Какой "Жоплин" лучше?) - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 29 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 289

Тема: Какой "Жоплин" лучше?)

  1. #21

    По умолчанию

    почитав отзывы, выходит что лучше жоплина только гравити дроппер )) однако, он и самый тяжелый.
    владею жоплином, могу сказать за следующее - абсолютно простая и ремонтопригодная конструкция. единственная проблема которую заметил - подклинивает ручку при заносе подседела с мороза на тепло. (при охлаждении назад - все становится нормально. но все же рекомендую чуть или полностью опускать седло когда приходите с мороза)

    олсоу, объясните, в чем суть проблем с кайндшоками? там завальцованный картридж? почему не чинится? хотел себе такой, но похоже прийдется остаться верным надежному жоплинцу.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EVV Посмотреть сообщение
    олсоу, объясните, в чем суть проблем с кайндшоками? там завальцованный картридж? почему не чинится? хотел себе такой, но похоже прийдется остаться верным надежному жоплинцу.
    я б на твоем месте (раз уж владеешь жоплином и, соответственно, с апгрейдом торопиться незачем) подождал хотя бы до весны. там будет и от фокса штырь, и от x-fusion, и еще может быть что-нибудь.

    кайндшоки, учитывая, сколько их продано и сколько можно найти негативных отзывов, по-моему, можно брать и не париться. но насчет невозможности починки мне тоже было бы интересно услышать, что там этому препятствует. известно, что в сервисах их чинят, соответственно, это лишь вопрос наличия нужного инструмента, который всегда можно сделать, даже если нельзя купить.

  3. #23

    По умолчанию

    Всем спасибо за советы!
    Выставил объяву о покупке в соответствующем разделе форума!
    Вероятности конечно мало, но вдруг да и надумает кто-то продать...
    Уж больно неохото связываться с заграничными сайтами..

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R-Agent Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за советы!
    Выставил объяву о покупке в соответствующем разделе форума!
    Вероятности конечно мало, но вдруг да и надумает кто-то продать...
    Уж больно неохото связываться с заграничными сайтами..
    бери с манеткой. или покупай кит (если жоплин). без манетки теряется почти весь смысл, т.к. нарушается ...как бы это сказать...непрерывность контроля чтоле...
    тут уже проще остановится и седло опустить, будет гораздо безопаснее. по крайней мере, там где я обычно опускал седло не думая особо что и как, тянуться к штырю теряя контроль было бы весьма опасненько.
    нашел мануал по кайндшоку, некоторые картинки говорят о том что разобрать его кишки будет задачей посложнее, чем переборка жоплина
    https://docs.google.com/fileview?id=...YjkxOWMw&hl=en

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EVV Посмотреть сообщение
    однако, он и самый тяжелый.
    Не факт.
    Реще и жоще!

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shapirus Посмотреть сообщение
    а чего там внутри? я в сам механизм не лазил, но когда делал регламентную чистку/смазку, то заметил, что при желании до внутренностей добраться можно.
    Подробности тут

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gaudin Посмотреть сообщение
    Подробности тут
    в принципе можно задать вопрос также американским дилерам, может, помогут чем (если еще актуально). я на мтбре видел, проблемы возникали у нескольких человек, но им в силу географии оказывалось проще переслать штырь почтой в сервис и им все чинили.
    контакты тут например http://forums.mtbr.com/showpost.php?...&postcount=158

  8. #28

    По умолчанию

    а кто подскажет в чем разница между 900 и 950 кайнд шоком?

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ApostoL Посмотреть сообщение
    а кто подскажет в чем разница между 900 и 950 кайнд шоком?
    Отличаются зажимом седла (с сетбеком/без).

  10. #30

    По умолчанию

    да чет у них разница в цене на ебее почти под сотню зеленых, все из за сраного зажима что ли? вот те раз

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.08.2010, 00:05
  2. Какой вел лучше??
    от -offroad- в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.05.2010, 13:47
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 00:19
  4. Какой лучше ?
    от Rubix в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.04.2006, 13:43

Метки этой темы