Фото-экскурсия по магазину "Веломир"
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50

Тема: Фото-экскурсия по магазину "Веломир"

  1. #1

    По умолчанию Фото-экскурсия по магазину "Веломир"

    Приглашаем вас побольше узнать о магазине "Веломир" - в формате фото-экскурсии!



    Фото-Экскурсия по велосипедному магазину "Веломир"

  2. #2

    По умолчанию

    Да, меня, как технаря, мастерская вызывает обильное слюновыделение. Все подрукой. Нравиться.

  3. #3

    По умолчанию

    Класс! фульнички да перчаточки, захотелось в горы!!
    [FONT=arial black]FST[/FONT]

  4. #4

    По умолчанию

    Пожалуй, нет такой работы по ремонту велосипеда, которая не могла бы быть выполнена в этой мастерской
    А втулочки для аморта выточить отказались.
    А в остальном да, царство детских грез, куда приятно окунуться и уйти не с пустыми руками. =)

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caleb_Crow Посмотреть сообщение
    Да, меня, как технаря, мастерская вызывает обильное слюновыделение
    А у меня, как бывшего владельца гарантийной мериды - рвотные позывы эта мастерская вызывает. Помнится приехал с гарантийным случаем, вымогали 300 руб. Пока не дал денег, без кассы, естественно, делать ничего не стали.
    Причём в первый раз, когда обратился, был молодой человек, сделал всё бесплатно. Так что там и нормальные люди тоже работают. А тот, постарше, который моего возраста - хапуга и рвач. Помнится, по телефону говорил, что форд себе купил. Может поможет опознать.

  6. #6

    По умолчанию

    Холивар, Э... как и кто там работает немного другой разговор. Я об оснащении мастерской говорил.

  7. #7

    По умолчанию

    Про магазин можно сказать: на лицо прекрасные, ужасные внутри Выглядит и магаз и мастерская здорово очень,а вот персонал и отношение к клиенту ужасное!
    Хоть я спешу, но я не тороплюсь!

  8. #8

    По умолчанию

    Меня уже много лет мучает вопрос - что в магазине с названием ВЕЛОмир делают сноуборды.

    А вообще было бы интересно сделать репортаж со старыми фотками магазина, когда он еще на площади Гагарина в палатке находился, ну и на Люсиновской - по мере роста как менялся. Я-то уже туда не хожу - проще, дешевле и меньше гемора всё что надо с чейна заказать, но как память о босоногом децтве было бы забавно

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    дешевле и меньше гемора всё что надо с чейна заказать,
    на днях купил рулевую там больше чем на 1000р дешевле чейна
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arnold Посмотреть сообщение
    Про магазин можно сказать: на лицо прекрасные, ужасные внутри Выглядит и магаз и мастерская здорово очень,а вот персонал и отношение к клиенту ужасное!
    Что касается мастерской - то я пользовался услугами (Шведов, кажется, там работает) пару раз - никаких нареканий не работы и отношение не было.
    Тоже касается первого этажа с велосипедами.
    А наверху...ну если припёрло и надо срочно - купить можно что-то, но лишний раз ехать не хочется. Но вина в этом исключительно владельцев магазина, а не персонала.
    Персонал работает так - как принято в компании, и если руководство недоплачивает, держит стабильную нехватку людей и плевало на корпоративную политику в плане особых предпочтений по вежливости с клиентами - то так и будет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ОТМЕНА: Экскурсия "Чёрный октябрь 1993 года"
    от ГанцАккерман в разделе Покатушки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.10.2009, 20:52
  2. Магазин "ВЕЛОМИР" объявляет о начале Новогодней супер-распродажи!
    от Клубника в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.12.2008, 14:58
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.05.2008, 18:22
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.04.2008, 23:09