчанию

    там картинки есть же





    Последний раз редактировалось babangida; 21.09.2018 в 14:45.

  10. #2630

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    мне кажется, нет смысла на такой вел, да еще на переднее колесо, ставить мотор такой мощности. У моего 250 вт и его хватает.
    Мотор возьмёт столько, сколько сможет ему дать контроллер (с батареей, конечно). Поэтому, даже если он возьмёт 750 или более ваттный движок, но поставит контроллер 350W, то всё равно эта мощь и будет ограничением. А если завтра ему захочется поприбавить мощности со скоростью, то что он тогда сделает, вместо одного контроллера будет менять мотор-колесо со всеми прочими потрохами?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Все о выборе велосипеда!
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 07:51
  2. Что думаете о велосипедах Alpine Bike?
    от V@ns в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.12.2011, 05:40
  3. PG Club - новое слово в велосипедах!
    от Sergey S. Skorinoff в разделе Новинки рынка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 01:15
  4. _Где все велосипедисты этих районов?!!!!!_
    от ХОрид в разделе Москва.Юг
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 09:04
  5. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02

Метки этой темы