Предложение Помощь с заказами на ebay.com - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Помощь с заказами на ebay.com

  1. #11
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Merida White Sox
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от брякомякс Посмотреть сообщение
    Matts,в штатах у тебя что ? Свой человек, или просто акаунт в форвардинговой конторе ?

    ---------- Добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:24 ----------

    вот ещё. кинь плз ссылку на свой акаунт на ибее. сам понимаешь, фидбэк - вещь красноречивая
    А с чего ты взял что у меня человек в штатах? Это просто тема для тех, кто сам не знает или не хочет возится с аукционом, плюс многие продавцы по умолчанию не отправляют в Росиию, но опыт показывает, что в большинстве случаев можно договориться. Аккаунт если честноя завел новый, раньше много таскал с ибея для себя, родственников, друзей, потом как-то забросил это дело. А вот сейчас думаю снова заняться, только в несколько ином ракурсе. Я ничего не скрываю, говорю как есть, если кому-то нужны еще какие-то гарантии, то спрашивайте.

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    Несколько месяцев назад ибей ввёл такую багофичу - если человек блокирует ставки от юзверов с нештатовским праймари адрес, то автоматически блокирует и приём сообщений от таких людей. Типа раз не шлю - нефиг клянчить. Железная логика.
    Так что в этом случае нужен агент в штатах со штатовским ибейакаунтом.

    Причина смены акаунта ? И если можно - ссылку на старый и на новый.
    То есть у тебя нулевой фидбэк, и ты хочешь пытаться с ними договариваться ?

    ---------- Добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:27 ----------

    да, ничего личного. просто вопросы дотошного потенциального клиента.

  3. #13
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Merida White Sox
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Возможно эти сообщения и блокируются, но не в том случае когда человек просто не указал россию как страну доставки. Старый ак к моему великому сожалению утерян, у меня обворовали год назад квартиру, унесли комп. После было как то не до аукциона, я не предпринимал попыток его восстановить, а сейчас уже если честно не помню даже ник. Я тогда извините денег на этом не зарабатывал, поэтому как то особо не морочился по этому поводу. А фидбэки дело наживное, будут заказы-будут фидбэки, ну конечно себе кое-что привезу между делом. Я на самом деле ни кого не уговариваю, не верите-ваше право. Обманывать никого не собираюсь.

    Давайте упростим задачу: мы согласовываем с вами конкретный лот, если все устраивает и вы даете добро, то я договариваюсь с продавцом об отправке (это в том случае если не отправляет) и только после этого решаем с оплатой, это на тот случай если продавец откажет.
    Брякомякс, у меня вопрос, вот ты все вроде все знаешь что как и откуда, сам вот смотрю много чего везешь-продаешь, в этой теме зачем пишешь, чтобы других обезопасить - переживаешь?
    Последний раз редактировалось Matts; 16.12.2010 в 16:07.

  4. #14

    По умолчанию

    брякомякс
    У покупателя всегда 100% фидбек. Уже года 2 как продавцам запрещено ставить минусы.

    Matts
    Макс ничего не переживат. Просто, интересуется новыми возможостями.

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    Всё знать невозможно )) Я уже ответил - пишу тут как потенциальный клиент. Откуда я знаю, мож ты ваще в этом деле гуру и скажем в сложных случаях есть смысл разговаривать через тебя. Или мож твой язык лучше моего узкоспециального и тебе проще уболтать продавца.

  6. #16
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Merida White Sox
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от брякомякс Посмотреть сообщение
    Всё знать невозможно )) Я уже ответил - пишу тут как потенциальный клиент. Откуда я знаю, мож ты ваще в этом деле гуру и скажем в сложных случаях есть смысл разговаривать через тебя. Или мож твой язык лучше моего узкоспециального и тебе проще уболтать продавца.
    Извини конечно, наверное я не прав, что так отреагировал. На самом деле, в реальной жизни я профессиональный продавец с высшим специализированным образованием, являюсь начальником отдела продаж в компании по продаже строительного крепежа. Он лайн торги это просто хобби чтоли, а то что я прошу за это деньги, ну так они символические, совсем небольшие, ведь услуги должны оплачиваться верно? Мой жизненный опыт подсказывает, что если человек взял деньги, пусть даже небольшие, то он чувствует ответственность за то что делает. Вот собственно и все.

  7. #17
    Без 5-ти минут велотурист
    Байк
    Cube Touring Pro
    Адрес
    Москва, Солнцево
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Как вы оплачиваете покупки, если на ebay подавляющее большинство не высылают на не подтверждённый (не совпадающий с биллингом) адрес?
    Вы ведь заказываете на адрес посредника в США, а биллинг - россйиский (карта российского банка).

  8. #18
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Merida White Sox
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyDiamond Посмотреть сообщение
    Как вы оплачиваете покупки, если на ebay подавляющее большинство не высылают на не подтверждённый (не совпадающий с биллингом) адрес?
    Вы ведь заказываете на адрес посредника в США, а биллинг - россйиский (карта российского банка).
    Про посредника читаем выше, его нет!

  9. #19
    Без 5-ти минут велотурист
    Байк
    Cube Touring Pro
    Адрес
    Москва, Солнцево
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matts Посмотреть сообщение
    Про посредника читаем выше, его нет!
    Я таки не понял, а как тогда из США посылки едут в Россию, если worldwide shipping предлагают единицы продавцов?
    Меня просто эта тема самого очень интересует, и я не нашел пока способа купить что угодно с доставкой в Россию, ЕСЛИ у вас нет в США товарища, который согласится на пересылку и будет оплачивать лоты со своей карты и на свой адрес...

  10. #20

    По умолчанию

    CrazyDiamond
    Автор темы предлагает договориться с продавцом лота о доставке непосредственно в рф.
    По личному опыту могу сказать, что примерно 3-5% продавцов тупо блокируют приём средств с не американских пейпалов. Ещё больший процен тупо не дают делать ставок на свои лоты покупателям без американского адреса. А ещё больший процент тупо посылают нах при просьбе рыслать в рф, если это уже не указано в описании лота. С частными продавцами ещё можно вести разговор, а с компаниями абсолютно бесполезно.
    Посредники в сша наше фсё.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ebay.com
    от Diamonco в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 21.08.2013, 01:55
  2. Нужна помощь в выборе вилки с ebay
    от Павел.В в разделе Технические вопросы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.05.2010, 17:54
  3. Ebay и посредники
    от Pablitto в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.06.2009, 17:08