Отслеживаем свои посылки. - Страница 980
+ Ответить
Страница 980 из 1040 ПерваяПервая ... 48068078088093095097097597897998098198298599010101030 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,791 по 9,800 из 10391

Тема: Отслеживаем свои посылки.

  1. #9791
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,528
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    это санкции
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  2. #9792

    По умолчанию

    Народ как сейчас с чайнреакшн велосипеды присылают нормально без проблем? А то чм по футболу вдруг задерживать будут)) или зря я так волнуюсь. Хочу велосипед заказать.

  3. #9793

    По умолчанию

    Только у меня или у всех такой косяк - срок хранения посылки - 15 суток!! Вместо предыдущих 30!
    Собственно случайно обратил внимание.

  4. #9794

    По умолчанию

    azazello1984, да, это новые правила. С 01.06.2018 действуют следующие сроки хранения для почтовых отправлений: внутренние и международные посылки, в т.ч. отправления EMS – 15 календарных дней; письменная корреспонденция (за исключением почтовых отправлений разряда «Судебное»), в т.ч. мелкие пакеты (импорт) – 30 календарных дней.
    Последний раз редактировалось nikkir; 15.06.2018 в 17:20.

  5. #9795

    По умолчанию

    Посылку с чейна посланную в конце мая пони экспресс судя всему потерял...Сначала 4 июня пришла смс-ка что будет доставка в течение дня, позвонил курьер я перенес доставку на 7-е, так как в Москве меня не было в этот день. В назначенный день снова с утра пришла смс-ка, но курьер так и не позвонил, вечером я сам позвонил к ним в техподдержку сказали что курьер скорее всего задержится, однако звонка так и не последовало. В результате 8-го звоню в техподдержку и узнаю что моя посылка якобы доставлена...естественно сразу оформил заявление на розыск, попутно выяснилось что посылка была без точного адреса (не указал на чейне дом и квартиру) и доставить ее просто не могли )) Неделю перезванивался с техподдержкой пони они искреннее мне сочувствовали,несколько раз говорили что уточнят на складе и у курьера куда же он все-таки ее отвез, при этом телефон курьера мне так не дали (телефон первого курьера который звонил 4-го заблокирован). В пятницу отписал уже в чейн они сказали что проведут свое расследование. Почти 10 лет заказывал товары почтой России и все было нормально, ни одной потери, а тут сложилось такое ощущение что пони экспресс вообще наплевать на все, полный непрофессионализм.

  6. #9796

    По умолчанию

    George 86, за 10 лет не научились указывать данные правильно. Да, им наплевать, но скорее всего найдут.

  7. #9797

    По умолчанию

    Пони вытащили часть посылки. Как оказалось, они не отслеживают вес в течение доставки, у них нет контроля за вскрытием посылок, у них нет в принципе заинтересованности в установлении причин подобного рода деяний. Всё сводится к тому, что продавец пересылает недостающие компоненты повторно, а Пони, видимо, просто компенсирует им это.

  8. #9798

    По умолчанию

    А давно ли посылки из Германии проходить таможню в Брянске стали?!

  9. #9799

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demark Посмотреть сообщение
    А давно ли посылки из Германии проходить таможню в Брянске стали?!
    несколько месяцев назад моя там тусовалась

  10. #9800

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad_11 Посмотреть сообщение
    несколько месяцев назад моя там тусовалась
    И чего, долго тусовалась?!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Для систем 48/36/24 свои дерайлеры?
    от igor_serpukhov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 14:09
  2. Трэк Международной посылки
    от Maxtorrr в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 18.01.2010, 01:12
  3. Трекинг посылки в USPS и на российской почте
    от yvkc в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.10.2009, 00:21
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2006, 23:50

Метки этой темы