Scott `07 - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Scott `07

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Пыжик @ 13.11.2006 11:35) [snapback]193085[/snapback]</div>
    Товарисч,я знаю что говорю,неоднократно ездил к дилерам Скоты и швейцария никак не связаны Фирма американская(как они сами утверждают первая которая и придумал байкинг).Если бы велосипеды имели какоето отношение к швейцарии,они бы и стоили например как ВМС Деалаются они в тайванеподобных местах,чево и не скрывают-на раме всегда будет надпись реальная,где вел сделан.[/b]

    Пыжик, не позорься!
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  2. #12

    По умолчанию

    Нетуж,давай разберёмся Я скотами торговал с декабря по сентябрь.То что она первая фирма изобредшая каталку и тд-это конечно их блаблабла,рекламный ход и тд Но то что фирма америкосовская-поспорю на ящик гинеса!Я своими глазами смотрел дилерские каталоги(не для всех ),видел официальные паспорта на скоты.Вконце концов я на нах гарантийные ремонты оформлял Знаю ещё что верхние шоссенйые цр1 лимитед делают только под заказ-в свободной продаже их нет.Если знаете больше-аргументируйте Ато Scott - это швейцария звучит сильно,но аргументируйте,господа
    Running high distortion
    тел в разделе icq

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Пыжик @ 13.11.2006 17:02) [snapback]193187[/snapback]</div>
    Нетуж,давай разберёмся Я скотами торговал с декабря по сентябрь.То что она первая фирма изобредшая каталку и тд-это конечно их блаблабла,рекламный ход и тд Но то что фирма америкосовская-поспорю на ящик гинеса!Я своими глазами смотрел дилерские каталоги(не для всех ),видел официальные паспорта на скоты.Вконце концов я на нах гарантийные ремонты оформлял Знаю ещё что верхние шоссенйые цр1 лимитед делают только под заказ-в свободной продаже их нет.Если знаете больше-аргументируйте Ато Scott - это швейцария звучит сильно,но аргументируйте,господа [/b]
    scott большая контора, кроме велов делает(или лепит наклейки) еще кучу всякого хлама, мото-,снего- и проч. Что касается велоподразделения, то все что касается вело сосредоточено в Швейцарии. Присутствие скотта на рынке штатов минимальнейшее (genius вообще конфликтует с патентом на линк Хорста и поэтому не продается).
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  4. #14

    По умолчанию

    хм......первый раз слышу..
    Running high distortion
    тел в разделе icq

  5. #15

    По умолчанию

    Пыжик, ты картинку, которую я запостил выше видел?
    перевести сможешь, что там написано?

  6. #16

    По умолчанию

    Скотт фирма американская. В Швейцарии находится европейский хедквотер.
    Если считать национальную принадлежность фирмы только по тому, что что в той или иной стране разрабатываются велосипеды и есть территориальные хедквотеры, то тот же Марин будет англо-германской фирмой, а Гианты ТЦР Майк Берроуз в Штатах рисовал, Гиант американская фирма? ;-) или голландская (там их европейский склад), так же как и Кадейл.
    ПС - Швейцарский хедквотер еще и бордами занимается :-)

  7. #17

    По умолчанию

    Игорь!

    со всем уважением, но нельзя ли поподробнее -
    где, в каком месте и в какое время в сша была основана фирма скотт?

    вот, скажем, про спеш B) такое можно рассказать лехко
    про марин, кстати, тоже.

    расскажите про скотт уса
    и прокомментируйте рекламку, размещеннную двенадцатью постами выше

  8. #18

    По умолчанию

    Изучаем мат часть - в 58-м году Эд Скотт основал фирму в Сан Вэллей Айдахо, фирма занималась г\л темой
    В 70-м году Эд начал выпуск МХ очков
    В 71-м году г\л обувь и очки
    в 78-м году был открыт европейский хедквотер во Фрайбурге, Швейцария
    в 86-м году фирма представила свой первый МТБ
    в 89-м был выпущен знаменитый аэродинамический руль Скотт, который использовал американец Грег Лемонд на ТдФ.
    ну и так далее....

  9. #19

    По умолчанию

    на сайте скотта есть раздел о компании, в котором по годам рассказывается о ее истории возникла в штатах в 1958 году, открыла штаб-квартиру в швейцарии в 1978 году

    ЗЫ: опередили
    Однажды испытав полет, ты будешь обречен ходить по земле с глазами, обращеными в небо - туда, где ты был, и куда ты всегда будешь стремиться вернуться. (С) Da Vinci

  10. #20

    По умолчанию

    Глобализация задолбала уже :D
    Короч, фирма американо-швейцарская нах!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю вибры Scott Comp (Tektro) снятые со Scott Scale
    от kshlompslan в разделе Тормозим
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.05.2009, 21:33
  2. Scott Yz4 & Scott Montana
    от leo248 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.08.2006, 18:21
  3. Scott '06
    от Ariokh в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.03.2006, 09:38
  4. Продаю вибры Scott Comp (Tektro) снятые со Scott Scale
    от kshlompslan в разделе Тормозим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00
  5. Продаю вибры Scott Comp (Tektro) снятые со Scott Scale
    от kshlompslan в разделе Тормозим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00