E-bike club! все об электрических велосипедах - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 707 ПерваяПервая ... 38111213141518234363113213313513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 7067

Тема: E-bike club! все об электрических велосипедах

  1. #121

    По умолчанию

    Впишусь-ка я.
    Думаю зимой собирать себе на електрической тяге

  2. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Victor.rxb Посмотреть сообщение
    Впишусь-ка я.
    Думаю зимой собирать себе на електрической тяге
    Опишите Вашу задумку. Как далеко планируете катать на электровелосипеде и на каких скоростях.

  3. #123

    По умолчанию

    Крутятся в голове 2 варианта, либо электроскутер/мотоцикл, хотя скорее мопедом сие зваться будет, либо двухподвес на электротяге.
    50км/ч максимум на пока, крейсерская 20-30, запас хода хочу тоже 40-50. Такой вариант был бы идеальным и скорее всего на него буду ровняться http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=152272, ну разве что максималку такую мне не надо.
    Эксплуатироваться будет для поездок на работу/с работы, возможно прогулки по лесу

  4. #124
    Вахмур Аватар для vakhmur
    Байк
    Surly KM 2011, Surly Pugsley 2012
    Адрес
    Стро-Покра-Тимра-Лось
    Сообщений
    5,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Victor.rxb, купи Honda DIO27/28 с неограниченным запасом хода (пока есть бензин). Мой сын 15 лет сам заработал 15 тыщ и купил такой. Вот видос, как я эвакуировал это чудо подальше от Москвы на дачу:

    А E-Velobike - барыга, который пытается организовать бизнес перепродаж в теме.

    ---------- Добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:32 ----------

    P.S. А http://www.bmsbattery.com/ - сайт, где можно купить электробайкозапчасти.
    Последний раз редактировалось vakhmur; 26.07.2012 в 23:36.

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vakhmur Посмотреть сообщение
    Victor.rxb, купи Honda DIO27/28 с неограниченным запасом хода
    Уж если бензиновую технику - я скорее возьму питбайк типа такого http://www.scootermag.ru/product/pit...r-125-4t125cc/
    А ещё лучше, соберу такое на электротяге

  6. #126

    По умолчанию

    Катал вчерась на своем моторизированном коне 120+ катушку по мск. Обгорел весь, но впринципе доволен. По факту вышло 154км на одометре и 900втч из доступных 1200. Темп 30кмч 50\50 педали с мотором и даже не запыхался, ток ноги забились и сейчас немного ватные. Общее время езды 7 часов, время работы мотора 3 часа. Фактически на стартах и в горки. По прямой легко идет накатом с педалями, хотя когда ноги начинали забиваться начинал добавлять мотором




    Батарейки ЛиПо, 60в20ач 6.6кг, полностью вливаются 1.5квт зарядкой за час. Конечно, если топить 70км\ч то столько уже не проехать (только 40км), но это неизбежно - законы физики (сопротивление ветра) неумолимы



    Где-то с месяц назад катали в крылатском на велотрассе, с непривычки сливал энергию на спусках в реген, уж оч стремно было закладывать в повороты, как остальные, но все равно очень классные ощущения:

    Последний раз редактировалось L-I-O-N; 30.07.2012 в 16:58.
    Дружок->Школьник->Турист->Merida Matts TFS 700-D -> E-bike 6Kw -> E-bike 8Kw + E-bike 2Kw... *Эволюция,*Феликс!

  7. #127
    Вахмур Аватар для vakhmur
    Байк
    Surly KM 2011, Surly Pugsley 2012
    Адрес
    Стро-Покра-Тимра-Лось
    Сообщений
    5,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    L-I-O-N, таки средняя какая? Она того стоит? 22 км в час, нафек такой ебайк? у меня такая скорость, когда на юг...

  8. #128

    По умолчанию

    vakhmur,
    а подскажите название трека из ролика?

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vakhmur Посмотреть сообщение
    L-I-O-N, таки средняя какая? Она того стоит? 22 км в час, нафек такой ебайк? у меня такая скорость, когда на юг...
    Считать среднюю пудем деления всей дистанции на общее время немного не правильно. В городе слишком много светофоров (считай каждый 1-2 км), перед которыми приходится медленно докатываться и слишком много парков, где темп падает до совсем неприличной отметки в 15-20кмч из за людей(воскресенье, жара, как никак). Да и сами мы часто останавливались для сверки маршрута. Опять таки плавно и неспешно, просто пока не кончится накат. Вот где происходит увеличение среднего времени пути. А так без напряга держали темп 30+-2кмч весь день. Если взять покатушку в звенигород, в коротой я участвовал на педальном, там вышло 120км от дома до дома, за 14 часов. Но это не значит, что вся группа плелась 8кмч. Темп там был двадцатка, зато куча пешеходных непроходимых мест...
    Последний раз редактировалось L-I-O-N; 30.07.2012 в 20:15.
    Дружок->Школьник->Турист->Merida Matts TFS 700-D -> E-bike 6Kw -> E-bike 8Kw + E-bike 2Kw... *Эволюция,*Феликс!

  10. #130
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    L-I-O-N, да 7 часов на таком седле убийство а так чистый мазохизм ИМХО ездить на таком чудище, но говорят охота пуще неволи
    Тишина это звук с которым движется время...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Все о выборе велосипеда!
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 07:51
  2. Что думаете о велосипедах Alpine Bike?
    от V@ns в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.12.2011, 05:40
  3. PG Club - новое слово в велосипедах!
    от Sergey S. Skorinoff в разделе Новинки рынка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 01:15
  4. _Где все велосипедисты этих районов?!!!!!_
    от ХОрид в разделе Москва.Юг
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 09:04
  5. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02

Метки этой темы