(-) гарантийный ремонт в Триал-Спорте
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: (-) гарантийный ремонт в Триал-Спорте

  1. #1

    По умолчанию

    Всем прювет.
    Поведую я Вам как ремонтировал свой вел.
    Вобщем дело было так.
    Приехал я на автозоводскую во вторник где то 10 го октября. Спускаюсьв подвал. Незнаю как там что. Ну вижу мастерская. Гляжу тутда там чел. НУ и говрю мол. Хочу сдать вел в ремонт. Он мне так сухо как то типа я его отвлекаю а ему доп»зды на меня: «Ну сдавай»
    Я: «НУ а как сделать там чё написать»
    ОН: показывает на кушетку, там лежат бланки «заполняй» говорит
    НУ взял начал заполнять.
    Короче У меня сразу полный негатив. Не нравится работа п»зд»й с сервиса. Не умеешь разговаривать вежливо с людьми – см. выше. Зачем разговаривать так будто я ему чем то обязан. Это его работа.
    Звали этого чувака, как я понял, Геннадий Бочанский.
    Ну заполнил анкету а там тупо 2 места для подписи. Я спросил где подпись поставить по правильному.
    Он типа: «Ставьте где хотите, мне пох. Мне где надо я распишусь»
    Я просто в ступоре.
    НУ мол заполнил написал. Спрашиваю сколько будет ремонтироваться. Он пошёл глянул что амортер сдулся. Ну говорит неделю мол.
    Ну я типа доволен, думаю что типа нормально. И говорю. Тут есть ещё одна проблема. Педальки. Мол купил байк. М»дак из магазина так из закрутил, что я сорвал типа отверстие под ключ в оси. Еле-еле открутил. Хочу что бы вы заменили.
    Он : «Пишите»
    Ну я так в двух словах написал. Там осталось 2 строчки и в них всего не передашь. Но извернулся. Спросил сколько, всётаки, ремонт то будет с учётом педалек.
    Он типа недовольно так : «3 недели»
    Я поинтересовался, а чё так долго, он сказал так что типа а не пошёл бы та нах, заполнил и иди лесом отсюда, без тебя дел хватает.
    Вобщем уйдя я понял что это самый говёный СЦ из тех где я был. ГБ считает себя гуру. Хотя он и по рассказам может нормально починить байк, НО это могу сделать и я сам. Благо руки у меня не из жопы. Просто зачем я буду это делать если для этого есть спецальный чел который сделает мне это бесплатно и получит за это зарплату. И вот он типа единсвенный кто может починить байк и все остальные где то там внизу криворукие неудачники. Сам по себе он из первых впечатлений человек о каких говорят просто М»ДАК, этим словом выражают свой негатив.
    НУ через недельку я позвонил в СЦ. Мне ГБ сказал так же сухо что 3 недели ещё. Тут мой терпение лопнуло. Поднял законы. Позвонил ГБ, взял номер его боса.
    Павел. Раб тел если кому надо 926 двести семьдесят девят двадцать девять девяносто четыре. Вот это отражение ГБ. Обрисовал проблему. Сказал о законах. НУ вобщем в нормальном тоне обсудили. Он сказал приезжайте в субботу вел будет готов, если вдруг не будет то мне позвонят.
    Настала таки суббота. Приехал.
    Подхожу к ГБ. Говорю я за велеком за джамисом. Там амортеру ёк был. Он мне как всегда в своём тоне, «не готов». Я спрашиваю почему? Мне Павел сказал что будет готов. ГБ : «Я вам это гворил?» Я : «Мне павал сказал» и НИИПЁТ. После дискуссии он сказал таки прийти через 2 часа. Я повозмущался ушёл. Сказал что приду через 2 часа. Что бы имел это ввиду.
    Зашёл по пути к администратору магазина. Изложил ему проблему. Она тоже ему на моск капнула, но 2 часа не сократились.
    Через полтора часа вернулся в СЦ. Сел рядом с челом на скамейку. Сижу, молча жду. Из коморки голос: «Бумагу давайте.» Ну ****ец. Вот к кому он обращался? Не выглянул даже. Чё блять за мания величия то? Сори за мат не уджержался. Чел подорвался. Дал бумагу и получил велек. Ушёл. Увидев меня он сказал мне тоже. Я дал ему бумагу. Он вынес из другой комнаты мой вел. И вот скажите мне, ёбанарот, какого он мне сказал 2 часа если вел был готов раньше. Просто что бы я подождал подольше.
    Я конечно напряг его открутить таки НОВЫЕ педальки (а гвонились то говнились, Тут я кстаи думаю Павел таки повлиял, так как сам сказал что неправильно так завинчивать педальки). Я ушёл.

