Отслеживаем свои посылки. - Страница 301
+ Ответить
Страница 301 из 1040 ПерваяПервая ... 101201251271291296299300301302303306311331351401501601801 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,010 из 10391

Тема: Отслеживаем свои посылки.

  1. #3001

    По умолчанию

    Написал им письмо 3 дня назад
    "Добрый день!
    Печально что вы не отвечаете на мои письма и проблемы...
    Я же волнуюсь все-таки...
    Хотел сделать еще один заказ но боюсь что снова не дойдет посылка"

    Успокоили сегодня
    "Спасибо за ваше письмо.

    Мы еще раз приносим извинения за задержки с доставкой вашего заказа. К сожалению, мы не можем ускорить или как-то повлиять на доставку, так как проблемы возникли у почтовой службы. Мы просим подождать Вас еще какое-то время. Если посылка будет признана потерянной, мы полностью вернем Вам средства либо оформим заказ на повторную досылку."

    Но что важно!!!
    Посылка отправлена 23 окт но не попала даже в Россию и находиться где-то там...

  2. #3002

    По умолчанию

    Оливер, да не там она, а здесь. Только до нее пока, дел нет никому.
    Последний раз редактировалось nikkir; 29.11.2012 в 22:29.

  3. #3003

    По умолчанию

    Пришла наконец-то долгожданная посылка с Чейна! Выслали 23 октября. Сегодня достал извещение из почтового ящика и забрал на почте.
    Последний раз редактировалось Xenon87; 29.11.2012 в 22:51.

  4. #3004
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Я только что забрал из ящика уведомление о поступлении посылки из Великобритании - походу это моя заблудившаяся, ибо для еще одной еще рановато - две недели прошло всего, остальные вообще из китая... Так что до завтра решил повременить с устраиванием безобразий.

  5. #3005
    Можжевельник обыкновенный Аватар для Juniper
    Байк
    Stels Navigator 800 (2010) Stitch Prime 275A-U (2019)
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    5,007

    По умолчанию

    Ехала мелочёвка из Китая с фокалпрайса.
    Забавно так приехала... волновался сильно, потому что первый мой фонарик так и потерялся ("вылетел из Китая в страну назначения" 15 сентября и всё ещё летит, теперь его догоняет повторно высланный).
    Итак.
    12 октября - отправка из магазина, присвоен трек-номер (RAчто-то-там-CN), и тишина.
    23 октября - пишу в поддержку с вопросом, почему не трекается посылка.
    23 октября - ответ, типа сайт плохо обновляется, ждите до 2 декабря, и, если не придёт, - пишите нам.
    26 октября - электронка в мэйле: для обеспечения сроков доставки мы изменили компанию по доставке. Вот новый трек-номер и сайт для проверки. Тут же внутренний восьмизначный код DHL и адрес DHL-portal Asia.
    C этого момента - тишина, ничего не трекается, на все запросы на сайт DHL ответ "No items found for query".
    Сижу, жду.
    28 ноября - извещение в почтовом ящике. Трек-номер левый вообще: RE62451****SE. Пробиваю по Почте России. Трек возникает прямо у нас 19 ноября со слова "Импорт". До того - никаких данных. Читаю дальше: Принято к пересылке - ШВЕЦИЯ. Офигеваю.
    29 ноября - получаю посылку.
    Все китайские данные замазаны чёрным маркером или заклеены, поверх штатной фокаловской таможенной декларации наклейка с данными, отправитель вроде как в Мальмё, Швеция - и без всяких признаков DHL или исходного магазина, но со знакомым восьмизначным кодом, который присылали китайцы.
    Само собой, вспотрошено таможней.
    Как оно из Китая через Швецию ехало - ума не приложу...
    Вложение 136710
    Последний раз редактировалось Juniper; 30.11.2012 в 13:26.
    ____________________________________

    Вдвойне прекрасно то, что бесполезно!

  6. #3006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xenon87 Посмотреть сообщение
    Пришла наконец-то долгожданная посылка с Чейна! Выслали 23 октября.
    Да вроде начали приходить высланные 23 октября

    Последний раз редактировалось mikex; 15.09.2014 в 22:19.

  7. #3007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikex Посмотреть сообщение
    Да вроде начали приходить высланные 23 октября


    А с 26 октября всё ещё в экспорте висит

  8. #3008
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Моя от 15 октября приехала. Это действительно была она. Заодно из китая забрал. Что странно - один продавец, но так получилось, что я у него оплатил два товара двумя заходами с разницей в несколько минут. Не заморачиваясь - он мне отправил две посылки, вместо того, чтоб в один пакет сунуть (там все мелочи - влезло бы в любой). Отправлены в один день типа, одна приехала, вторая еще нет.

  9. #3009
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Giant Halfway 2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Ещё техподдержка доответила.
    Ваша посылка является одной из посылок в "проблемной" партии. Целый контейнер находится на таможне в России, но еще не отсканирован таможенной службой. Пожалуйста, будьте уверены, что мы делаем все возможное чтобы решить сложившуюся ситуацию, но повлиять на таможенную службу достаточно сложно. Наш курьер Парсел Форс расследует причины задержки, но пока не предоставил нам конкретной информации.
    Будем ждать)
    Ясное дело, виновата не таможня, а ЕМС, которые никак не импортируют и не передадут таможне.

  10. #3010
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,632

    По умолчанию

    Да уж... С прошлого воскресенья этот "милый" EMS не мог доставить мне посылку с СЦ Видное. Позавчера договорился о самовывозе, вчера забрал.
    Ну и сервис, блин. Уж что-что, а чтобы курьер за неделю не мог доехать - такого у меня за 4 года ещё не было. Хотя у других бывало, знаю (читал на форумах).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Для систем 48/36/24 свои дерайлеры?
    от igor_serpukhov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 14:09
  2. Трэк Международной посылки
    от Maxtorrr в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 18.01.2010, 01:12
  3. Трекинг посылки в USPS и на российской почте
    от yvkc в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.10.2009, 00:21
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2006, 23:50

Метки этой темы