А теперь несколько случаев из моей вело и "продажной" жизни... (Для тех кто не знает, трэки не только в спортмастере продают, но и в нормальных магазинах)
Купили у нас в магазе трэк 3900. вполне нормальный велосипед для своих целей...
буквально через 3 дня его нам вернули (именно вернули, так как директор вполне нормальный человек и вел, по виду, был ну оооочень мало катан) по причине "Жена не поняла как переключать передачи"... Я думаю у многих моих коллег бывали подобные случаи (в плане причин возврата и т.п.)
Ну а теперь о грустном...
Был у нас в Самаре магазин "Велоимперия", в народе звался Левоимперия... как то в один прекрасный момент переехал, потом ещё раз, потом переименовался... к слову в "Революшн-спорт", но как был левоимперией так и остался. потому что консультантов туда откровенных дебилов набрали. потом вроде ситуация поправилась, но имидж магазина был испорчен окончательно.
Дык вот, купил один чувак там вел, покатался, что-то на лясике забарахлило, отдал в тамошнюю мастерскую...
И тут бах-трах, магазин закрывается, вел остаётся в мастерской... никого из начальства не найти. подробностей всех уже не помню, но вел чуваку обратно так и не достался, вроде...
В этой-то ситуации что делать?
Для тех кто в теме про нашу левоимперию, про то какой Рамиль *удак, рассказывать не надо.