E-bike club! все об электрических велосипедах - Страница 251
+ Ответить
Страница 251 из 707 ПерваяПервая ... 51151201221241246249250251252253256261281301351451551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,501 по 2,510 из 7067

Тема: E-bike club! все об электрических велосипедах

  1. #2501

    По умолчанию

    Привет . Взял перед новым годом Haibike Sduro HardNine . Вопрос в отключении блокировки. Те больше 26 км не едет. А так доволен по серпантину Сочи сильно помогает. На равнине 26 напрягает. Кто знает как ее отключить? Спасибо

    ---------- Добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:23 ----------

    [QUOTE=146й;7329832]по моему опыту - греются в городском цикле именно директдрайвы, а редукторник вообще не греется.
    наверое потому, что у директ драйвов при разгоне КПД заметно хуже, а у легких директ еще и при постоянной скорости КПД плохое.. Соотв для городской езды я поставил легкий и экономичный редукторник 3кг. а "междугородний дальнобойщик" на тяжелом директдрайве сrystallyte 1.5 квт, хотя ехать буду 250 ватт в крейсерском и плюс износа редуктора там нет.
    Правильный или нет выбор- покажет поездка москва-крым в этом году . Через мост на руках ?

    ---------- Добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:44 ----------

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    вот о чем и речь. У моего ограничение 25 и я часто естественно, превышаю эту скорость, а значит акк отключается. По асфальту, до 50% пути он отключен сумарно.
    А при ограничении 45, он вообще отключатся не будет. Т.к. топить со скоростью больше 45, с директом невозможно.
    Haibike Sduro HardNine 2.0 у моего тоже ограничение 26. Как отключить ? Спасибо

  2. #2502

    По умолчанию

    А что все так хотят ограничение снять, это же стандартная скорость велосипеда.

  3. #2503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cedoi55 Посмотреть сообщение

    ---------- Добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:44 ----------

    [/COLOR]

    Haibike Sduro HardNine 2.0 у моего тоже ограничение 26. Как отключить ? Спасибо
    Я не знаю, у меня другой Куб. Прошивкой обычно такие вопросы решаются. Найдите прошивку для американского рынка, там скорость больше.

    ---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:18 ----------

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    А что все так хотят ограничение снять, это же стандартная скорость велосипеда.
    согласен.
    Но с редукторником можно притопить больше и при откл. моторе. Под уклон или по ветру. А вот на директе - проблема.

  4. #2504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DmitryAR Посмотреть сообщение
    Добрый день. Я хотел бы поднять список своих вопросов, пока что только на 1 и 5 (все хорошо, будет помогать) комментарии получил.
    2. 250ватт при весе за 100кг. Маловато будет. Не далее как сегодня на велопрогулке видел такую штуку.
    И не просто видел а даже прокатился. (с разрешения хозяина конечно)
    мотор у него 500 ватт. Скорость этого "трицикла" 35 км. ч. Мой вес за 80 кг. Хозяин весит примерно столько же.
    Жалобы у его хозяина только на аккумулятор. (кислотный) хочет себе литий фосфат купить.
    в остальном его все устраивает.

    Вложение 496326
    Вложение 496327

    3. Поменьше думайте об этом. За распитие никто ничего не отберет если Вы не будете возить с собой паспорт.
    А наврать можно все что угодно. (Вася Иванов живу в Твери - иди проверяй)

    6. Есть в сборе варианты. Есть отдельно !

  5. #2505
    Веломаньяк Аватар для Alex.msc555
    Байк
    E-bike подвес E-bike хардтейл
    Адрес
    Москва, м Каховская
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cedoi55 Посмотреть сообщение
    Привет . Взял перед новым годом Haibike Sduro HardNine . Вопрос в отключении блокировки. Те больше 26 км не едет. А так доволен по серпантину Сочи сильно помогает. На равнине 26 напрягает. Кто знает как ее отключить? Спасибо[COLOR="Silver"]

    Haibike Sduro HardNine 2.0 у моего тоже ограничение 26. Как отключить ? Спасибо
    Гуглите speedbox 2, цена вопроса порядка 150 €, чип ставится за 10 минут, куча роликов на ютьюбе

  6. #2506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex.msc555 Посмотреть сообщение
    Гуглите speedbox 2, цена вопроса порядка 150 €, чип ставится за 10 минут, куча роликов на ютьюбе
    Спасибо огромное. Еще бы ссылку где в России купить? Или на али или eBay смотреть?

  7. #2507

    По умолчанию

    =========================
    Последний раз редактировалось x86_4ever; 10.07.2018 в 20:51.

  8. #2508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от x86_4ever Посмотреть сообщение
    Батарея перестала включаться, хотя была заряжена полностью. Красная лампочка на батарее не загорается после нажатия кнопки.
    На выходе батарея выдаёт 16.3 и 19.3 вольта, в зависимости от пары контактов на которых проводить измерения.
    При нажатии на кнопку на батарее напряжение проседает до 8 вольт, потом возвращается к вышеупомянутым значениям.
    Сразу после нажания кнопки ближе к верхней части батареи слышен кратковременный свист.

    craz,
    На выходе у моего блока питания 0 вольт, при подключении к батарее на нём горит зелёная лампочка.
    Можете измерить сколько вольт выдаёт Ваш блок питания для CUBE EPO?
    Должно быть неизменно 42 вольта или без подключения к батарее на выходе нет напряжения?
    Cколько вольт выдаёт Ваша батарея если замерить вольтметром?
    Ни б/п, ни батарея напруги не выдают вообще, если не подключены.
    Тебе надо для начала вскрыть верхнюю платку на батарее, под седлом и просушить. На первых секундах как: https://youtu.be/m4H9KTefMmE
    Возможно там дорожка или пайка нарушилась от окисления. Саму батарею не трогай пока.
    Последний раз редактировалось craz; 13.06.2018 в 07:29.

  9. #2509
    Веломаньяк Аватар для Alex.msc555
    Байк
    E-bike подвес E-bike хардтейл
    Адрес
    Москва, м Каховская
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cedoi55 Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное. Еще бы ссылку где в России купить? Или на али или eBay смотреть?
    Ищите поиском на eBay, в России не встречалось , на али тоже.
    Есть ещё несколько, немецких как правило, сайтов по тематике, например https://www.ebiketuningshop.com

  10. #2510

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cedoi55 Посмотреть сообщение
    ..Еще бы ссылку где в России купить? Или на али или eBay смотреть?
    Только не забывайте, что пробег резко уменьшится. Если сейчас вы проезжаете условно 100 км, то при скорости 45 км/ проедете всего 50 км на одной зарядке.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Все о выборе велосипеда!
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 07:51
  2. Что думаете о велосипедах Alpine Bike?
    от V@ns в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.12.2011, 05:40
  3. PG Club - новое слово в велосипедах!
    от Sergey S. Skorinoff в разделе Новинки рынка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 01:15
  4. _Где все велосипедисты этих районов?!!!!!_
    от ХОрид в разделе Москва.Юг
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 09:04
  5. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02

Метки этой темы