Помогите выбрать золотую середину между CC и Dirt великами
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Помогите выбрать золотую середину между CC и Dirt великами

  1. #1

    По умолчанию Помогите выбрать золотую середину между CC и Dirt великами

    Привет всем, был нацелен на GT Avalanche 1.0, но теперь ажно и не знаю, что брать:
    мозг возбужден более низкими дёртовыми рамами, но в то же время только прыгать не хочу...
    Итак, критерии выбора такие:
    - хочется иногда быстро полетать по тротуарам-паркам-лесам, по-ССить
    - в то же время хочу попробовать силы в скакании аки козел, для чего и интересна дёртовость велика
    - уж больно нравится низкая рама, чтобы можно было убрать сиденье и поотрываться. Но чтобы и поднять его можно было для CC.
    - вес мой 62 кг, рост - 175 см
    - выложить готов 550$-650$
    Посоветуйте, пожалуйста, чего-нибудь. Сам я в Питере, можно советовать с учетом местных магазинов.

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    Боюсь, универсального средства от поноса и запора еще не придумано. Если только взять маленькую ХС-раму и поставить длинный вынос.
    Я жуЖЖу о великах...

  4. #4

    По умолчанию

    А я вот читал твои посты, ты писал про трейл байки, как например, этот - http://www.trialsport.ru/sg.php?s=51516&id=135139 , это не то?

  5. #5

    По умолчанию

    Комод кстати вполне крмпромисный байк.
    Мне он нравицца, для заявленных целей в целом подходит.
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  6. #6

    По умолчанию

    Только раскатал губу в Триалспорте купить, а тамака нету... Блин, напрягает эта их система - сайт с тем, чего нет.

  7. #7

    По умолчанию

    Не приехали ещё Комоды? Это бывают... Надо звонить Полковнику и у него интересоваться напрямую... Когда будут, где и пр.
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  8. #8

  9. #9

    По умолчанию

    Это Брэндмэнджер Триал-спорта. Непосредственно занимаецца байками, комплектующими и вопросами связанными с ними. Помимо этого хороший спортсмен и просто замечательный человек!
    Звони в Триал-спорт и проси что бы связали тебя с Алексеем Кислинским. Объясни ситуацию, думаю он не откажет тебе в информации. Мобильный его давать не буду, поскольку не считаю вправе это делать...

    P.S. Кубас! Ты прав, согласен... Вообщем в справочную... звоните...
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для Kubas
    Байк
    Specialized Enduro S-Works / Cannondale Chase / Specialized Demo 8.1 carbon
    Адрес
    г.Москва, Строгино
    Сообщений
    283
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Один момент -- все объявления по поводу поставок и прихода рам и велосипедов фирм, представителем которых является компания Триал-Спорт, делаются Алексеем на сайте дерт.ру. Как правило это происходит по факту поставки, т.е. когда продукция поступает в магазины.
    Он уже не раз говорил, что отвечать на подобные вопросы не будет -- ведь еще и работать когда-то надо успевать, а, к примеру, с того же дерт.ру к нему зачастую приходит по сотне личных сообщений похожего содержания в день, если на них отвечать, то времени это потребует ну очень много...
    К тому же его позиция -- не давать информации, которая может оказаться неверной, а точно сказать что байки будут, к примеру, завтра или послезавтра можно только когда эти байки приехали в Россию и находятся на складе компании.
    Поэтому большая просьба -- не стоит беспокоить его по такому поводу. Тем паче что ответ на вопрос вряд ли будет получен.
    veloprobeg.ru - нужен спеш? Просто свяжитесь с нами!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.06.2009, 20:14
  2. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 29.03.2009, 15:22
  3. Помогите определиться между Corratec и Gary Fisher
    от Tasselhof в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.09.2008, 12:21
  4. Помогите выбрать между Merida и Author
    от sopla в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 12.06.2006, 15:50
  5. Помогите выбрать между Меридами KALAHARI 550SX-590SX
    от РусланД в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.05.2005, 14:51