Крути педали - парковку дали - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Крути педали - парковку дали

  1. #11

    По умолчанию

    Надо просто проветси акцию ,клинуть клич по всем возможным информационным каналам и в определенный день собрать хотябы 1000 байкеров у здания думы или правительства с транспорантами и лозунгами . Тогда нас покажут по телику и заинтересуются проблемами байкеров

  2. #12
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,917
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kors @ 25.10.2006 11:15) [snapback]188474[/snapback]</div>
    Надо просто проветси акцию ,клинуть клич по всем возможным информационным каналам и в определенный день собрать хотябы 1000 байкеров у здания думы или правительства с транспорантами и лозунгами . Тогда нас покажут по телику и заинтересуются проблемами байкеров[/b]
    Три раза "ха-ха-ха". Шахтеры вон у Белого дома тоже касками стучали, даже в палатках неделю жили....

    Добавлено позже (25.10.2006 17:01):
    А тема то ненова совсем! Во всех городах России ее когда-либо поднимали. Я напишу об этом еще более подробно.

    Более того, в Красноярске есть даже завод, который на заказ делает простейшие велопарковки (аж 5 моделей!).
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 25.10.2006 17:01) [snapback]188478[/snapback]</div>
    Более того, в Красноярске есть даже завод, который на заказ делает простейшие велопарковки (аж 5 моделей!).[/b]
    Черт, я бы купил. Одну. На одно место. И поставил бы лично для себя у "Перекрестка". А то как идиот к забору цепляю...

  4. #14
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,917
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 25.10.2006 18:22) [snapback]188619[/snapback]</div>
    Черт, я бы купил. Одну. На одно место. И поставил бы лично для себя у "Перекрестка". А то как идиот к забору цепляю...[/b]
    Первая моя мысль была такой же. Практически такой же. Думала, что надо покупать оптом - штук 10 сразу. Две к московским квартирам (подъездам), одну на дачу, остальное пристроить по товарищам....
    Потом подумала, что из Красноярска такие махины возить выйдет дорого. Лучше скооперироваться с рукастыми мужиками и наладить здесь производство - конструкция то плевая!
    Написала письмо на завод- хочу узнать сколько "стоит дом построить".

    А вообще в местных администрациях зуб даю идею должны поддержать. Им галочки сейчас нужны.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kors @ 25.10.2006 11:15) [snapback]188474[/snapback]</div>
    Надо просто проветси акцию ,клинуть клич по всем возможным информационным каналам и в определенный день собрать хотябы 1000 байкеров у здания думы или правительства с транспорантами и лозунгами . Тогда нас покажут по телику и заинтересуются проблемами байкеров[/b]
    "...и шапочку" (с)

  6. #16

    По умолчанию

    Originally posted by Клубника@25.10.2006 17:01
    Три раза "ха-ха-ха". Шахтеры вон у Белого дома тоже касками стучали, даже в палатках неделю жили....
    <div align="right">[snapback]188478[/snapback]
    [/quote]

    Ну положим, палатки у нас есть, да и за касками дело не заржавеет... :D
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  7. #17

    По умолчанию

    одно дело шахтеры а другое 1000 байкеров ,я думаю посолидней выглядить будет ,вместо касое велошлемами будем стучать :D

  8. #18

    По умолчанию

    ты берешься проспонсировать велошлемы?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. FS Педали
    от a1ex в разделе Крутим
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.03.2009, 15:19
  2. педали
    от Umberto в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.07.2008, 13:18
  3. Крути Педали, Чтобы Подали
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.01.2007, 22:19
  4. Бушу не дали прокатиться на велосипеде
    от Traveller в разделе Велосипедное
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.07.2006, 02:00
  5. педали
    от Franky в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.05.2006, 09:36