E-bike club! все об электрических велосипедах - Страница 213
+ Ответить
Страница 213 из 707 ПерваяПервая ... 13113163183203208211212213214215218223243263313413513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,121 по 2,130 из 7067

Тема: E-bike club! все об электрических велосипедах

  1. #2121
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    Что за волшебная кнопка такая?!)
    Просто кнопка переключения режимов ассистента.


    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    К стати в Москве появилась контора из Китая с легкими мидами, только отзывов пока очень мало.
    ъ
    Ну не знаю, брать неизвестно что, на слабых компонентах, да ещё чисто китайских, почти по цене электровелосипедов от известных европейских производителей - я бы не рискнул. Почитал тему на электротранспорте - не впечатлило, сплошная хвалебная реклама и показуха, нет конкретных отзывов, да даже нет картинки с великом на весах.

    ---------- Добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:16 ----------


    Кстати, несмотря на то, что модель активно продвигается именно как электровелосипед, на всех фотках посадка какая-то странная, годная лишь для езды на моторе, но никак не для кручения педалей. Например вот фото велосипеда, на котором представитель фирмы героически преодолел 80 км - ну не знаю, как крутить педали при таком положении седла.
    http://electrotransport.ru/ussr/images/4/1afb3td.jpeg

  2. #2122

    По умолчанию Какую Цепь на электро мтб ?

    Всем привет . Купил новый ебике . Вместо машины на работу ездить .затюнил на 45 км в час . Мотор в педалях стоит и почти постояно на максимальной ступени . Мотор давит 75 ньютон + я ногами хорошо давлю на предпоследней последней передаче при коденце 60 летит 37 км в час . В горку тоже с лёту залетаю . В общем нагрузки на цепь нереальные . За две недели проехал только 300 км . А цепь на вид уже растянута . Инструмент для замера растянутости уже выписал . Но не получил . Вот и Заранее хочу спросить в общем надо наверное супер крепкую цепь . А то та которая была с велом точно дешёвая . И менять её каждый месяц будет наверно накладно .

  3. #2123
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Basstudio Посмотреть сообщение
    Всем привет . Купил новый ебике . Вместо машины на работу ездить .затюнил на 45 км в час . Мотор в педалях стоит и почти постояно на максимальной ступени . Мотор давит 75 ньютон + я ногами хорошо давлю на предпоследней последней передаче при коденце 60 летит 37 км в час . В горку тоже с лёту залетаю . В общем нагрузки на цепь нереальные . За две недели проехал только 300 км . А цепь на вид уже растянута . Инструмент для замера растянутости уже выписал . Но не получил . Вот и Заранее хочу спросить в общем надо наверное супер крепкую цепь . А то та которая была с велом точно дешёвая . И менять её каждый месяц будет наверно накладно .
    Впаривай пока не поздно и покупай мопед

  4. #2124
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    сдай на права и мотоцикл сразу.

  5. #2125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Basstudio Посмотреть сообщение
    Всем привет . Купил новый ебике . Вместо машины на работу ездить .затюнил на 45 км в час . Мотор в педалях стоит и почти постояно на максимальной ступени . Мотор давит 75 ньютон + я ногами хорошо давлю на предпоследней последней передаче при коденце 60 летит 37 км в час . В горку тоже с лёту залетаю . В общем нагрузки на цепь нереальные . За две недели проехал только 300 км . А цепь на вид уже растянута . Инструмент для замера растянутости уже выписал . Но не по лучил . Вот и Заранее хочу спросить в общем надо наверное супер крепкую цепь . А то та которая была с велом точно дешёвая . И менять её каждый месяц будет наверно накладно .
    Для начала, могу посоветовать перейти на парафин вместо смазки цепи. Реально увеличивает ресурс. Но кардинально проблему вы не решите. Это конструктивный недостаток. У меня мотор в колесе и цепь там работает в облегченном режиме по сравнению с обычным велом, не говоря уж о вашем варианте.
    Надо было форум читать. Я постоянно пишу, что кареточный мотор фигня в плане ресурса цепи и кассеты.

  6. #2126

    По умолчанию

    Права есть . Мотоцикл тоже .холодно на моцике зимой . На велике само оно . cube-reaction-hybrid-pro-allroad-400-black-n-grey-2018-mountainbike-hardtails.jpeg

  7. #2127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    Для начала, могу посоветовать перейти на парафин вместо смазки цепи. Реально увеличивает ресурс. Но кардинально проблему вы не решите. Это конструктивный недостаток. У меня мотор в колесе и цепь там работает в облегченном режиме по сравнению с обычным велом, не говоря уж о вашем варианте.
    Надо было форум читать. Я постоянно пишу, что кареточный мотор фигня в плане ресурса цепи и кассеты.
    Это даже логично теперь . Чем мошней мотор тем быстрее цепи хана ;(

  8. #2128
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Basstudio Посмотреть сообщение
    Права есть . Мотоцикл тоже .холодно на моцике зимой . На велике само оно .
    ****ешь гарантированно. Ни один байкер не сядет на инвалидку.

  9. #2129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    ****ешь гарантированно. Ни один байкер не сядет на инвалидку.
    Мотоцикл - скутер велосипедист а не байкер

  10. #2130
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    и того нет, верно

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Все о выборе велосипеда!
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 07:51
  2. Что думаете о велосипедах Alpine Bike?
    от V@ns в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.12.2011, 05:40
  3. PG Club - новое слово в велосипедах!
    от Sergey S. Skorinoff в разделе Новинки рынка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 01:15
  4. _Где все велосипедисты этих районов?!!!!!_
    от ХОрид в разделе Москва.Юг
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 09:04
  5. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02

Метки этой темы