Оригинальное крыло
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Оригинальное крыло

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Rabbit
    Байк
    Merida Trans-Mission Custom
    Адрес
    Москва, СВАО, САО, ВАО =)))
    Сообщений
    421

    По умолчанию Оригинальное крыло

    Несколько раз видел баки у которых было очень оригинальное и, возможно, нужное крыло. Вот на этом месте. Это самодельное крыло? или я плохо искал у продавцов? ИМХО, очень удачное решение, закрывает механизм переднего переключателя. Если кто знает, как называются такие крылья, скажите. Может быть кто-то сам сделал таковое...
    [FONT=comic sans ms]В твоих руках не только руль![/FONT]

  2. #2

    По умолчанию

    Вроде, самопал... я фабричных таких не видел. Делают их (обычно) из дешевых узких китайских крыльев... сам себе хочу такое скостромалить :roll:
    Work Hard - Play Harder!

  3. #3

    По умолчанию

    По мне, так из-за этого крыла грязи там собирается ещё больше...
    Проще сделать самому из обычного китайского крыла за 100 р.
    Я сделал себе на двухподвес и через 2 недели оторвал его нах, грязи вокруг него и на него собиралось гораздо больше, чем без него...
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для Rabbit
    Байк
    Merida Trans-Mission Custom
    Адрес
    Москва, СВАО, САО, ВАО =)))
    Сообщений
    421

    По умолчанию

    Тык, понятно, что если по гуну рассекать, то набъется и забъется между колесом и этим чудо-крылом и все...
    А мне так, чтоб брызги не попадали, пыль, песок...
    [FONT=comic sans ms]В твоих руках не только руль![/FONT]

  5. #5

    По умолчанию

    Моё мнение таково: тысячи байко ездит без всяких крыльев и ничего с ними не случается. Передний переклюк очень простой механизм, что бы ему были страшны брызги и песок. Тут скорее полезнее крыло на раму типа Стингрэй, на нижнюю трубу. Вот от него толку точно будет больше...
    Ради интереса можешь себе сделать такую защиту, это элементарно, достаточно иметь ножовку или лобзик, дрель, дешёвое китайское крылышко и пару пластиковых стяжек.
    Потом расскажешь как впечатления...
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  6. #6

    По умолчанию

    Когда покупаешь новый вел типа мериды, там стоят смешные крылья, я сзади отрезал то что не нужно, осталось твое нарисованное крылышко, с креплением...
    Только вот систему и переключалку оно нихрена не защищает - узковато оно для этого...
    Скорее в ноги меньше гязи летит, на ляшки с голенями...
    Seva

  7. #7

    По умолчанию

    http://photofile.ru/default/do?id=4933423

    Самопал. я его сделал из старого крыла SKS для того, чтобы грязь на передний переклюк с колеса не летеле. ни разу об этом ещё не пожалел. много раз катался с парнями когда у них на переклюке просто комок грязи налипал а у меня всё просто супер! кто заморачивается на чистоте компонентов и не хочет чтобы они выходи из строя раньше времени советую сделать такое крыло. помогает реально!
    катаю фан!

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для Mistel
    Адрес
    Москва, Ново-Переделкино(Солнцево)
    Сообщений
    79

    По умолчанию

    Originally posted by tovovan
    http://photofile.ru/default/do?id=4933423

    Самопал. я его сделал из старого крыла SKS для того, чтобы грязь на передний переклюк с колеса не летеле. ни разу об этом ещё не пожалел. много раз катался с парнями когда у них на переклюке просто комок грязи налипал а у меня всё просто супер! кто заморачивается на чистоте компонентов и не хочет чтобы они выходи из строя раньше времени советую сделать такое крыло. помогает реально!
    А можно фоту вживую твоего вела с этим крылом?
    Шустрый, как Веник!

  9. #9

    По умолчанию

    А чем плохи обыкновенные длинные крылья?

  10. #10

    По умолчанию

    а обычные длинные крылья не настолько длинны а ещё можно использовать такое крыло только именно в этом месте - это для приверженцев теории о некрасивости "крылатого" байка.
    катаю фан!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Крыло
    от Jim в разделе Aксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 12:48
  2. Оригинальное техническое решение
    от Dirty Paws в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.08.2007, 13:17
  3. Крыло SKS Shockblade 26
    от vaSya472 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.05.2007, 15:47
  4. Fs тормоз,крыло
    от zzk в разделе Aксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.01.2007, 13:35