Отслеживаем свои посылки. - Страница 1016
+ Ответить
Страница 1016 из 1040 ПерваяПервая ... 16516716816916966986100610111014101510161017101810211026 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,151 по 10,160 из 10391

Тема: Отслеживаем свои посылки.

  1. #10151

    По умолчанию

    У меня 6(!) посылок застыло на статусе "прибыло в страну назначения". Некоторые аж с 5 мая! Движений нет. И, видимо,уже не будет. Благо все мелочь.
    Али смело накинул месяц к срокам и споры открыть не дает.
    Вообще неадекватность алиэкспресса уже начинает напрягать. Они совсем совесть потеряли.
    Go out and ride!

  2. #10152
    Веломаньяк Аватар для BorisOver
    Байк
    YETI SB95C, Surly Karate Monkey Ops, Brompton M3R
    Адрес
    СЗАО
    Сообщений
    1,323

    По умолчанию

    Я немного удивлен. В конце мая - начале июня. Ждал две посылки, одну из bike24, другую из BC. Дошли дней за 8 обе.
    Сейчас ко мне опять идут посылки из этих магазинов, сроки чуть увеличились, ну да ладно...
    Посылка из bike24 какого-то фига прибыла на таможню в Столбище, я так понял этот Татарстан. Я в Москве, вообще первый раз с таким сталкиваюсь. Теперь же ориентировочное время получения 16 юля...
    Странно.

  3. #10153
    Веломаньяк Аватар для lubsan81
    Байк
    Merida Silex продано, Format 5222
    Адрес
    Бурятия
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lubsan81 Посмотреть сообщение
    Ouninpohja, третья посылка прошла таможню Обь за день. Надеюсь скоро разберутся с второй посылкой застрявшей на таможне. 18 июля в отпуск хочу на велосипеде уехать.
    Сегодня 7 июля вторая посылка застрявшая с 22 июня со статусом пройдено таможню на Оби сдвинулась с места и прибыла на сортировку в Новосибирск. Если будет все нормально, то через неделю будет на руках.
    Последний раз редактировалось lubsan81; 08.07.2020 в 17:36.
    Меня зовут Лубсан, живу в Бурятии. Фотки с поездок https://www.instagram.com/lubsan81/
    Список снаряжения
    https://lighterpack.com/r/6i6voa

  4. #10154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lubsan81 Посмотреть сообщение
    Сегодня 7 июня вторая посылка застравшая с 22 июня со статусом пройдено таможню на Оби сдвинулась с места и прибыла на сортировку в Новосибирск. Если будет все нормально, то через неделю будет на руках.
    Да у меня тоже все ок. Одну уже получил, другая в городе
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  5. #10155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BorisOver Посмотреть сообщение
    Я немного удивлен. В конце мая - начале июня. Ждал две посылки, одну из bike24, другую из BC. Дошли дней за 8 обе.
    Сейчас ко мне опять идут посылки из этих магазинов, сроки чуть увеличились, ну да ладно...
    Посылка из bike24 какого-то фига прибыла на таможню в Столбище, я так понял этот Татарстан. Я в Москве, вообще первый раз с таким сталкиваюсь. Теперь же ориентировочное время получения 16 юля...
    Странно.
    У ПР какая то жЭпа в Шарапово, поэтому импорт направляют в Столбище на обработку.
    Посылка с Али у меня за 9 дней пришла в Москву на Шарапово и вот уже 10 дней висит в статусе "Выпущено Таможней" ... без движения
    С БК24 посылка прилетела в Столбище и через день уже была передана в доставку по РФ

  6. #10156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SunJonny Посмотреть сообщение
    У ПР какая то жЭпа в Шарапово, поэтому импорт направляют в Столбище на обработку.
    Посылка с Али у меня за 9 дней пришла в Москву на Шарапово и вот уже 10 дней висит в статусе "Выпущено Таможней" ... без движения
    С БК24 посылка прилетела в Столбище и через день уже была передана в доставку по РФ
    щас глюки какие-то у пр, выпущено таможней оказывается еще не выпущено и другие трекеры типо трек24 или даже алишного, показывают, что посылка на таможенном оформлении.
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  7. #10157
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,850
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    давненько в ПР не вляпывался. заказал доставку из отделения до квартиры (почтовое отделение находится на 1-м этаже дома, я на 17-м - думал будет быстро) агащаз. маразм - развозит это дело ЕМС, в МСК, во всяком случает. доставить в назначенный день не смогли - с тех пор две недели посылки катаются по сортировками

  8. #10158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpo Посмотреть сообщение
    давненько в ПР не вляпывался. заказал доставку из отделения до квартиры (почтовое отделение находится на 1-м этаже дома, я на 17-м - думал будет быстро) агащаз. маразм - развозит это дело ЕМС, в МСК, во всяком случает. доставить в назначенный день не смогли - с тех пор две недели посылки катаются по сортировками
    Лех, у меня почтальон приносит. Самый обычный. До отделения почти 1 км.

  9. #10159
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,850
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    блин, опечатка. у меня МО, не МСК. это тяжелые посылки, может из-за этого в ЕМС передали.
    короче, имейте ввиду.

  10. #10160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpo Посмотреть сообщение
    давненько в ПР не вляпывался. заказал доставку из отделения до квартиры (почтовое отделение находится на 1-м этаже дома, я на 17-м - думал будет быстро) агащаз. маразм - развозит это дело ЕМС, в МСК, во всяком случает. доставить в назначенный день не смогли - с тех пор две недели посылки катаются по сортировками
    ссзб.
    Что мешало спуститься и получить?
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Для систем 48/36/24 свои дерайлеры?
    от igor_serpukhov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 14:09
  2. Трэк Международной посылки
    от Maxtorrr в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 18.01.2010, 01:12
  3. Трекинг посылки в USPS и на российской почте
    от yvkc в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.10.2009, 00:21
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2006, 23:50

Метки этой темы