Заплатки и камеры - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 55

Тема: Заплатки и камеры

  1. #41
    Веломаньяк
    Байк
    Колхоз на раме Anthem X3
    Адрес
    Усть-Каменогорск
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    У меня тоже сначала закончился клей, и не мудрено - маленький тюбик в наборе на 60 заплаток. Сейчас пользуюсь обычным резиновым,то же самое. Кстати, тоже была проблема с самовытеканием клея, решил её, поместив тюбик с клеем в подходящий пластиковый футлярчик из-под чего-то, который валялся в кладовке.

  2. #42

    По умолчанию

    Меняю заплатки на клей Ну кто знает,какой клей мжно использовать в ремнаборах!ТАК никто и не ответил

  3. #43

    По умолчанию

    Такой

    Так и называется - "РЕЗИНОВЫЙ КЛЕЙ"
    if you're in control you're not going fast enough

  4. #44

    По умолчанию

    "Момент" резиновый. клеит отлично.

  5. #45

    По умолчанию

    Спасибо!!! Как чувствовал ггг Купил именно его на рынке! РЕЗИНОВЫЙ КЛЕЙ!!! СПАСИБО Только сохнет долго
    Последний раз редактировалось Naizer; 16.09.2009 в 23:22.

  6. #46

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обедающий философ Посмотреть сообщение
    Вот ведь.. А у меня клей не кончается, нет. Тюбик просто разрывается от малейшего воздействия и клей из него вытекает. Когда первый тюбик вытек, я купил второй ремнабор и специально замотал тюбик скотчем. Но увы - его постигла та же судьба. Тогда как воспользоваться ремнабором по назначению пришлось всего два раза. Посему вопрос - можно ли приобрести отдельно клей для холодной вулканизации, где это лучше делать и как он должен называться? Желательно в нормальной таре. И можно ли переливать оный клей куда-либо ещё с сохранением его потребительских свойств?
    отдельно бывают тюбики и заплатки Рема Тип-топ, сам брал в мини-маге на 3 кольце у Савел. вокзала

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Naizer Посмотреть сообщение
    http://www.realbiker.ru/Bike_Glues.shtml - Инфомация о клеях
    Там не всё так однозначно. Испытания проводились на куске камеры а не китайской заплатке, а тут могут быть нюансы. Например у меня некий полиуретановый клей отлично клеил куски камеры друг к другу, но нивкакую не лип к цветной поверхности заплатки, они сразу отваливались.
    Поэтому я за проверенную временем классику)).
    if you're in control you're not going fast enough

  9. #49
    Веломаньяк Аватар для Jin1
    Байк
    Transition TR-450
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    1,039
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Я крайне взбешон!!! Просто..тупо...байк стоял на полу..причём к верху колёсами... камера Schwalbe 26x1.50-2.35 AV14 Extra Light....тупо взяла и лопнула по шву:idontno: Оч обидно!
    Щас посмотрел..отходила год! Всё равно обидно!!!
    Последний раз редактировалось Jin1; 30.09.2009 в 18:22.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wonzen Посмотреть сообщение
    Там не всё так однозначно. Испытания проводились на куске камеры а не китайской заплатке, а тут могут быть нюансы. Например у меня некий полиуретановый клей отлично клеил куски камеры друг к другу, но нивкакую не лип к цветной поверхности заплатки, они сразу отваливались.
    Поэтому я за проверенную временем классику)).
    Я полностью согласен.Небыло времени ждать и я закллеил "Цианопан Е" (это моментальный клей для эластичных соединений) -держит.Заклеил товарищу камеру-недержит,а клеил как для себя :D Действительно заплатка плохо пристает,пальцы быстрее слипаются Но у него и камера китайская :p

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Заплатки для камер на клеевой основе
    от jelx в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 19.02.2011, 22:32
  2. Выбор камеры под размер покрышки
    от Unicorn в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 13.05.2010, 15:03
  3. Замена камеры
    от J0ker в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.09.2008, 12:54
  4. Пробой камеры
    от 058sm151 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 09.10.2007, 11:41

Метки этой темы