НПВД "Ночной абзац" 20 октября - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 80

Тема: НПВД "Ночной абзац" 20 октября

  1. #11

    По умолчанию

    я вообще никогда не надевал это.. и не очень-то хочется.
    почему без него нельзя?

    вы так "жестко" катаетесь или там так опасно?)

  2. #12

    По умолчанию

    Аааа... Кто постер делал?!
    Да собстно, и без него очень хочу.
    В предыдущие НПВД как-то не склалось по разным причинам...

    Шлем мой "от веточек" защитит, но серьёзных ударов по нему лучше не надо.
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Green @ 17.10.2006 00:38) [snapback]186176[/snapback]</div>
    я вообще никогда не надевал это.. и не очень-то хочется.
    почему без него нельзя?

    вы так "жестко" катаетесь или там так опасно?)[/b]
    Опасно. В лесу куча мокрых бревен, которые надо перезжать. Я когда там ехал, раз 5 свалился на бок. Скользко. Чтобы головой не долбануться о какой-нить пенек, нужен шлем! И это было днем, а ночью число падений будет намного больше. + есть места, где ехать будем не по тропке, а в лесном массиве. Там много деревьев и много веток на уровне головы.

    2 Boolka
    Если нет шлема - РЕКОМЕНДУЮ попросить его на покатушку у друзей. Почему нужен - описал выше. В покатушках по лесу он наиболее актуален! Тем более ночью.

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Yong Ling @ 16.10.2006 00:40) [snapback]185893[/snapback]</div>
    оз. Круглое - свх. Останкино - Лобня.[/b]
    я так понимаю этот участок по асфальту. т.к. я живу в Лобне и знаю те края, могу провести от озера до Лобни через лес
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Сергей @ 17.10.2006 21:20) [snapback]186472[/snapback]</div>
    я так понимаю этот участок по асфальту. т.к. я живу в Лобне и знаю те края, могу провести от озера до Лобни через лес[/b]
    Да, по асфальту. Если будет желание, можно ломануться через лес!

  6. #16

    По умолчанию

    Забыли дописать что освещение должно держать минимум часов 6. иначе жопа. радует что мой внешний аккумулятор должен протянуть. хотя если будет холодно. то надо его под куртку ретировать.
    Если вдруг ничего не изменится то Веломаньяк и Веломаньячка приедут.

  7. #17
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Originally posted by Nicephorus@17.10.2006 23:57
    Забыли дописать что освещение должно держать минимум часов 6. иначе жопа.
    <div align="right">[snapback]186546[/snapback]
    [/quote]
    Ну это и так должно быть понятно . Но вообще подтверждаю и констатирую факт, что света много не бывает (образно говоря), поэтому не стесняйтесь цеплять по паре фар на руль и налобники брать, если есть, ну о Сталировских фарах я вообще молчу, вещь чисто козырная . Что касается задних маячков, то они должны асилить все указанное время гореть в непрерывном режиме, т.е. не мигая. Ибо мигание здорово раздражает в темноте тех, кто едет за хозяином такого маячка.

    С точки зрения ремонтоготовности я возьму с собой весь необходимый инструмент для походного ремонта, тем не менее я не веломагазин, и если у Вас есть "шаткий узел" в лисапеде лучше сразу отремонтировать или заменить, ибо ремонт в пути - это не приятный сюрприз для всех, а форс мажор, народу мерзнуть будет не в кайф. При себе иметь запасные камеры всем!

    И еще раз напоминаю о необходимости правильной одежды! Хотя дело сугубо индивидуальное, я сам помнится гонял в холода в чем попало, но... пока не продул хорошо поясницу, потом купил термобелье и более так не дурю .

    Вобщем все Вы люди взрослые и с головой, я полагаю, что если серьезно подойдете к подготовке, то покатушка доставит Вам одно (или даже два ) сплошных удовольствия!

    Пока. :D
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  8. #18
    отец Роман Рдейский Аватар для junior
    Байк
    Kona kikapu 05. Естественно matic)
    Адрес
    Н-ск - Мск - Зелек
    Сообщений
    889

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Yong Ling @ 16.10.2006 00:40) [snapback]185893[/snapback]</div>
    Желательно взять запасную пару носок (могут пригодится).[/b]
    Будут броды?
    Все, что нас не убивает - делает инвалидами.

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(junior @ 18.10.2006 10:26) [snapback]186617[/snapback]</div>
    Будут броды?[/b]
    Могут быть болотистые участки (зависит от дождей).

  10. #20
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А зачем нужны сухие носки, если ботинки все равно мокрые? Никак не могу этого понять :huh: Лучше тогда по примеру Рэндома - ногу в носок, потом в пакет и потом в ботинок.
    Вот если взять какие-ниить запасные кроссы/куды и сухие носки, то смысл есть...


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 16.08.2009, 21:02
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.07.2007, 00:37
  3. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 01.07.2007, 01:51
  4. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 21.05.2007, 07:26
  5. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 23.08.2006, 11:11