перенесено из темы "Нормальное место для видео"
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: перенесено из темы "Нормальное место для видео"

  1. #1

    По умолчанию

    А как его скачать что бы сохранить?
    Качество видео падает при смене формата, тем более при уменьшении объёма. И так от оригинальной авишки в 1,5 гигабайт (7 минут) остаётся 30 Мб. Если ещё пережимать, совсем плохо будет.
    на аквадискотеке

  2. #2
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    ---Проблема не в ужимании а в размещении...
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

  3. #3
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    ---Упсс! Что то с кодом форума...
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

  4. #4

    По умолчанию

    Для тех , кто в танке, и не следит за моими сообщениями.
    МЕСТО ДЛЯ ВИДЕО ЕСТЬ. Проблема в ЗАКАЧКЕ туда видео файлов. С работы, где скорость заливки огромная, я не могу: все порты закрыты. Из дома, можно. Но скорость заливки 25кб/с. Файл весом 700мб, заливался 9часов.
    Взять хард с фильмами и выложить их на сервер никто не может.
    Так что кто хочет, обращается к Загремелу за болванками, кто хочет, льет с рапиды. Те кто не хотят ни того ни этого, и не могут из дома залить фильм - продолжают сидеть и рыдать над бесплатным сервером.
    А первью Загремел и так выкладывает на серверок. по 30метров.

  5. #5
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Хелфер, у мну есть откуда вылить все это.

    Нет следующих видео:

    1. ПВД "Готека", где Загремел загремел.
    2. Отредактированой версии Чертово Городище.
    3. Ундол-Петушки.
    4. Геленджик.
    5. Закрытие сезона.


  6. #6
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    Originally posted by Helfer
    МЕСТО ДЛЯ ВИДЕО ЕСТЬ. Проблема в ЗАКАЧКЕ туда видео файлов. С работы, где скорость заливки огромная, я не могу: все порты закрыты. Из дома, можно. Но скорость заливки 25кб/с. Файл весом 700мб, заливался 9часов.
    ---Как это тебя, батенька понимать?

    ---МЕСТА ДЛЯ ВИДЕО НЕТ, если нет возможности разместить там файлы. Если тебе долго лить, почему ты не уменьшишь размер видео? Развивайся технически! Для того, что бы показать, как катали НЕ НАДО ЛИТЬ 700м видео! Это тебе не свежий голливудский супермеганавароченный блокбастер!

    ---Вот если видео понравилось - тогда уже коннектишься\встречаешься\ обмениваешься болванками...

    ---Тебе и другим предлагаецца лить НЕ НА РАПИДУ просто! В чем проблема то? Если у тебя медленно заливаеццо, то куда бы ты не заливал - история одна. А вот получать будет проще. Что за упрямство в самом деле ей богу! :angry:

    ---А плакать над бесплатными серверами лично я не буду! Я просто НЕ БУДУ КАЧАТЬ! И мочись они в кипятке ваши видео, коли такие упрямые!
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "Тур де Франс" 2006 - 6 место в общем зачете
    от Малина в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.07.2006, 12:39