E-bike club! все об электрических велосипедах - Страница 254
+ Ответить
Страница 254 из 707 ПерваяПервая ... 54154204224244249252253254255256259264284304354454554 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,531 по 2,540 из 7067

Тема: E-bike club! все об электрических велосипедах

  1. #2531

    По умолчанию

    Аккум стоит 400Вт.ч Bosch

  2. #2532
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,083

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenisGT Посмотреть сообщение
    Аккум стоит 400Вт.ч Bosch
    Вангую от полутора до трёх часов езды с крейсерской в районе 35км/ч, по ровному асфальту, в зависимости от уровня ассистента. Это из опыта использования badassBox https://www.badassebikes.com/en/bada...4-bosch/a-114/

  3. #2533

    По умолчанию

    Мой бомж проект по тихоньку движется

    http://images.vfl.ru/ii/1529700415/5...d/22215658.jpg

    Сегодня не вытерпел, присобачил контроллер на скотч и выкатился. В целом ощущения от циклона положительные. Даже на моей слабенькой батарее, отличный крутящий момент. На ббсхд штурмовать крутые горы не особо былр, эта штука дубасит с места будь здоров

    Минцсы- эта херь из за доп цепи и успокоителя конкретно шумная. Шум мерзкий такой ((

  4. #2534

    По умолчанию

    DenisGT Ставил.
    Правильно мыслишь, подберешь по конкретный мотор самый дешевый проц (без коннекта) сковырнешь его и легко вставишь как переходник между штатными разъемами и будет тебе крейсерская овер 40 и пол дня покатушек, тк. Chah просто забыл про накат ...только не вешай эту bada-хрень на перо, нафига светить мод.

  5. #2535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sduro Посмотреть сообщение
    только не вешай эту bada-хрень на перо, нафига светить мод.
    По стоимости Байда и Бокс 2 равны - около 130 евро. У Бокса скорость только показывать будет верную компьютер, но зато Байду совсем легко ставить А про какие дешевые процессоры шла речь? Скиньте пожалуйста ссылку посмотреть.

  6. #2536

    По умолчанию

    DenisGT,
    Во-первых, если вы интересовались вопросом, то должны были с первого раза понять, что под словом «коннект» имелось ввиду управление параметрами донгла (из вне) через программное обеспечение, которое только добавляет к стоимости.
    Во-вторых, там ничего сложного нет, все за вас придумали и инструкция не нужна.

    Гадать какой генерации у вас мотор мне куда сложнее и к тому же тебе полюбасу придется все же туда лезть, что бы поставить нормальное освещение (можешь сразу под это дело искать пару таких и один Y кабель) на вилку и попу

  7. #2537
    Веломаньяк Аватар для Alex.msc555
    Байк
    E-bike подвес E-bike хардтейл
    Адрес
    Москва, м Каховская
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    sduro, какой нормальный свет в итоге поставили?

  8. #2538

    По умолчанию

    Alex.msc555, У меня по дефолту (чуть лучше «родных» приблуд от Haibike): Axa Blueline 50-E6 E-Bike + Supernova E3 Tail Light 2

    Там у Yamaha pw (над кареткой в моторном «отделении») если вынуть заглушку «свободного» коннектора, то легко обнаруживается 6v (те же 6v, что и на джойстике для зарядки телефона) которые вкл. штатной кнопкой со значком «лампочка» ха-ха, норм
    От ответа то легче не станет, потому как у e-bike есть и на 12v и даже некоторые считают снятые 36v с батареи «нормой» и пофиг на расход и что нужна доп. кнопка )

  9. #2539
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,083

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sduro Посмотреть сообщение
    крейсерская овер 40 и пол дня покатушек, тк. Chah просто забыл про накат
    Слишком оптимистичное заявление - крейсерская скорость, эта та, которую постоянно видишь на компе - какой тут нафик накат, для этой скорости крутить надо конкретно.

    Цитата Сообщение от sduro Посмотреть сообщение
    только не вешай эту bada-хрень на перо, нафига светить мод.
    Я просто предварительно пошерстил забугорные сайты по электровеликам с бошевскими и ямаховскими движками, там все заявляют, что использование приблуд, встраиваемых в цепь мотора, легко определяется на дилерском оборудовании и ведёт к автоматической потери гарантии. Чего не случается при использовании badassBox, при всех его недостатках. Я решил на своём опыте это не проверять, всё же гарантия 2 года

  10. #2540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sduro Посмотреть сообщение
    Гадать какой генерации у вас мотор
    Bosch Gen2 Performance Line
    Перерыл кучу инфы и буду заказывать Speed Box 2.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Все о выборе велосипеда!
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 07:51
  2. Что думаете о велосипедах Alpine Bike?
    от V@ns в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.12.2011, 05:40
  3. PG Club - новое слово в велосипедах!
    от Sergey S. Skorinoff в разделе Новинки рынка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 01:15
  4. _Где все велосипедисты этих районов?!!!!!_
    от ХОрид в разделе Москва.Юг
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 09:04
  5. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02

Метки этой темы