E-bike club! все об электрических велосипедах - Страница 248
+ Ответить
Страница 248 из 707 ПерваяПервая ... 48148198218238243246247248249250253258278298348448548 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,471 по 2,480 из 7067

Тема: E-bike club! все об электрических велосипедах

  1. #2471

    По умолчанию

    Андрей22, это мой первый электровел. У вас, видимо, уже большой опыт эксплуатации таких.
    Честно говоря, я не ожидал что в случае кратковременной езды под дождём вел выйдет из строя.
    Есстественно, после возвращения с покатушки я удалил влагу со всех внешних поверхностей.
    На этом форуме я прочитал что человек катал на EPO в ПВД и нормально преодолевал на нём брод, например.
    Если вы в состоянии помочь советом, можете порекомендовать хорошего мастера по ремонту таких велосипедов?
    Если ответили чтобы поглумиться или продемонстрировать своё превосходство, пирожок на полке.
    Последний раз редактировалось x86_4ever; 07.06.2018 в 07:46.

  2. #2472
    Синглтреки - наше все! Аватар для e-Leonid
    Байк
    LV 601, LV 301+Paradox Kinetics, Specialized Camber Expert, Merida Scultura Team
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    3,444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от x86_4ever Посмотреть сообщение
    Андрей22, это мой первый электровел. У вас, видимо, уже большой опыт эксплуатации таких.
    Честно говоря, я не ожидал что в случае кратковременной езды под дождём вел выйдет из строя.
    Есстественно, после возвращения с покатушки я удалил влагу со всех внешних поверхностей.
    На этом форуме я прочитал что человек катал на EPO в ПВД и нормально преодолевал на нём брод, например.
    Если вы в состоянии помочь советом, можете порекомендовать хорошего мастера по ремонту таких велосипедов?
    Если ответили чтобы поглумиться или продемонстрировать своё превосходство, пирожок на полке.
    обратитесь к дистрибьютеру Cube. за деньги, должны сделать. потом расскажите плз.

  3. #2473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей22 Посмотреть сообщение
    Не тише.
    А какие тише?

    Цитата Сообщение от Андрей22 Посмотреть сообщение
    Будет только помогать.
    А когда разрядится?

  4. #2474
    Веломаньяк Аватар для 146й
    Байк
    700С Cannondale гибрид adventure
    Адрес
    Научный Крым-Казань-Жуковский
    Сообщений
    984

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DmitryAR Посмотреть сообщение
    5. Будет ли колесо с редуктором мешать разгоняться 40км/ч только на педалях (иногда езжу 40+ по дороге), или будет вести себя как обычное колесо? Вопрос встал после прочтения о том, что редукторные колеса не могут ездить больше 30.

    6. Колесо покупается в сборе? Это значит, что я должен подобрать колесо не только по типу и мощности, но еще и по диаметру и ширине?
    могут - у меня 350 ватт колесо редуктор и разгон с вкачиванием от электро 900вт и с помощью ног -до 65кмч.
    обычно продается отдельно мотор и отдельно покупается обод. лучше задний мотор ставить.

  5. #2475

    По умолчанию

    4. Редуктор или нет? Я думаю, что редуктор, это позволит просто покрутить педали
    Только редуктор, именно по этой причине.

    ---------- Добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:10 ----------

    И обязательно заднее. С передним навернешься.

  6. #2476

    По умолчанию

    ..а кареточник до сих пор валяется, батарея почти не собрана и куча сомнений
    (велик слишком простой, мотор больше мопедный, трансмиссия в расход)
    надо было как все люди начинать с простого редукторника, а уже потом думать чего не хватает)
    Последний раз редактировалось reload; 07.06.2018 в 19:48.

  7. #2477
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей22 Посмотреть сообщение
    Ничему дураки не учатся...
    А чему должен был человек научиться, Вы уж просветите пожалуйста, мне вот тоже интересно.
    Цитата Сообщение от x86_4ever Посмотреть сообщение
    Честно говоря, я не ожидал что в случае кратковременной езды под дождём вел выйдет из строя.
    А он и не должен был. Там полная защита мотора и батареи от дождя и воды из под колёс. Я неоднократно катался в дождь, иногда в довольно сильный, периодически мою велосипед кяршером, правда с достаточно далёкого расстояния, но тут и втулкам и каретке может от него поплохеть, если не соблюдать определённую осторожность. И всё у меня нормально (тьфу 3 раза). По видимому у велосипеда уже были определённые проблемы и вода лишь послужила последним толчком. А я ведь предупреждал, что у б/у велосипеда могут быть проблемы с мотором или батареей, которые никак сразу не увидишь, тут надо было брать хоть с какой-то, пусть и кратковременной, гарантией от продавца, всё же деньги не малые, а теперь можно и на приличный ремонт попасть, да ещё найди специалиста попробуй.

  8. #2478

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    И обязательно заднее. С передним навернешься.
    Почему? Я хотел быстросъемное.

  9. #2479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gevorg_arm Посмотреть сообщение
    Посоветуйте комплект электромотра для Montague Paratrooper Pro, для скоростей не более 35 км ч. Всем спасибо
    Мое имхо лучше кареточного бафанг bbshd сейчас на рынке нет ричего. Из минусов - не дешево

    ---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:50 ----------

    кареточные тайваньские Циклоны ставил кто? Так ли страшна установка? Что там со стоковым контроллером?

  10. #2480

    По умолчанию

    Не могу найти, сколько этот bbshd весит? 1000w выглядит сильно избыточно (для вело форума

    ---------- Добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:07 ----------

    Нашёл - 3.9кг. У боша помню было заметно легче.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Все о выборе велосипеда!
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 07:51
  2. Что думаете о велосипедах Alpine Bike?
    от V@ns в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.12.2011, 05:40
  3. PG Club - новое слово в велосипедах!
    от Sergey S. Skorinoff в разделе Новинки рынка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 01:15
  4. _Где все велосипедисты этих районов?!!!!!_
    от ХОрид в разделе Москва.Юг
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 09:04
  5. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02

Метки этой темы