Педали ХТР 2011
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Педали ХТР 2011

  1. #1

    По умолчанию Педали ХТР 2011

    Я четко нацелен на покупку новеньких контактных педалей ХТР-980 2011 года, уж очень они мне нравятся, и уж очень хвалят их предшественников http://www.bikeradar.com/gear/catego...edals-10-39635 типо это лучшее что можно купить за эти деньги, четко работающие и неимоверно надежные. И тут, выходит тест новых ХТР-980 http://www.bikeradar.com/gear/catego...e-pedals-42708 я выпал.... Почему всего две звезды? Что не так? Цена таже... вес легче... надежность на высоте, платформа шире, ну во всем на высоте но мол ГРЯЗИ БОЯТСЯ!!! И что только из-за этого 2 звезды? Ну так и прежние ХТР так же как и все шимано побаивались грязи... Что изменилось то? Почему педалям 10 года 5 звезд а 11 года лишь 2? Инглишь технический знаю плохо потому не могу понять всю суть обзора, кто может подсказать что там в них так плохо. Может это уже обсуждалось где на зарубежных форумах?

  2. #2
    лось-матраснеГ.. Аватар для _Vano_
    Байк
    orbea_lanza / giant_reign
    Адрес
    Москва, м. Люблино
    Сообщений
    2,038

    По умолчанию

    пишут что они в грязи ХУЖЕ чем предыдущие, но за это 2 звезды - эт странно, да.

    тоже присматривался к таким, но потом стал глядеть в сторону 985-ых с рамкой.. очень интересно будет выслушать отзывы тех, кто уже попробовал 980/985 в деле!

    Последний раз редактировалось _Vano_; 23.12.2010 в 11:44.

  3. #3
    Почетный веломаньяк! Аватар для ak630
    Байк
    Ghost Cross 7500 - Hybrid
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    1,976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gavs Посмотреть сообщение
    Почему педалям 10 года 5 звезд а 11 года лишь 2?
    Ну им так показалось. Забей.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ak630 Посмотреть сообщение
    Ну им так показалось.
    Ну разницу в одну звезду яб забил, это действительно можно было бы списать на "показалось" и на "по вкусу не понравилось" но когда детали дают всего 2 звезды это уж очень настораживает... Я прям в сомнениях, может лучше и взять ХТР 10 года раз они настолько лучше (По их мнению). Но ХТР 2011 мне намного симпотичнее по дизайну.

  5. #5
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Надо понять, что за разногласия возникли между командой байкрадара и дистрибьютором Шимано в UK )
    А можно просто забить и довериться Шимане.
    А можно купить другие педали, Тайм Атак, например. Если качество работы в грязи действительно важно.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  6. #6

    По умолчанию

    В принципе нет, я говнодайвингом не занимаюсь, в основном гоняю по сухим грунтам, но иногда и грязь конечно встречается от нее никуда не денешься. Разбираюсь с текстом, вижу что педали хвалят и говорят что они впринципе во всем лучше предшественников но типо абсолютно не годны для грязи, вот и возникает вопрос "насколько не годны". Если просто тяжеловато встегнутся то фиг с ним, мелкие проблемы не пугают, а вот если они вообще не работают это плохо...

  7. #7

    По умолчанию

    А нужна ли так эта рамка на этих педалях?

  8. #8

    По умолчанию

    Мне нет, я говорю о RACE версии педалей без рамки.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gavs Посмотреть сообщение
    В принципе нет, я говнодайвингом не занимаюсь, в основном гоняю по сухим грунтам, но иногда и грязь конечно встречается от нее никуда не денешься. Разбираюсь с текстом, вижу что педали хвалят и говорят что они впринципе во всем лучше предшественников но типо абсолютно не годны для грязи, вот и возникает вопрос "насколько не годны". Если просто тяжеловато встегнутся то фиг с ним, мелкие проблемы не пугают, а вот если они вообще не работают это плохо...
    Знаешь, я наверно уже повторяюсь, но скажу одно. Правда у меня сейчас педали 520. Страшна только высохшая грязь на этих педалях. Встегнуться в говнах довольно просто, они как раз хуже выстегиваются.

  10. #10

    По умолчанию

    Это все происки кренководов.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Scott Scale 80 2011 vs. Cube Attention 2011
    от voorike в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 05.03.2011, 11:47
  2. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 12.11.2010, 14:54
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 14:54
  4. Куб 2011?
    от a.k. в разделе Cube
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.09.2010, 18:14
  5. Выбор:Cube Elite HPC Pro (2011)vs Reaction GTC SL (2011) ?
    от Михаил,Тула в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 13.09.2010, 17:59