Отслеживаем свои посылки. - Страница 201
+ Ответить
Страница 201 из 1040 ПерваяПервая ... 101151171191196199200201202203206211231251301401501701 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,010 из 10391

Тема: Отслеживаем свои посылки.

  1. #2001
    Вахмур Аватар для vakhmur
    Байк
    Surly KM 2011, Surly Pugsley 2012
    Адрес
    Стро-Покра-Тимра-Лось
    Сообщений
    5,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Unchqua, я так же считаю. Только, говорят, бывает такое понятие как страховка и прочее... Вроде как не пострадал бы БК

    ---------- Добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:40 ----------

    Цитата Сообщение от artemha Посмотреть сообщение
    бк скоро плюнет и перестанет отправлять в Россию
    Эта мысль меня тоже посетила)))

  2. #2002

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artemha Посмотреть сообщение

    С такими успехами бк скоро плюнет и перестанет отправлять в Россию. Одумайтесь. Бк тут не при чем. Это наша почта.

    За доставку было заплачена определенная сумма денег, конечно они - бк, не могут точно знать, где будет завал, но он был, и не только на стороне нашей почты (бастующие транспортировщики во Франкфурте например тоже напрягли немало). Я готов ждать, но вариантов кроме диспута нет, кто-то предлагает просто писать им? Прошло уже 45 дней, срок диспута до конца апреля - еще 3 недели надеюсь дадут понять - потерялась ли посылка! О возврате денег им не пишу - просто он будет висеть до факта импорта посылки в Россию, который, надеюсь, произойдет в скором времени.

    Почту конечно нашу трясти буду, заявления уж написал в фед. тамож. службу, в почту, и при получении буду писать.

    В случае возможной утери посылки, как бк мне и писали - деньги вернут. Я и не требую их мгновенного возврата учитывая сложившуюся ситуацию.
    Главное - кататься.

    Катаюсь с yarider.ru.

  3. #2003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zandor Посмотреть сообщение
    Я готов ждать, но вариантов кроме диспута нет, кто-то предлагает просто писать им?
    Выбор есть всегда. Я к примеру, так и поступил: не стал открывать диспут на "палке" и просто писал БК. Посылку получил (Экспорт 24.01.2012; Импорт 15.03.2012). Потому, как действительно считаю, что возможен и такой вариант: "С такими успехами бк скоро плюнет и перестанет отправлять в Россию. Одумайтесь. Бк тут не при чем. Это наша почта." /с/
    Были уже такие преценденты, когда из-за подобных проблем хорошие магазы переставали шипить в Россию. К примеру, как американский runningwarehouse в прошлом году. Жаль будет, если из-за проблем с нашей почтой, так начнут поступать и другие магазы; те же БК, Чейн и т.д.
    “Anima Sana in Corpore Sano”

  4. #2004

    По умолчанию

    Я вообще не пойму, почему у них не хватает ума отправлять обычной почтой. Я не помню, что бы отправляю "Почтой России" у меня были проблемы. Когда у меня родители были в командировке в Азии и Австралии я им на праздники прекрасно почтой отсылал сырокопчёную колбасу, завернув в соленое полотенце, фольгу и плёнку, конфеты, и т.д. Комплектующие по России отправлял, всё без проблем.

  5. #2005

    По умолчанию

    Я вообще не пойму, почему у них не хватает ума отправлять обычной почтой.
    Вы не поверите, но именно это они и делают поэтому от продавца никак не зависит как дальше пойдет посылка - EMS-ом или обычной почтой.

  6. #2006

    По умолчанию

    Посылка покинула сортировочный центр на Казанском вокзале еще 1-го числа и новостей нет все еще, бывало такое у вас?

  7. #2007

    По умолчанию

    а кто нить замечал связь между величиной коробки и ее импортом?
    мне вот обычной почтой коробка 19кг пролежала на экспорте с 21.01 до 03.03
    а маленькие проскакивают)

    чето чую им там лень просто таскать здоровые

  8. #2008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smartass111 Посмотреть сообщение
    а кто нить замечал связь между величиной коробки и ее импортом?
    мне вот обычной почтой коробка 19кг пролежала на экспорте с 21.01 до 03.03
    а маленькие проскакивают)

    чето чую им там лень просто таскать здоровые
    Фига себе вес.

    з.ы. Мне вот курьер везет уже 3 дня, чувствую надо самому ехать на Вернадского.

  9. #2009
    Вахмур Аватар для vakhmur
    Байк
    Surly KM 2011, Surly Pugsley 2012
    Адрес
    Стро-Покра-Тимра-Лось
    Сообщений
    5,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smartass111 Посмотреть сообщение
    а кто нить замечал связь между величиной коробки и ее импортом?
    Рамы-колёса идут пока только Почтой России

  10. #2010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vakhmur Посмотреть сообщение
    Рамы-колёса идут пока только Почтой России

    какая то странная инфа, или я неверно понял твое сообщение.

    Но, буквально в том году ко мне рама ехала через EMS, а в этом велосипед и тоже доставкой занимался EMS. Более того почти все крупногабаритные вещи идут исключительно EMS-ом.
    In force we trust.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Для систем 48/36/24 свои дерайлеры?
    от igor_serpukhov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 14:09
  2. Трэк Международной посылки
    от Maxtorrr в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 18.01.2010, 01:12
  3. Трекинг посылки в USPS и на российской почте
    от yvkc в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.10.2009, 00:21
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2006, 23:50

Метки этой темы