Покатушки на юге подмосковья - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 57 из 57

Тема: Покатушки на юге подмосковья

  1. #51

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(glok17 @ 07.11.2006 21:40) [snapback]191695[/snapback]</div>
    В сб, 11 ноября есть желание прокатиться (см картинку)

    длина маршрута ок. 50км, если хорошо покатит, то можно ехать Щапово-Кузнецово-Раево(если там есть мост ) - Поливаново, где-то +10км.
    Много асфальта, но в принципе всегда можно с него съехать, просто пока неясно сколько снега нападает до выходных))

    ЗЫ старт/финиш - ю.бутово
    ЗЗЫ маршрут может обсуждаться и изменяться))[/b]
    Давай. Если ничего не изменится.
    И ещё как погода, а то в слякоть на асфальт что то неохота.

  2. #52

    По умолчанию

    я надеюсь на небольшой минус)) в крайнем случае по полям всегда можно...))
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  3. #53

    По умолчанию

    Я могу присоединится только 25-26... :huh:
    Царь Бурухтан Второй(Второй)

  4. #54

    По умолчанию

    Ну, погодка вроде ничего так, можно ехать))

    Предлагаю место встречи - у метро ул.Скоболевская в 11.00

    Originally posted by kir@09.11.2006 22:41
    Я могу присоединится только 25-26...
    <div align="right">[snapback]192220[/snapback]
    [/quote]
    давай, присоединяйся и маршрутик какой-нибудь интересный придумай
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  5. #55

    По умолчанию

    Я пас, никак не успеваю.
    Извиняюсь.

  6. #56

    По умолчанию

    Итак, отчетик о покатушке.

    Утром, посмотрев на градусник, обрадовался - -4С. Значит никакой слякоти – только лед. Выехал часиков в 10, затарился в ларьке едой и поехал в Ю.Бутово. В Бутово никакого льда, но как то мокро, видимо всю ночь дороги чем то усиленно поливали. <_< Но предвидя это я специально к крыльям докупил щиток на раму, поэтому пачкались только мысы ботинок.
    Выезжаю из Бутово, еду через Щербинку в Остафьево. В Остафьево я был уже в 11-00. Переезжаю Десну, проезжаю пос. 1мая и попадаю на оперативный простор – в поля.)) Ехать можно куда угодно, но я все же решаю ориентироваться на маршрут и ехать к Дубровицам. На одной полевой грунтовке неожиданно проваливаюсь в лужу (довольно таки странное ощущение), через минуту вода на ободах превращается в лед и тормоза больше не работают.
    Выбираюсь на асфальт. Машин не то что нет, их НЕТ! Можно ехать прямо по середине дороги не боясь кому то помешать)) Дорога – чистый лед, ничем не политый или посыпанный. Единственное кого я встретил – группа бегунов (хотя скорее всего это лыжники к сезону готовятся).
    Доехав до Дубровиц поворачиваю на Щапово. Там уже прямо шоссе – 1 машина в минуту)) Да и дорога песочком посыпанна. Переезжаю через Пахру и минут через 20 я уже в Щапово. По пути, кстати, еще встретил две группы "лыжников".
    Еду по дороге Щапово-Краснопахорская, увидев указатель на Поливаново – сворачиваю туда. Думаю что пора бы перекусить сворачиваю в ельничек и устраиваю привал. Попытка позвонить с треском проваливается – аккумулятор полность сдох, перекладываю телефон в задний карман куртки – авось отогреется. Попив чайку, трогаюсь дальше. Однако ехать стало как то очень холодно, видимо успел остыть за время привала. Решаю малость полосить благо дорога под небольшой уклончик +спуск Пахре. Еду километров 35, однако, наоборот, начинаю из за встречного ветра замерзать еще сильней. Не отогреваюсь даже забравшись в подъем после Пахры. В Поливаново утепляюсь и еду дальше. B) После Поливаново через Власьево, по лесной дороге попадаю в Яковлево (естественно ни одной машины на своем пути не встретил). Из Яковлево, кстати говоря, уже видно Бутово)) Дальше планирую перебраться через Десну в Расторопово, надеясь на то, что через многочисленные дачи можно проехать)) Однако мои опасения были напрасны. Дальше опять по полям – мимо аэродрома (с которого то и дело взлетала легкомоторная авиация) в Бутово. Опять 10км по лужам и я дома.
    Итого 68,8км и 5ч.20мин в пути. 12,5км/ч средняя – это мягко говоря матрас. :huh: Хотя в среднем я ехал 17-23км/ч. Спереди звезда на 22 зуба не включалась ни разу и превратилась в ледышку. ))Единственный дискомфорт – мерзли пальцы на ногах и приходилось каждые 20-30мин останавливаться и разминаться. <_<

    Добавлено позже (11.11.2006 16:52):
    добавлено
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg‎ (51.2 Кб, Просмотров: 13)
    • Тип файла: jpg 2.jpg‎ (85.5 Кб, Просмотров: 12)
    • Тип файла: jpg 3.jpg‎ (107.6 Кб, Просмотров: 10)
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  7. #57

    По умолчанию

    Великая пустота...Вот когда надо ездить на дачи!!! :D
    Царь Бурухтан Второй(Второй)

+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки на юге подмосковья (27 или 28 мая)
    от glok17 в разделе Покатушки
    Ответов: 150
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 12:24
  2. На ЮГ подмосковья
    от BV. в разделе Покатушки
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.06.2008, 09:40
  3. покатушки на юге подмосковья
    от glok17 в разделе Покатушки
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 15.07.2006, 00:09
  4. Ишем компанию на 8 мая, юг подмосковья.
    от Паштет в разделе Велосемейники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.05.2006, 19:17
  5. Покатушки на юге подмосковья 7мая
    от vova095 в разделе Покатушки
    Ответов: 211
    Последнее сообщение: 06.05.2006, 16:58