Отслеживаем свои посылки. - Страница 1033
+ Ответить
Страница 1033 из 1040 ПерваяПервая ... 33533733833933983100310231028103110321033103410351038 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,321 по 10,330 из 10391

Тема: Отслеживаем свои посылки.

  1. #10321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inc0man Посмотреть сообщение
    Моя посылка 06.12 была выпущена из таможни и пропала. Плохо, что в отслеживании у этого перевозчика не указывают города-чекпойнты. Поэтому, непонятно насколько далеко от меня произошла растаможка.
    Доставка из ЧР чаще всего вызывает нарекания, хотя пользуюсь услугами этого магазина очень редко. А вот с немцами за 7-8 лет никогда не было проблем. К примеру, в прошлом месяце получил 3 посылки - две из Байк24 и одну из БайкКомпонентс. Доехали до меня за 7, 11 и 13 дней соответственно. Нет, я отдаю отчет о загруженности перевозчиков в декабре по нескольким причинам (распродажи, Рождество, непогода в России), но у Чейна и летом посылки ехали через жо пень-колоду.


    Где Ваша посылка сейчас?
    Посылки с чайника приходят через Пони, от немцев- на почту РФ. Наверное дело всё же не в интернет-магазине, а в нашей отечественной службе доставки. У меня никогда не было проблем со сроками, вот только сейчас что-то Пони не торопятся. Вот с качеством упаковки посылок к чайнику есть вопросы. Немцы упаковывают всё очень тщательно.

  2. #10322

    По умолчанию

    The_Skywalker, не всегда пони. То, что считается мелким пакетом, до 2кг, везет пр
    Если ничего не изменилось
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  3. #10323

    По умолчанию

    Мне все последние посылки с Чейна любого размера приходят через Пони и (тьфу три раза) довольно шустро. С учетом текущей мировой ситуации с логистикой - грех жаловаться.
    Leave me alone I know what I'm doing..

  4. #10324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
    Со 2 декабря статус "Выпущено таможней и передано в доставку", Шарапово. Так что, похоже, не только в СПб завалы...
    Та же фигня с Шарапово. 14 декабря Выпущенно таможней передано в доставку... И тишина до сих пор
    Последний раз редактировалось vesur; 25.12.2021 в 23:22.
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

  5. #10325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    В сумрачном Питере посылка уже больше 5 суток лежит после регистрации, на таможню не поступает. Относить заявление на розыск?
    Screenshot_2021-12-31-12-15-29-152_com.octopod.russianpost.client.android.jpg
    Тоже застряла с bike-components. 20 декабря поступила в Санкт-Петербург 200960, и больше движений нет.
    Странно что это сама дорогая посылка, а другие (правда они с ali) в то же время, проходили через этот же 200960, но быстро.

  6. #10326

    По умолчанию

    vsespb, у меня лежала 16 суток на регистрации до таможни. Не думаю, что есть корреляция с ценой. Скорее это стандартный государственный бардак, который ежегодно усиливается, т.к. несознательные граждане начинают заказывать подарки к новому году.
    Go out and ride!

  7. #10327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    vsespb, у меня лежала 16 суток на регистрации до таможни. Не думаю, что есть корреляция с ценой. Скорее это стандартный государственный бардак, который ежегодно усиливается, т.к. несознательные граждане начинают заказывать подарки к новому году.
    В итоге у меня пробыла с зависшим статусом "прибыло в сортировочный центр - 200960" с 20 декабря по 14 января, т.е. ~25 дней.
    Потом быстро разморозилось и через 1 день было готово к получению.

    При этом 7го января я успел нажаловаться в bike-components (отправителю), а он сообщил что нажаловался в DHL. Не знаю на сколько это повлияло.
    Последний раз редактировалось vsespb; 17.01.2022 в 11:10.

  8. #10328
    Беспечный каталец Аватар для I Want To Ride My Bicycle
    Байк
    ICAN X-Gravel SRAM AXS 2X 8,25 кг
    Адрес
    Собянинские Соли
    Сообщений
    2,806
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Посылка с б24 в пн оплачена, сегодня выпущена с таможни. В вс получу, наверно.

  9. #10329

    По умолчанию

    Коллеги, поясните, пожалуйста, что это за статус: "Hand over to carrier of destination country"? Я имею в виду не перевод, а именно суть. Посылка из Гонконга в таком положении находится больше недели. Причём это трекается только на Цайняо. "17track" показывает, что был "экспорт" за пару дней до этого. То же самое показывает и почта Гонконга: "Handed over to carrier / Left for destination". Почта России с ними солидарна. Вобщем, я первый раз такое вижу. У меня только одно предположение: самолёт до Москвы долетел, груз сбросили, а на склад/таможню он не попал.

  10. #10330

    По умолчанию

    Про BikeInn

    Цитата Сообщение от wfcwfc Посмотреть сообщение
    У меня 4 заказа где-то на 80к рублей. Магазин все передал на доставку. Движения посылок по трекам нет с 25 числа. По всем сразу, хотя статусы были разные. Посылки ещё в Нидерландах.
    Сегодня обнаружил у 2-х посылок статус "The item is on transport to the country of destination". Статус поменялся вчера и сегодня. Еще 2 посылки на сортировке. Я писал в саппорт магазина. И, если кратко, магазин новые не высылает, а за заказы уже переданные на доставку они не в курсе.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Для систем 48/36/24 свои дерайлеры?
    от igor_serpukhov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 14:09
  2. Трэк Международной посылки
    от Maxtorrr в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 18.01.2010, 01:12
  3. Трекинг посылки в USPS и на российской почте
    от yvkc в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.10.2009, 00:21
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2006, 23:50

Метки этой темы