Fox 36 van r vs 55rv
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Fox 36 van r vs 55rv

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для xArt81x
    Байк
    n/a
    Адрес
    Москва, Сев.чертаново-нагорный
    Сообщений
    1,422

    По умолчанию Fox 36 van r vs 55rv

    Я конечно все понимаю, там у фоксы репутация щас повыше, чем у марзоты, с их косяками в 8-м и 9-м годах, но разница между этими вилками в цене 2 (почти)раза, за11 год, чем обусловлена такая политика кроме 36 ног и лайтвеса фоксы?? Ведь как извесно, ноги ногам рознь, бываюти 40-е фольга и 35-е нормальной толщины, регулировок в этих вилках поровну примерно. Щас закупил 55-ку эр вэ 2010, нинарадуюсь на работу пружин, имеет ли смысл в дальнейшем перейти на фоксу?

    ---------- Добавлено в 01:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:24 ----------

    Пс я так понял и там и там открытые маслянки

  2. #2

    По умолчанию

    что то мне подсказывает, что раз марзока нравится, то менять и смысла нет. видел со стороны как работает 55я - понравилось,и мелочь жрет и при этом работает где надо на полный ход и не пробивается...

    ---------- Добавлено в 08:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:34 ----------

    у меня 36я рц2 - как работает нравится, много лучше тех же ревелейшенов (140-150), которые у меня были... но с марзокой не могу сравнить.
    Тургенев любил охотицца... в хорошей охоте толк знал!

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от relic Посмотреть сообщение
    что то мне подсказывает, что раз марзока нравится, то менять и смысла нет. видел со стороны как работает 55я - понравилось,и мелочь жрет и при этом работает где надо на полный ход и не пробивается...

    ---------- Добавлено в 08:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:34 ----------

    у меня 36я рц2 - как работает нравится, много лучше тех же ревелейшенов (140-150), которые у меня были... но с марзокой не могу сравнить.
    Само сабой 36 фокса будер работать лучше Революшена на 32 ногах :]
    И разные ценовые катигории ;]

  4. #4
    мега матраснег Аватар для qwesn
    Байк
    Giant trance advanced 1
    Адрес
    Севастополь,Саров
    Сообщений
    328

    По умолчанию

    у фокса с сервисом похуже будет

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwesn Посмотреть сообщение
    у фокса с сервисом похуже будет
    Да запчасти из за бугра можно всегда дернуть.
    В полне все доступно. ;]

  6. #6
    главное-это прокладка! Аватар для Fack0719
    Байк
    ATOM xc ultra GT
    Адрес
    Москва,Липецк
    Сообщений
    668

    По умолчанию

    xArt81x, мнге кажется,что все познается в сравнении с ростом твоего уровня.мне например по началу жутко нравилась рш джуди дубовая.я вырос,поднялся уровень.возможно со временем тебе хахочется воздуха,блокировок,настраи ваемых антипробоев и тд.а еще найди у кого нибудь такую вилку,да сравни!!!!!

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для xArt81x
    Байк
    n/a
    Адрес
    Москва, Сев.чертаново-нагорный
    Сообщений
    1,422

    По умолчанию

    нет, воздухи были, и 888 рц3 и лирик соло аир и 55 ата тст микро, не проникся, пружина радует больше, а особенно зимой, и нет нужды возить насос высокого давления. С сервисом у мурзов куда лучше и об этом я тоже всегда помнил. Сменить масло можно вообще за 15 мин.

  8. #8
    мега матраснег Аватар для qwesn
    Байк
    Giant trance advanced 1
    Адрес
    Севастополь,Саров
    Сообщений
    328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Грибник Посмотреть сообщение
    Да запчасти из за бугра можно всегда дернуть.
    В полне все доступно. ;]
    из за бугра за один день не привезешь,да и не всякий мастер возьмется за фоксу

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwesn Посмотреть сообщение
    из за бугра за один день не привезешь,да и не всякий мастер возьмется за фоксу
    на эндуре есть сальники и ремкомплекты резинок для фоксов... что еще надо? если сломать корону-ноги-штаны, то это уже клиника, естественно.
    Тургенев любил охотицца... в хорошей охоте толк знал!

  10. #10
    мега матраснег Аватар для qwesn
    Байк
    Giant trance advanced 1
    Адрес
    Севастополь,Саров
    Сообщений
    328

    По умолчанию

    спорить не буду,тут недавно один уважаемый человек писал,что сервис на фокс у нас- это лотерея,а к его мнению я лично склонен прислушиваться,но опять же это все имхо

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Marzocchi 55RV 2010 (Продам или Обменяю)
    от Perdun10 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.09.2010, 18:58