велосипеды Merida по ценам дешевле чем в наших магазинах
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: велосипеды Merida по ценам дешевле чем в наших магазинах

  1. #1

    По умолчанию велосипеды Merida по ценам дешевле чем в наших магазинах

    может кто знает где за бугром или у нас есть интернет-магазины которые продают велосипеды Merida по ценам ниже чем в веломире?

  2. #2
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    нет... меридопровод в рф дает самую низкую цену на эти велики в мире!

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DKAone Посмотреть сообщение
    может кто знает где за бугром или у нас есть интернет-магазины которые продают велосипеды Merida по ценам ниже чем в веломире?
    если только самому на завод в Китай или Тайвань ехать
    В любом случае доставка обойдётся дороже.

    вот Марины можно в несколько раз дешевле купить с тайваньского завода, где их делают, опять же конечная цена в рф зависит от дороги+% посредникам
    [FONT=arial black]FST[/FONT]

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joanna Посмотреть сообщение
    вот Марины можно в несколько раз дешевле купить с тайваньского завода, где их делают, опять же конечная цена в рф зависит от дороги+% посредникам
    а можно ссылочку на дешевые марины?)

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DKAone Посмотреть сообщение
    а можно ссылочку на дешевые марины?)
    Вот один китайский магазинов
    http://item.taobao.com/item.htm?id=8472636164
    в заголовке написано : США marin топ модель горного велосипеда, 27 скоростной
    Курс 1 юань = 5 руб
    Итого у меня получилось 66 440 руб за топовую модель (хотя мне непонятно что за модель)
    А тут наши цены на топовые модели (ссылка вылезла первой по запросу в Яндексе) http://www.velosite.ru/catalog/velos.../0_0/2010/0_0/ - от 120 т.р

    Но есть одно большое НО: стоимость за внутреннюю доставку китайцы берут 400 юаней (2 тр) , а потом ещё и считается вес товара и за каждый2 кг тоже придётся заплатить.
    Недавно получила заказ так за 3=х кг посылку заплатила 54 $ (по 18 за кг).
    Остаётся выяснить вес рамы, это можно спросить у тех, кто продаёт Марин в РФ

    А вот и Мерида http://search.taobao.com/search?q=merida&cat=
    Последний раз редактировалось Joanna; 07.12.2010 в 12:07.
    [FONT=arial black]FST[/FONT]

  6. #6

    По умолчанию

    а не подделка ли это китайская,с наклейками марина???

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a1ex Посмотреть сообщение
    а не подделка ли это китайская,с наклейками марина???
    А это смотря у какого поставщика покупать.
    Мне привезли Окли со сменными линзами со всякими примочками в комплекте, их от "оригинала" купленого тут не по свойствам, не по внешнему виду не отличишь - меня это очень удивило :-)
    Только Китайские обошлись мне в 900р, а тут они стоят 4-6 тр.

    Но где гарантия, что покупая тут не у официального дилера Окли мне не впарят такой же товар из Китая, только за гораздо большие деньги.
    Тоже считаю и с рамами и всем остальным.

    Если подумать, завод по производству Маринов в Тайване, уверена он продаёт велы прям с конвейера (почему бы и нет?), с разрешения , конечно, Марин. А тут и доставка без дешевле и % на посредников нет.

    PS может с велами по-другому обстоит их я пока в Китае не заказывала
    [FONT=arial black]FST[/FONT]

  8. #8
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    ай да джоана, ай да new новодворская так переврать факты:
    факт номер 1 по ее ссылке непонятно что за комплектация на старой раме IFT китайской стоимостью 64 тысячи рублей... с учетом доставки и таможни поднимается до 80... в то же время полноценный IFT на такой же раме и с вилкой фокс можно с легкостью было купить в мск за 70 тысяч рублей... но самое интересно это то с чем джоана сравнивает.... - а сравнивает она почему то с новым скандиевым индейцем да еще в том месте где его никогда не было... я уже даже не знаю кому жаловаться на этом ресурсе... ложь и вранье джоаны в отношении марина просто удивляют

    p.s. да! покупать поддельные окли с китая это круто! это явно может сделать только человечище с мощнейшей гражданской позицией!

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DKAone Посмотреть сообщение
    может кто знает где за бугром или у нас есть интернет-магазины которые продают велосипеды Merida по ценам ниже чем в веломире?
    Нет, почти везде - дороже.
    России повезло и велосипеды на которых выиграли чемпионат мира по КК можно купить по адекватной цене в относительно(других веломагазинов в РФ) адекватном магазине.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o-leg Посмотреть сообщение
    ай да джоана, ай да new новодворская так переврать факты:
    факт номер 1 по ее ссылке непонятно что за комплектация на старой раме IFT китайской стоимостью 64 тысячи рублей... с учетом доставки и таможни поднимается до 80... в то же время полноценный IFT на такой же раме и с вилкой фокс можно с легкостью было купить в мск за 70 тысяч рублей... но самое интересно это то с чем джоана сравнивает.... - а сравнивает она почему то с новым скандиевым индейцем да еще в том месте где его никогда не было... я уже даже не знаю кому жаловаться на этом ресурсе... ложь и вранье джоаны в отношении марина просто удивляют

    p.s. да! покупать поддельные окли с китая это круто! это явно может сделать только человечище с мощнейшей гражданской позицией!
    Много голословности, вы лично общались с поставщиком этого велосипеда? как можно по картинке что-то определить. Вы, не убедили меня в том, что мне лучше покупать Ваш Марин, а не в Китае.
    PS Враньё и приукрашательство профессиональные качества продавцов, я к сожалению не умею продавать.
    За сим считаю спор по поводу Марин в теме про Мериды неуместным
    [FONT=arial black]FST[/FONT]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипеды в интернет магазинах
    от Захар в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 11.05.2010, 23:13
  2. Велосипеды SCOTT по лучшим ценам в Москве!
    от Alas в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.03.2009, 11:57
  3. Выгодные предложения в интернет-магазинах (наших и буржуйских)
    от Alt-R.Native в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 09:42
  4. В наших магазинах пополнены запасы самых популярны
    от ОМНИ БАЙК в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.06.2006, 12:10