Велопозитифф 2011 - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 142 ПерваяПервая 12347123252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1414

Тема: Велопозитифф 2011

  1. #11

    По умолчанию

    не моё, где тут на форуме нашел, но все равно - прикольно
    Изображения Изображения

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Fernando @ 16.08.2007 21:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    не моё, где тут на форуме нашел, но все равно - прикольно [/b]
    Супер! надеюсь постановочное фото =)))))
    ==

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(небо @ 16.08.2007 07:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    представляешь,в триале на все дакары xlt2007 вилки задом наперёд наставили :D
    Темнота.Гориллой назад-это особенности конструкции многих современных вилок,например Manitou.Это знают даже дети [/b]
    Приведите пример, какие е ё вилки, кроме Маниту, им ют обратную гориллу? Не з наю этих многих, видно, де тство моё прошло как-то не так   
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  4. #14
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    Договорился встретится в метро, стою в вестибюле. Смотрю БМиКсер с боевым велом спокойно проходит через метробабку. Удивился. Чуть позже подходит девушка с раскладным Стелсом на 24 колесах и корзинкой на багажнике. Метробабка не пускает. Девушка просит пустить в сложенном состоянии, метробабка говорит, что ни в сложенном состоянии, ни без колеса всеравно нельзя, можно проходить только с детскими великами... Везет Бэмикам.
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(небо @ 16.08.2007 07:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    представляешь,в триале на все дакары xlt2007 вилки задом наперёд наставили :D
    Темнота.Гориллой назад-это особенности конструкции многих современных вилок,например Manitou.Это знают даже дети [/b]
    Дорогой "НАШ" небо. Последнее время я замечаю за ВАМИ привычку беспочвенно обвинять всех на право и на лево. Аналогичное поведение в теме про байк Маленькой Птички. Подумайте об этом на досуге. Хотя, я думаю, не поможет. B)

    ПС Если Вы не знаете, у Nadeya на одном велосипеде точно стоял Manitou Axel.

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Fernando @ 16.08.2007 21:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    не моё, где тут на форуме нашел, но все равно - прикольно [/b]
    :clap_1: лесобайкер

  7. #17

    По умолчанию

    5 баллов Жаль на телефон снято.
    FS:

  8. #18

    По умолчанию

    Nandarou, зачем так горячиться? Тема как называется? - "Велоперлы"...
    Вот и старается человек! :D

    Да, на моём байке и правда Аксель стоит, но он просто - один... до коллекции велов я пока не доросла, не пугайте народ
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nadeya @ 16.08.2007 22:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Приведите пример, какие ещё вилки, кроме Маниту, имеют обратную гориллу? Не знаю этих многих, видно, детство моё прошло как-то не так[/b]
    Например вилки Pace Cycles,Пжалуста http://shop.omnibike.ru/cgi-bin/bsx/shop.h...ntCost&pg=2
    Детство тут наверное непричём.Имхо что-то другое..
    <div class='quotetop'>Цитата(Nadeya @ 17.08.2007 00:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Тема как называется? - "Велоперлы"...
    Вот и старается человек![/b]
    ну пусть старается. ^_^
    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 16.08.2007 09:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    да, а выбег у этих вилок тоже назад?[/b]
    Причём здесь выбег?Слово красивое решил вставить?Ну молодец.Если кто-то говорит"мимо меня промчался велосипедист где вилка наоборот стояла,но какая не заметил"-это значит что чел просто не в теме обратных горилл,иначе бы он отписал"мимо меня промчался велосипедист,у которого Rock Shox TORA стояла задом наперёд.Если же модель вилки опознать не удалось-да с какого перепуга заявлять что она неправильно стоит?Женская логика?
    Движение награда


  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(небо @ 17.08.2007 08:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если кто-то говорит"мимо меня промчался велосипедист где вилка наоборот стояла,но какая не заметил"[/b]
    не бзи в воздух понапрасну!
    раз уж она с хозяйкой вела успела перетереть, то наверняка всё верно заметила.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Scott Scale 80 2011 vs. Cube Attention 2011
    от voorike в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 05.03.2011, 11:47
  2. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 12.11.2010, 14:54
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 14:54
  4. Выбор:Cube Elite HPC Pro (2011)vs Reaction GTC SL (2011) ?
    от Михаил,Тула в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 13.09.2010, 17:59
  5. Велопозитифф 2009
    от Roro в разделе ВелоЮмор
    Ответов: 547
    Последнее сообщение: 08.03.2010, 14:11