    Отчасти довлен чтобайк при мне починенный.
    Вывод.
    Незачёт СЦ.
    Незачёт ГБ.
    Респект Павлу.

    Рекомендации. При обращении в СЦ ТС используйте статью Ремонт по закону
    Удачи (-%

  2. #2
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Добро пожаловать в реальный мир Триал-Спорта :D ,сам сталкивался с Бочанским ,урод еще тот ,других слов нет :angry:
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ASH @ 24.10.2006 12:18) [snapback]188178[/snapback]</div>
    Добро пожаловать в реальный мир Триал-Спорта :D ,сам сталкивался с Бочанским ,урод еще тот ,других слов нет :angry:[/b]
    Вот вопрос. ПОчему в таой магазинекоорый диллер чего токльо можно и огромный к томуже имееться такой говёный СЦ с таким уродом как ГБ. У покупателей сплошной негатив.

  4. #4
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Бизнес по русски
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  5. #5

    По умолчанию

    да, вот у меня примерно такое же впечатление о бочанском, хотя я совсем по пустячному делу приезжал, я думаю он просто очень не любит производить гарантийный ремонт, тока платный наверно, но ХЗ, больше я туда не поеду
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  6. #6

    По умолчанию

    А кто-нибудь пробовал написать в книге отзывов и предложений свои впечатления о СЦ и Г-не ГБ в частности, может если бы руководству мелькали такие записи постоянно, то что-нибудь изменилось.

  7. #7

    По умолчанию

    Ужас какой...
    Вообще ты прально написал, можешь сам делать - сделай сам.
    У тебя стак-даун был чтоли? :o


  8. #8
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Я писал им на сайте жалобу ,через полгода получил ответ что разберутся и ответят,отвечают досихпор :D
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  9. #9

    По умолчанию

    Хе.. товарищи по "триальному ремонту"...

    Ситуация: в апреле вдруг начинаются подозрительные звуки в обрасти каретки. Везу Джамика в Триал, т.к. гарантия и всё такое. Объясняю мастеру, что и как. "Нет, не может у вас ничего быть с кареткой, это у вас шатуны раскрутились", - это он "на глазок", ничего не раскручивая... Ну, думаю, ладно, он вроде мастер. не буду спорить... Наивная.
    Затянул он мне шатуны, затянул так, что аж покраснел с натуги, естесственно через пять минут езды опять пошел хруст и щелчки по ногам.
    Надо было еще раз поехать - да всё недосуг было - работы навалом, ехать далеко...
    В итоге мы с Джамиком откатали всё лето, потом Геленджик, - и недавно я таки выбралась в мастерскую, т.к. магазинная гарантия уже подходила к концу, а в кареточном узле хз что творится - папа Ву даже высказывал подозрения, что там может рама пострадать.
    Сцена третья. Мастерская.
    Попытка открутить шатуны. "И кто ж это вам их так затянул-то ?". Молчу и про себя посмеиваюсь..

    Дольше больше. Пока я ходила и оформляла заявление на гарантийный ремонт, сий товарищ срезал шатун болгаркой. Потом мне уже народ рассказал, что такое практикуектся, но по незнанию я конечно была в шоке =)

    Через неделю я забрала свой байк. Шатуны мне прикрутили такие же, по гарантии, а вот за каретку денег взяли. "Ну вы ее ТАК ЗАЕЗДИЛИ....". Итить. Спорить уже было лень, и доказывать, что она уже полгода такая (причем скорей всего она в принципе была бракованная, т.к. до поломки откатала максимум 200 км), - короче, нуннах, решила я, и к Бочанскому больше ни ногой. Может финансовых проблем больших и не получила, но неприятное ощущение того, что мастеру было глубоко покласть на мой байк - осталось.

    Так что искренне не рекомендую. Есть куда более ответственные мастера...
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Gregg @ 24.10.2006 14:01) [snapback]188206[/snapback]</div>
    Ужас какой...
    Вообще ты прально написал, можешь сам делать - сделай сам.
    У тебя стак-даун был чтоли? :o[/b]
    Ага, он самый.
    Ну а сам делать. ну настроить байк смазать заменить чтото я могу. А вот что кассаеться переборки амортеров.... Только эластомерки растачивал (-:

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 29.06.2009, 22:31
  2. Предоплата в Триал-спорте?
    от molotok в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.11.2008, 14:00
  3. Нужна скидка 10% в Триал Спорте
    от CrYNeoN в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2008, 23:50