Отслеживаем свои посылки. - Страница 1010
+ Ответить
Страница 1010 из 1040 ПерваяПервая ... 10510710810910960980100010051008100910101011101210151020 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,091 по 10,100 из 10391

Тема: Отслеживаем свои посылки.

  1. #10091

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    народ, а такое бывает, что трек номер как то "по пути" меняют? Пришло извещение с трек номером RU659****59HK - с моим адресом. Но дело в том, что у меня нет такой посылки.
    висит 3 шт заказав (аж декабрьских еще) но они ZA*******LV или ZA********HK - цифры не совпадают совсем нигде.

    шо за фигня?
    бывало с условно бестрековыми бандеролями из юса лет шесть-семь назад - рашн пошта после границы на них свой номер клеила

  2. #10092
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,807
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    чет стремно как то забирать то.... а вдруг там мешочек с вирусами?

  3. #10093

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    а вдруг там мешочек с вирусами?
    или того хуже - кулек с запрещенной шиманой, тут и повязать могут. нехай обратно ехает

  4. #10094

    По умолчанию

    Если магазин отправил посылку, она вернулась ему не по моей вине, то должен ли отправитель сделать мне возврат денег с учётом стоимости доставки?
    Повторно отправить по нормальному они не хотят

  5. #10095
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,807
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bemmer Посмотреть сообщение
    Если магазин отправил посылку, она вернулась ему не по моей вине, то должен ли отправитель сделать мне возврат денег с учётом стоимости доставки?
    Повторно отправить по нормальному они не хотят
    Заказ считается выполненным когда он у тебя в руках. В любых остальных случаях он не выполнен. А дальше уже смотреть, что пишет магазин по условиям продаж.
    Но в любом случае возврат должен быть, какой - это уже нужно смотреть условия.

  6. #10096

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yaric Посмотреть сообщение
    С Чайника делал кто заказ в районе 5.02 с доставкой Роялом. Заказ висит с 08.02 в статусе 'ожидает отправки из uk'. Ещё есть странности с весом посылки. Навскидку 3 санкционных цепи, герметик 0,5 и лента с ниппелями, никак не могут весить 1,084кг
    Получил ты в итоге посылку свою? То же самое: по Англии Роялом отправил Чайник, по РФ Почта России должна эстафету перехватить. Посылка чуть более 1,5 кг весит. Висит мертво в том же статусе уже 2 недели.

  7. #10097

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    народ, а такое бывает, что трек номер как то "по пути" меняют? Пришло извещение с трек номером RU659****59HK - с моим адресом. Но дело в том, что у меня нет такой посылки.
    висит 3 шт заказав (аж декабрьских еще) но они ZA*******LV или ZA********HK - цифры не совпадают совсем нигде.

    шо за фигня?
    У меня так было, что объединяли 3 мелкие посылки в одну и присваивали новый номер с RU уже.

    ---------- Добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:18 ----------

    Хочу поделиться свежим ОПЫТОМ получения ПОСЫЛКИ через UPS из Италии.

    Очень много разных неоднозначных отзывов о них в сети, потому, как узнал, что мне выслали через UPS я запаниковал

    Вводные. Защита ног и перчатки (не вело, но не суть). 180 евро товар, 40 евро доставка. То есть 220 евро!
    Через 2 дня после отправки пришло смс-уведомление с заголовком ОСОБАЯ СИТУАЦИЯ и ссылкой. Захожу. НАдо заполнить таможенную декларацию.
    Но все оказалось не так страшно как показалось....
    Если кратко, то загружаешь скан паспорта (2 разворота) и ИНН (если есть на госуслугах - ИНН - он привязывается автоматом особой кнопкой). Прикладываешь инвойс, скриншот веб-страниц с товаром и ссылки на эти страницы в интернет магазине.
    Я сначала напрягся, но по факту можно просто фото на телефон вместо сканов, все прошло за 15 минут.

    Далее ждал пару дней, пришло уведомление, что таможней выпущено. Еще через пару дней принесли курьером.

    Что интересно, что НИКАКИХ ПОШЛИН НЕ НАЧИСЛИЛИ, то есть посчитали 200 евро ЛИМИТ БЕЗ УЧЕТА ДОСТАВКИ! Если что, то последние несколько посылок через почту РФ, лимит считали не заморачиваясь с учетом доставки(((

    PS. Но, вот, курьеры в UPS - это жесть и нецензурное слово. Никогда не звонят заранее, никогда не ждут, могут позвонить и сказать, что приехали, а через 5 минут перезвонить и сказать, что не получилось и перенести доставку на неопределенный срок.
    Leave me alone I know what I'm doing..

  8. #10098
    Веломаньяк Аватар для ЮраЮра
    Байк
    Лето - Specialized AWOL Expert. Зима - KTM life road
    Адрес
    Волга
    Сообщений
    473

    По умолчанию

    5 дней с Чейна- личный рекорд. 12 дней из Чикаго. Молодцы Почта России
    36AD6579-3AEF-4BB6-9334-F3352408BEBC.jpeg BE3E24B5-150C-4B21-8ABD-B9DC7E3647ED.jpeg

  9. #10099
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,807
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮраЮра Посмотреть сообщение
    Молодцы Почта России
    так у них сейчас поток раз 5 наверное меньше. Из китая я думаю сократилось многократно. Они там сидят видимо без дела и от нечего делать работают быстро.

  10. #10100
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    а Ева отвечает кому-нибудь? или она пьяная?)
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Для систем 48/36/24 свои дерайлеры?
    от igor_serpukhov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 14:09
  2. Трэк Международной посылки
    от Maxtorrr в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 18.01.2010, 01:12
  3. Трекинг посылки в USPS и на российской почте
    от yvkc в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.10.2009, 00:21
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2006, 23:50

Метки этой темы